Персонажи культового платформера Rare отправляются на полку: В продажу поступят новые фигурки по игре Banjo-Kazooie
6 Комментарии: 1

Персонажи культового платформера Rare отправляются на полку: В продажу поступят новые фигурки по игре Banjo-Kazooie

Дата: 16.02.2021 14:17
4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Игра про Индиану Джонса от Bethesda не будет эксклюзивом Xbox

    45 29.05.2022 12:26 от Bateman
  • "404: Страница не найдена": Русскоязычную версию "Рыцарей Готэма" от создателей Batman: Arkham Origins отменили?

    23 29.05.2022 12:11 от OdinDbaTree
  • Фанат показал концепт ремейка Grand Theft Auto: Vice City на Unreal Engine 5

    9 29.05.2022 12:09 от nagato
  • Повстанцы возвращаются: Тизер сериала "Звездные войны: Асока" утек в Сеть

    9 29.05.2022 12:09 от AtamanM
  • Похоже, Sony все еще планирует выпустить God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке

    21 29.05.2022 12:04 от Little
  • Off top forever !

    31382 29.05.2022 12:22 от dm7sw
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.05.2022 12:09 от SENEL
  • Фильмы (часть 3)

    27564 29.05.2022 11:40 от Alekzan
  • Все о сервисе Origin

    564 29.05.2022 11:18 от RoadHog
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 29.05.2022 11:15 от Ligfip1

Компания Youtooz представила свою новую линейку коллекционных фигурок по серии платформеров Banjo-Kazooie. Кроме дуэта Банджо и Казуи, поклонники смогут обзавестись отдельными фигурками Тути и Боттлса. Предварительные заказы на все три фигурки стартуют 26 февраля по цене в $29.99 (примерно 2,224 рублей), а их отправка ожидается не ранее июня.

Предзаказ можно оформить по ссылке.

Читайте также: Саранча в страхе: Рэпер похвастался винтовкой с прикрепленной бензопилой - фанаты Gears of War оценили.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
samman
samman 9.29 16.02.2021 14:50 удалён
0

Я где-то читал, что амибо Banjo-kazooie выходит в марте?! Может тогда и оригинал на Nintendo Switch будет! На свиче же есть Ори и майнкрафт от майков