
The Illuminerdi: Оби-Ван Кеноби появится в сериале "Звездные войны: Андор"
- Комментарии
- Форум
-
Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
13 -
Предупреждение: Nintendo превратит вашу Switch 2 в кирпич, если вы будете пытаться модифицировать её для эмуляции и пиратства
26 -
У Хидео Кодзимы есть идея для Death Stranding 3
12 -
Dead by Daylight получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights At Freddy
9 -
Mafia: The Old Country защитят Denuvo на ПК
20
У студии Lucasfilm более масштабные планы на шотландского актера Юэна Макгрегора, чем казалось ранее. Об этом сообщили источники портала The Illuminerdi.
Макгрегор вновь сыграет джедая Оби-Вана Кеноби в сериале в сериале "Звездные войны: Оби-Ван Кеноби" (Star Wars: Obi-Wan Kenobi). Съемки стартуют в марте, а релиз проекта на Disney+ запланирован на 2022 год.
Однако инсайдеры уточнили, что шотландский актер также появится в сериале "Андор" (Star Wars: Andor), причем у него будет не эпизодическая роль. Производство шпионского триллера завершится этим летом, а релиз запланирован на 2022 год.
"Андрор" - приквел вышедшего в 2016 году фильма "Изгой-один", события которого разворачивались прямо перед "Новой надеждой". Центральным героем сериала выступит агент разведки повстанцев Кассиан Андор (Диего Луна).
Как именно будет обусловлено появление Оби-Вана Кеноби, остается неизвестным. Не исключено, что связующим мостиком станет сенатор от Альдераана Бейл Органа (Джимми Смитс).
Читайте также: Звезда "Игры престолов" получила таинственную роль в сериале "Звездные войны: Оби-Ван Кеноби"
Сериал "Звездные войны: Андор" обойдется без Алана Тьюдика
Инсайдеры: Lucasfilm заменит Джину Карано на героиню мультсериала "Звездные войны: Повстанцы"
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.05.2025 Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
- 10.05.2025 Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
- 10.05.2025 Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
- 10.05.2025 Физическая копия Civilization VII для Nintendo Switch 2 предложит код вместо картриджа
- 10.05.2025 Dead by Daylight получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights At Freddy
- 10.05.2025 Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry
Доим франшизу по чёрному
@Herman45 знал бы, как ставить плюсы - поставил бы. Реально превратили франшизу ЗВ в дойную корову.
Я не понимаю зачем они снимают про каких-то не интересных и никому не нужных персов? Во франшизе есть столько интересных, каноничных персонажей из оригинальных 6 эпизодов, про кого можно снять сольники. А из той же трилогии приквелов можно задействовать даже тех самых актеров, многие из них еще вполне живы здоровы и не старые. Было бы интересно посмотреть на приключения любого представителя из Совета джедаев. Во втором сезоне Мандалорца было очень лампово увидеть того же Темуэру Моррисона в роли Фетта, Асоку в отличном живом исполнении, которую я считаю единственным удачным постлукасовским персонажем из всех, Люка Скайвокера, хоть и не лучшего дипфейка, но тем не менее. Вот про таких персонажей нужны сольники, а не про каких то ноунеймов.