Слух: Лиам Нисон получит сольный сериал во вселенной
15 Комментарии: 6

Слух: Лиам Нисон получит сольный сериал во вселенной "Звездных войн"

Дата: 07.03.2021 22:52
9 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Сильвестр Сталлоне снимется в ремейке боевика "Коммандос"

    2 18.04.2021 15:08 от r800
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    48 18.04.2021 15:02 от IQman30
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    35 18.04.2021 14:52 от Cheewbakka
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    60 18.04.2021 14:50 от Glorious
  • Официально: Альфред Молина сыграет Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

    12 18.04.2021 14:48 от Asterix

Студия Lucasfilm планирует выпустить еще один сериал во вселенной "Звездных войн" (Star Wars), посвященный джедаям. Об этом сообщил источник портала Giant Freakin Robot

Согласно предварительным данным, главным героем нового проекта для Disney+ выступит Квай-Гон Джинн, которого должен вновь сыграет Лиам Нисон. События должны разворачиваться до начала фильма "Скрытая угроза" (The Phantom Menace). 

Проект находится на ранней стадии производства, поэтому дополнительных деталей пока нет. Не исключено, что молодую версию джедая будет играть другой актер. 

Ранее портал Small Screen сообщил, что Лиам Нисон уже заключил контракт со студией Lucasfilm. Квай-Гон Джинн появится в сериале "Звездные войны: Оби-Ван Кеноби" (Obi-Wan Kenobi).  

Читайте также: The Illuminerdi: Оби-Ван Кеноби появится в сериале "Звездные войны: Андор"

Звезда "Игры престолов" получила таинственную роль в сериале "Звездные войны: Оби-Ван Кеноби"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
shenmu3
shenmu3 14.19 07.03.2021 23:27 удалён
3

Омолаживатели на полную. 

shagemaster
shagemaster 41.89 07.03.2021 23:28 удалён
3

Я конечно люблю оригинальную трилогию, даже первые три части неплохие... Но всё, что наснимали потом... Мандалорец прикольный, но его я смотрю будто обычный сериал про космос

Grantovich
Grantovich 63.11 08.03.2021 01:08 удалён
1

Если про его бурную молодосьб - я бы глянул, но тогда нет смысла старого актёра тревожить. Мутная тема короче.

WarlokIII
WarlokIII 6.08 08.03.2021 06:22 удалён
2

Лиам, беги из этой помойки лицемеров!!! Пока Лукас лично не возьмется за сценарий, режиссуру, продюссирование, кастинг - ЗВ мертв 

THX1420
THX1420 9.58 08.03.2021 14:58 удалён
1

Сериал про Квай-Гона - неплохая идея, особенно если подобрать верную временную точку. Есть уникальный шанс рассказать свою историю и подобрать брошенную Лукасом линию про Сайфо-Диаса. Показать как Дуку ушёл из Ордена. С другой стороны Квай-Гон получился охрененным и запороть персонажа в сериале диснюки могут запросто. Тут нужен сценарист, который и в сюжет могёт, и в даосизме разбирается.

Кажется до кого-то дошло, что поколение, выросшее на приквелах, сейчас уже платёжеспособная аудитория.

iFenixxZ
iFenixxZ 9.39 08.03.2021 22:43 удалён
0

Квай-Гон шаг рискованный, так как легко испортить на фоне появления в фильмах золотого периода, зная ушастую мышь они могут идти только по линии фан сервиса, поэтому будет очень мало ожиданий, но надеюсь ошибиться. Тут больше коммерции, так что с этой точки зрения шаг более чем логичный.

Смотреть конечно же буду.