Вышел тизер экранизации комикса
9 Комментарии: 4

Вышел тизер экранизации комикса "Наследие Юпитера" Марка Миллара

Дата: 24.02.2021 15:46
6 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PS3 приходит в себя: Загрузка патчей для игр на старую консоль постепенно возвращается после новостей о проблемах с PSN

    7 21.04.2021 02:56 от Devastator
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    77 21.04.2021 02:53 от KruSpe
  • История о верности, долге и любви в упаковке из ультранасилия: Обзор корейского фильма "Ночь в Раю" (Nakwonui bam)

    2 21.04.2021 02:42 от GAG
  • Джейсон Шрайер: Ремейк Star Wars: KOTOR действительно в разработке - EA в проекте не участвует

    5 21.04.2021 02:36 от Tarkov-Vlad
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    64 21.04.2021 02:33 от Decay-Reel

Стриминговый сервис Netflix выпустил короткий тизер своего нового супергеройского сериала "Наследие Юпитера", являющегося экранизацией одноименного комикса Марка Миллара ("Пипец", "Старик Логан"). В ролике не содержится реальных кадров из шоу, однако указана дата премьеры - 7 мая 2021 года.

"Наследие Юпитера" - это более приземленный взгляд на супергероев, рассказывающий о стареющих сверхлюдях, обретших свои силы в 1930-х годах, и их конфликте со своими детьми, новым поколением супергероев.

Съемки сериала проходили в период с 2019 по 2020 год, однако премьера была отложена из-за ухода шоураннера Стивена С. ДеНайта (сериал "Спартак"), причиной которого якобы стали творческие разногласия с Netflix.   

Читайте такжеАплодировала вся съемочная группа: Опубликовано архивное видео со съемок фильма "Бэтмен возвращается".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Decay-Reel
Decay-Reel 167.09 24.02.2021 16:30 удалён
0

Не люблю я Миллара, как и когда заносят всякую чернуху в супергероику, и вообще чернуху не люблю.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.02 24.02.2021 23:20 удалён
0

@Decay-Reel иногда свежий взгляд дает, о Милар обычно началом хорош или вернее ты в него веришь, но на выходе обычно шляпа

Decay-Reel
Decay-Reel 167.09 25.02.2021 00:24 удалён
1

@Decay-Reel иногда свежий взгляд дает, о Милар обычно началом хорош или вернее ты в него веришь, но на выходе обычно шляпа

Да, в начале бывает неплохо, но потом неизменно сдувается.
Хотя вот помню Wanted, и там с самого начало всё было плохо...наверное самое, что я не люблю у Миллара.

Gromivan741
Gromivan741 13.35 25.02.2021 02:35 удалён
0

Тизер? Да что они показали ? красное одеяло? говно а не тизер.