Два легендарных чудовища готовы надрать друг другу зад на новых постерах фильма
12 Комментарии: 5

Два легендарных чудовища готовы надрать друг другу зад на новых постерах фильма "Годзилла против Конга"

Дата: 09.03.2021 22:26
5 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    31 18.04.2021 14:15 от Esperanza
  • Юсеф Фарес: Следующая игра будет еще круче и безумнее It Takes Two

    18 18.04.2021 14:14 от DoctorNet
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    59 18.04.2021 14:13 от Karabas_Vasily
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    45 18.04.2021 14:08 от Blackmore1014
  • Создатели "Хищника" и Disney вступили в судебную войну за права на франшизу

    11 18.04.2021 13:34 от Blackmore1014

Уже совсем скоро, 25 марта, два легендарных гигантских чудовища спустя почти 60 лет вновь встретятся на одном экране, чтобы схлестнуться в эпической битве под взрывы и масштабные разрушения. Опубликованные в сети новые постеры фильма "Годзилла против Конга" демонстрируют грозные взгляды двух гигантов, готовых к брутальной битве, из которой победителем выйдет только один. 

В российских кинотеатрах "Годзилла против Конга" стартует 25 марта, а уже 31 марта фильм выйдет в онлайн-кинотеатре HBO Max. Картина Адама Вингарда станет четвертым проектом во вселенной MonsterVerse, начавшейся с "Годзиллы" 2014 года. 

Читайте также: 86-летний китаец прошел 300 игр и дал важный совет молодым геймерам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между различными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
ShadowX1989
ShadowX1989 37.36 09.03.2021 22:36 (изменен) удалён
3

Два легендарных чудовища готовы надрать друг другу зад

Фуу... опять ЛГБТ повестка 

P.S. и всё же фильм Роланда Эммериха мне понравился 

 

Decay-Reel
Decay-Reel 166.43 09.03.2021 23:15 удалён
1

Не, ну можно было наверное и ещё более убого мотыгу Конгу в лапу прифотошопить, я в них верю.
Вот так, мне кажется, идеально:

И всё таки что у них с размерами там происходит - то пацаны чуть выше относительно невысоких домов, то над небоскрёбами возвышаются как гора.

Rinzler
Rinzler 130.15 10.03.2021 10:17 удалён
0

Два легендарных чудовища готовы надрать друг другу зад

я уж подумал это Дабл_Джамп с Агентом решили наконец выяснить у кого консоль круче! А тут какая-то мартышка с ящеркой wink

Thaksin
Thaksin 23.07 10.03.2021 11:13 удалён
0

Не заголовок, а гачамуча какая-то.

heavy_rain
heavy_rain 135.57 10.03.2021 11:16 удалён
0

надрать друг другу зад

Генератор тупейших заголовков работает на полную