Представлены новые фигурки Элли и Джоэла из The Last of Us за 25 тысяч рублей
26 Комментарии: 21

Представлены новые фигурки Элли и Джоэла из The Last of Us за 25 тысяч рублей

Дата: 13.02.2021 23:16
13 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    60 28.03.2024 20:26 от spectraphantom1
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    36 28.03.2024 20:25 от Rittyson
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    21 28.03.2024 20:21 от r800
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    57 28.03.2024 20:19 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman

Компания Mamegyorai представила официально лицензированные Sony Interactive Entertainment коллекционные фигурки Джоэла и Элли из культового приключенческого экшена The Last of Us. Физические реплики персонажей поставляются одним комплектом по цене в $350 (около 25,959 рублей). 

Отправка фигурок покупателям ожидается в период с марта по май 2021 года.

На днях были объявлены имена актеров, которые исполнят главные роли в грядущей телевизионной адаптации The Last of Us от HBO. Так, сурового контрабандиста Джоэла сыграет звезда сериала "Мандалорец" и "Нарко" Педро Паскаль, а роль Элли воплотит на экране Белла Рамзи, наиболее известная по роли Лианны Мормонт в сериале "Игра престолов".

Читайте также: Nintendo Switch продолжает бить рекорды по продажам, а PlayStation 5 лидирует в январе по выручке в США - NPD.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Evgeniy
Evgeniy 183.14 13.02.2021 23:44 удалён
11

Зарыли одну из самых лучших игр индустрии в угоду продвижения политики.(((

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Grinders
Grinders 78.88 13.02.2021 23:23 удалён
11

Что-то я не вижу, чтобы фирмы игрушек бежали делать разные фигурки Эбби. Интересно почему?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.79 13.02.2021 23:43 удалён
6

Хочу фигурку клюшки

Evgeniy
Evgeniy 183.14 13.02.2021 23:44 удалён
11

Зарыли одну из самых лучших игр индустрии в угоду продвижения политики.(((

Evgeniy
Evgeniy 183.14 13.02.2021 23:46 удалён
2

Фигурки шикарные.

deschain
deschain 39.2 13.02.2021 23:56 удалён
0

Что-то я не вижу, чтобы фирмы игрушек бежали делать разные фигурки Эбби. Интересно почему?

Потому что эти фигурки из 1 части kiss

Grinders
Grinders 78.88 14.02.2021 00:05 (изменен) удалён
4
Потому что эти фигурки из 1 части

Именно эти да. Но я спрашивал в целом - фигурки выходили и по второй части. Но Эбби, которую "не любит только шумное меньшинство" среди них почему-то нет.

Evgeniy
Evgeniy 183.14 14.02.2021 00:38 удалён
2
Потому что эти фигурки из 1 части

Именно эти да. Но я спрашивал в целом - фигурки выходили и по второй части. Но Эбби, которую "не любит только шумное меньшинство" среди них почему-то нет.

Да просто они сами хорошо понимают что это уродине никто не купит, зря только материал переведут.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 14.02.2021 00:39 (изменен) удалён
2
Потому что эти фигурки из 1 части

Именно эти да. Но я спрашивал в целом - фигурки выходили и по второй части. Но Эбби, которую "не любит только шумное меньшинство" среди них почему-то нет.

Производители фигурок не дебилы в отличии от некоторых и не станут выпускать то, что и даром брать не будут))) Мне страшно даже представить ту личность, которая отвалит не кислую сумму за фигурку эбби и поставит это чудовище у себя перед носом :D

RoiDJi
RoiDJi 117.94 14.02.2021 00:49 удалён
1

Отличные фигурки ! indecision

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 14.02.2021 01:42 удалён
-7

Отличные фигурки, жаль игра переоценённое говно:(

xaker89
xaker89 21.49 14.02.2021 01:58 удалён
0

Лица ужасные

legato
legato 71.85 14.02.2021 02:42 удалён
1

Что-то я не вижу, чтобы фирмы игрушек бежали делать разные фигурки Эбби. Интересно почему?

Судя по продажам, слишком много желающих будет, на всех не хватит, как и на фанатов носатихи.

smiley

Dinozavr7
Dinozavr7 1.44 14.02.2021 05:32 удалён
1

@Grinders Интересный факт! В новой игре Resident evil 8, злодейка стала МЕГА популярной и всеми обожаемой!! Даже при своём росте! Девушки охотно делают косплей!!

Breoreus
Breoreus 113.07 14.02.2021 06:19 (изменен) удалён
3

Видимо понимают, что многие кто купил бы фигурку Эбби, совершали бы личные акты возмездия))))

Яб к ее ноге привязал петарду, а потом бы долбил клюшкой для гольфаsad

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.33 14.02.2021 11:15 удалён
6

Заметьте, это фигурки настоящих Джоэла и Элли - тех, что были и остаются героями единственного "The Last Of Us" в истории. Пррдолжение истории котррых мы уже не узнаем, да этого и не нужно.

А вот из псевдопродолжения, фигурки тех умственноотсталых отвратительных героев, назвавшихся Джоэлем, Элли и... буээ... Эбби, фигурки никому нахрен не нужны.

В общем, данная новость - очередное выразительное подтверждение убогости героев и сюжета "Лезбовоза 2".

G700
G700 389.06 14.02.2021 11:17 удалён
5

Вот почитал я комменты и действительно: где фигурки эбби, где косплей на нее, где фанатские мини-сериалы про нее и все остальное? Она ведь такой интересный и проработанный персонаж, не могли ведь ее обделить всеобщим вниманием. 

Danil6262
Danil6262 16.36 14.02.2021 14:05 удалён
0

@G700 то, что ты не внимателен к индустрии - это твои про темы! Эбби человек культуры (я напомню, что Sirо тоже человеку культуры, стоит задуматься). Про эбби делают мамы и моды к гта, где можно играть в гольф джоэлем, по-моему - идеально 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 14.02.2021 14:40 (изменен) удалён
0

Вот почитал я комменты и действительно: где фигурки эбби, где косплей на нее, где фанатские мини-сериалы про нее и все остальное?

По очевидным причинам сложный для косплея персонаж.
Девочки с такой фигурой обычно далеки от косплея.
А что касается фигурок - надо полагать, не рентабельно, учитывая кол-во хейта в её сторону, вызванного вовсе не тем, что она плохой персонаж, а исключительно её высоким скилом игры в гольф.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 14.02.2021 14:43 удалён
1

Видимо понимают, что многие кто купил бы фигурку Эбби, совершали бы личные акты возмездия))))

Яб к ее ноге привязал петарду, а потом бы долбил клюшкой для гольфаsad

Хотел бы я посмотреть как ты потратишь 25000р. ради детской мести персонажу игрыsad

Breoreus
Breoreus 113.07 14.02.2021 17:16 удалён
0


Деньги ни что, месть всеsad