Сразитесь с Темным лордом: Microsoft тизерит трейлер финального DLC для DOOM Eternal
16 Комментарии: 9

Сразитесь с Темным лордом: Microsoft тизерит трейлер финального DLC для DOOM Eternal

Дата: 15.03.2021 18:18
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2"

    1 21.04.2021 04:45 от Glorious
  • Инсайдер: Gears 6 не будет представлена на E3 2021 - Microsoft слишком занята другими играми

    49 21.04.2021 04:45 от KruSpe
  • Скорпион против Саб-Зиро: Посмотрите отрывок из фильма "Мортал Комбат"

    47 21.04.2021 04:41 от KruSpe
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    14 21.04.2021 04:41 от Glorious
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    3 21.04.2021 04:41 от KruSpe

Компания Microsoft и студия id Software тизерят показ нового трейлера заключительного сюжетного дополнения для шутера DOOM Eternal, которое называется The Ancient Gods – Part Two. Ролик будет опубликован 17 марта, тогда как релиз DLC должен состояться уже 18 марта. 

Игроку вновь предстоит взять под управление Палача Рока, чтобы положить конец войне с адскими отродьями. Для этого ему нужно встретиться с главным противником - Темным лордом

Тизер на английском языке:

Тизер на русском языке:

Ранее был представлен ключевой арт дополнения:

Читайте также: Не опять, а снова: Состоялся релиз DLC Flames of Ambition для The Elder Scrolls Online

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Valera
Valera 8.93 15.03.2021 18:53 удалён
1

cryingЯ готов! 

Evgeniy
Evgeniy 129.12 15.03.2021 18:56 удалён
0

Спецом не играл в первое ждал второго что бы зарубится во все сразу, жду.

Grey
Grey 33.37 15.03.2021 19:36 удалён
1

Первая очень понравилась, прям драйвовый экшн! 😏

Blackmore1014
Blackmore1014 25.51 15.03.2021 19:50 удалён
0

Тёмный лорд как альтер-эго Думгая... Я бы в жизни до такого не додумался, когда играл в Doom 2016 и основной Doom Eternal. Не знаю, мне кажется это как-то совсем уж сделано на отвали. Лично мне хотелось видеть Тёмного лорда в классическом ветхозаветном представлении. 

DreamEaglr
DreamEaglr 2.77 15.03.2021 23:31 удалён
0

Наконец то игра по варха..

а, это всё тот же унылый дум

Gauwoof
Gauwoof 44.7 16.03.2021 09:11 удалён
1

Намудрили они знатно все-таки :)

Постоянно было ощущение, что дум итернал вышел после того, как дум 2016 переспал с метройдом и варкрафтом :)

Играется при этом очень бодро и в удовольствие. Вчера прошел второй уровень в ancient gods. Босс занятный:) 

Grantovich
Grantovich 63.09 16.03.2021 09:31 удалён
0
Постоянно было ощущение, что дум итернал вышел после того, как дум 2016 переспал с метройдом и варкрафтом :)

Там ещё и Марио однозначно присутствовал при соитии, к сожалению....

wink

 

Gauwoof
Gauwoof 44.7 16.03.2021 09:48 удалён
0
Там ещё и Марио однозначно присутствовал при соитии, к сожалению....

Прям уж и к сожалению?:)

Там и Марио, и Селест есть, и Вархамер уже))

Единственное, меня сам дизайн этих Мэйкров немного напрягает. Словно за уши притянуто. Еще эти рацыри... Местами перебор с эклектикой) 

qdash
qdash 2.19 17.03.2021 14:52 удалён
0

Какое сраное дно ещё пробьет этот псевдодум? Я не понимаю щенячих восторгов от того, что Дум становится с каждым разом всё более идиотским и безвкусным.