20 Комментарии: 13

"Вау, титанический труд": Россияне прославились в сообществе Valheim

Дата: 16.03.2021 19:23
12 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Дуэт российских энтузиастов с YouTube-канала Vot Te Game воссоздал на просторах популярного симулятора выживания Valheim знаменитую Эйфелеву башню в масштабе один к одному.

На создание столь впечатляющего сооружения энтузиасты потратили две недели и 40 тысяч блоков, а старательный творческий процесс и конечный результат они продемонстрировали в 8-минутном видео в ускоренном режиме.

Важно отметить, что при строительстве виртуальной копии архитектурной достопримечательности Парижа использовались специальные модификации, ссылки на которые авторы указали в описании под видео, где также оставлена ссылка на загрузку самого мира с Эйфелевой башней.

В комментариях пользователи рассыпались в хвалебных сообщениях. Труд российских энтузиастов называют "титаническим".

"Вау, огромная работа", - пишут фанаты.

Valheim сейчас доступен только на ПК.

Читайте также: Ждать осталось совсем недолго: Дату выхода Disco Elysium: The Final Cut раскроют в ближайшие дни.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Cin-i
Cin-i 13.72 16.03.2021 19:24 удалён
0

Блэт я зато простую хибару строю косо криво, ппц

r800
r800 169.48 16.03.2021 20:16 удалён
0

А в этом Вальхайме смысл какой-нить есть? Ну построил я себе дом, с кроватью, ну поохотился немного, ну и... как долго мне камни с древесиной собирать?

PolaC1
PolaC1 21.85 16.03.2021 20:17 удалён
0

У нас в стране, любую дрисню назовут - титаническим трудом.

У мя давеча, ночью трубу горячей воды прорвало, вот это был блин челенж, вот это я назову титанический труд. Неотложка приехала, плунули и уехали, типа в ЖЭУ утром нам надо, че так просто, хера вам. Тока в к вечеру слесарь пригнал и то только после реальных угроз, что я всех там теток изнасилую. Тьфу.... мерзость.

NightWind
NightWind 29.87 16.03.2021 20:34 удалён
0

@PolaC1 этл конкретная жизнь, а не творческий труд

BRN
BRN 9.41 16.03.2021 20:41 удалён
0

У кого овердохрена времени 

PolaC1
PolaC1 21.85 16.03.2021 21:27 удалён
0

@PolaC1 этл конкретная жизнь, а не творческий труд

Тогда и не стоит называть хрен вишней.

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 12.29 16.03.2021 21:35 (изменен) удалён
8

У нас в стране, любую дрисню назовут - титаническим трудом.

У мя давеча, ночью трубу горячей воды прорвало, вот это был блин челенж, вот это я назову титанический труд. Неотложка приехала, плунули и уехали, типа в ЖЭУ утром нам надо, че так просто, хера вам. Тока в к вечеру слесарь пригнал и то только после реальных угроз, что я всех там теток изнасилую. Тьфу.... мерзость.

Прям как в детстве, да? "Че, красивого снеговика слепили? Ща как у..бу с ноги, посмотрим какая у вас красота от него останется..." 

Чужие успехи и достижения (пусть и не глобальные) всегда и везде вызывают злобу и зависть у недалёких людей, к сожалению heart

Zilenj
Zilenj 101.93 16.03.2021 22:18 удалён
0

У нас в стране, любую дрисню назовут - титаническим трудом.



Не путай достижения и тупое задротство, если для тебя "постороить какую-то херабору в игре" – это успех и достижение, то...wink

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 12.29 16.03.2021 23:35 удалён
3

У нас в стране, любую дрисню назовут - титаническим трудом.


Не путаю. Тупое задротство - это в фортнайт играть сессию за сессией, или в танчики стату набивать. 

Тут люди заморочились, явно с предварительной подготовкой и чертежами, моды нашли\сделали, засняли, смонтировали и выложили в ютуб.

Покажешь хоть одну построеную лично тобой херобору такого плана? Или времени\желания нет, как обычно? laugh

osam
osam 17.33 17.03.2021 02:40 удалён
0

Эт не игра 

Zilenj
Zilenj 101.93 17.03.2021 08:49 удалён
0

@MAKAPOIIIKA мне есть чем заняться ирл, ты уж поверьsmiley

Cyrfix
Cyrfix 2.25 17.03.2021 10:14 удалён
0

@Zilenj ну тогда ты и ребят этих понять должен! Это ведь одно и то же. Только у тебя эти занятия не в игре, а у них в игре 🤷‍♂️

Ainlaizer
Ainlaizer 2.68 17.03.2021 10:47 удалён
0

Это был бы титанический труд, если бы не читы. А так, с тем же успехом можно было в каком-нибудь пакете 3D-моделирования сделать, от Вальхейма тут только сами блоки и их сцепка, а так даже ограничение высоты похоже снято читами.

Настоящее строительство в Вальхейме - это когда ты леса в округе превращаешь в поляны, все болота облазишь за криптами с железом и потом это всё на корабле возишь на стройку и плавишь, камни добываешь из всего, чего можно. Ну и сами высотные постройки - это куча перекрученных лестниц, с которых пока строишь можешь не раз грохнуться и разбиться насмерть, особенно если стемнеет не вовремя...