Саб-Зиро возвращается: Энтузиасты выпустили частичный ремейк Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero
11 Комментарии: 16

Саб-Зиро возвращается: Энтузиасты выпустили частичный ремейк Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero

Дата: 22.02.2021 05:19
5 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Из Sony увольняется еще один японский ветеран - продюсер Bloodborne и Tokyo Jungle Масааки Ямагива

    48 25.02.2021 13:39 от Evgeniy
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2021: Владельцев PS4 ждет приятный сюрприз, если новый слух подтвердится

    29 25.02.2021 13:37 от zoxan
  • Игра? Сериал? Генри Кавилл тизерит участие в чем-то связанном с Mass Effect

    8 25.02.2021 13:36 от saf0001
  • Конец молчанию: Раскрыта дата презентации новых видеокарт AMD Radeon RX 6000

    7 25.02.2021 13:27 от TamTam
  • "Стоимость разработки игр дорожает": Глава PlayStation Джим Райан объяснил перенос эксклюзивов Sony на ПК

    174 25.02.2021 13:27 от Z1SS

Одна из худших игр во франшизе Mortal Kombat усилиями энтузиастов получила более современный вид. Речь идет о Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero, вышедшей в далеком 1997 году. Уже на момент появления спин-офф про Саб-Зиро выглядел устаревшим и страдал от ряда недостатков, вроде неудобного управления и плохого геймдизайна. Проблемы, в частности, проявлялись на примере секций с платформингом.

Сейчас у поклонников появилась возможность вспомнить ощущения от игрового процесса, однако уже с обновленной графической составляющей, поскольку группа энтузиастов создала частичный HD-ремейк проекта на движке Unreal Engine 4. Он содержит несколько первых уровней, в том числе сражение со Скорпионом, а также играбельных Саб-Зиро и Ермака. 

Будут ли энтузиасты переносить остальные уровни на современный движок, пока неизвестно. Загрузить актуальную версию HD-ремейка Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero можно здесь

Читайте такжеДжон Константин вернется в новом сериале для HBO Max - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
BonJovy
BonJovy 42.64 22.02.2021 05:28 удалён
3

Такую кривизну как оригинал,сейчас школьники делают на переменах)

вспомню - вздрогну)

Slimin
Slimin 53.35 22.02.2021 05:45 удалён
0

Отчаянный платформер)

aden
aden 19.12 22.02.2021 09:00 удалён
-1

Оригинал даже не играл, но вот ремейк выглядит бодренко, попробывал бы.

dinukri
dinukri 22.15 22.02.2021 09:11 удалён
3

Классная была игра.

DoctorNet
DoctorNet 70.61 22.02.2021 09:20 удалён
0

Выглядит очень близко к оригиналу, а за битву с Фуджином в оригинале , студию надо было четвертовать.

Grey
Grey 31.61 22.02.2021 09:26 удалён
1

Вспомнил как кошмарный сон!) дальше второго уровня не осилил 💁‍♂️ А вот не менее корявый порт на  мега драйв прошёл 😏

mokujin
mokujin 3.21 22.02.2021 10:12 удалён
-1

Добавьте возможность блокировать "авторов" новостей. 

Stanislav34
Stanislav34 0.51 22.02.2021 10:56 удалён
0

В своё время с большим удоволствием прошёл это игру как и про Джакса. И было совершенно поfиг на кривизну. 

hundzin
hundzin 19.24 22.02.2021 17:41 удалён
0

@Stanislav34 

И было совершенно поfиг на кривизну

А сейчас подобная кривизна называется хардкоромsad

hundzin
hundzin 19.24 22.02.2021 17:42 удалён
0

@Grey 

А вот не менее корявый порт на  мега драйв прошёл 😏

Это подвиг cool

Cocodrillo
Cocodrillo 3.09 24.02.2021 13:58 удалён
0

Такую кривизну как оригинал,сейчас школьники делают на переменах)

вспомню - вздрогну)

 

Угу. Ты в MK Special Forces играл? Вот это действительно кааал

Cocodrillo
Cocodrillo 3.09 24.02.2021 14:01 удалён
0

Выглядит очень близко к оригиналу, а за битву с Фуджином в оригинале , студию надо было четвертовать.


Никаких сложностнй не испытывал с игрой. Прошёл с удовольствием. Ещё и секретную концовку открыл!

DoctorNet
DoctorNet 70.61 24.02.2021 19:06 удалён
0

@Cocodrillo с первого раза, без гайдов сообразил, что делать после победы над ним?

Cocodrillo
Cocodrillo 3.09 24.02.2021 21:07 удалён
0

@Cocodrillo с первого раза, без гайдов сообразил, что делать после победы над ним?

 

Я не говорил, что с первого раза прошёл... А в чём проблема с Фудзином? Колоти его, а когда снимаешь энергию, беги к краю платформы и когда он создавал вихрь просто беги вперёд. Главное нанести финальный удар, чтобы Фудзин был у начала платформы и соответственно можно убежать к концу платформы, чтобы не затянуло

DoctorNet
DoctorNet 70.61 24.02.2021 22:03 удалён
0

@Cocodrillo на скок я помню, нужно было не прост подбежать а ещё нажать движение вниз, чтобы вовремя вихря, герой схватился.

Cocodrillo
Cocodrillo 3.09 25.02.2021 11:43 удалён
0

@Cocodrillo на скок я помню, нужно было не прост подбежать а ещё нажать движение вниз, чтобы вовремя вихря, герой схватился.

 

Да, вроде бы. Уже не помню. Но с попытки третьей, я допёр, как пройти...