Реклама Xbox раскрыла личность Нубмастера из
36 Комментарии: 10

Реклама Xbox раскрыла личность Нубмастера из "Мстителей: Финал" - это не Дэдпул, но другой знакомый персонаж

Дата: 15.03.2021 23:35
11 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    16 21.04.2021 05:06 от Draven
  • Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2"

    5 21.04.2021 05:05 от THP.LP
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    82 21.04.2021 04:58 от Tigger
  • Классика в новой обертке: SEGA сравнила ремастер Rome: Total War с оригиналом

    10 21.04.2021 04:47 от Glorious
  • Смерть на экране: Disney "отменяет" Арми Хаммера по примеру Джины Карано

    45 21.04.2021 04:46 от g-boroda

В преддверии премьеры сериала "Сокол и Зимний солдат" Marvel Studios и Microsoft устроили совместную рекламную кампанию, продвигающую предстоящее шоу и вместе с ним подписочный сервис Xbox Game Pass.

В новом ролике продавец магазина Microsoft Аарон знакомит Сэма Уилсона с играми из библиотеки Game Pass, параллельно с чем демонстрируются короткие фрагменты из нового шоу Disney+. Однако самое интересное раскрывается после: в конце рекламы Аарон называет Соколу свой тег игрока в Xbox Live - NoobMaster69, объяснив что имя аккаунту выбирал его двоюродный брат.

Данный ник упоминался в "Мстителях: Финал" у хамоватого игрока Fortnite, который обзывал Корга. Долгое время поклонники гадали, кто же скрывается пол личностью таинственного Нубмастера. Назывались теории, что это Дэдпул, но в итоге им оказался персонаж из рекламы.

Интересно также, что ранее Аарон уже появлялся в одном из фильмов киновселенной Marvel. Фанаты должны помнить его по роли сотрудника Apple Store из ленты "Первый мститель: Другая война", когда Стив и Наташа посещали торговый центр, скрываясь от Гидры. Судя по всему, за прошедшие годы он успел поменять место работы.

Читайте также: The Outer Worlds обновилась до 60 FPS на Xbox Series X и PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
TamTam
TamTam 9.54 15.03.2021 23:59 удалён
26

  Долгое время поклонники гадали, кто же скрывается пол личностью таинственного Нубмастера

 

Decay-Reel
Decay-Reel 167.11 16.03.2021 00:09 (изменен) удалён
1

Раз у МС налаживаются отношения с Марвел, самое время им договориться о собственной эксклюзивной игре с героями Марвел.
23 внутренних студии же есть, надо их делом занять.

TiamaTiK
TiamaTiK 2.86 16.03.2021 01:02 удалён
2

Уж лучше бы Дэдпул!

B1ohazard
B1ohazard 17.66 16.03.2021 02:53 удалён
1

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!

Господи! Я этого так долго ждал!

KRIZZ
KRIZZ 5.97 16.03.2021 03:29 удалён
0

Тор угрожал косплееру на самого себя sad

Tuurngait
Tuurngait 30.28 16.03.2021 06:33 удалён
0

А я думал это некий Тим С. 

Quinzel
Quinzel 156.27 16.03.2021 06:42 удалён
1

"Судя по всему, за прошедшие годы он успел поменять место работы."

И скинуть килограмм так 20ть.

Simple_Man
Simple_Man 22.41 16.03.2021 06:55 удалён
0

Мда уж, вот так интрига... 

Zilenj
Zilenj 56.84 16.03.2021 08:43 удалён
0

Интрига, рекламная.

PolaC1
PolaC1 19.95 16.03.2021 10:53 удалён
0

Это ваще, где всё происходит, в каком регионе мира???