Phantasy Star Online 2 от Sega отправляется в Epic Games Store
17 Комментарии: 8

Phantasy Star Online 2 от Sega отправляется в Epic Games Store

Дата: 11.02.2021 16:23
8 8 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    10 28.03.2024 22:07 от ComradeBulbing
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    29 28.03.2024 22:07 от Fellbeast
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    25 28.03.2024 22:04 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel

Премьера условно бесплатного MMO-проекта Phantasy Star Online 2 на цифровой платформе Epic Games Store состоится уже 17 февраля 2021 года. Соответствующим анонсом поделилось издательство SEGA.

В магазине Epic Games нашумевшая игра дебютирует сразу в последней актуальной версии - пользователям будет доступен весь вышедший на сегодняшний день контент и обновления.

При этом популярная MMO будет поддерживать кроссплей, а это значит, что вне зависимости от предпочитаемой платформы (Steam, Epic Games Store, консоли семейства Xbox) все игроки смогут проводить время вместе на одних и тех же серверах.

Японский запуск Phantasy Star Online 2 состоялся еще в 2012 году, а до Запада игра добралась лишь в 2020 году при поддержке корпорации Microsoft.

Читайте также: "Хочу, чтобы она схватила меня": Capcom не ожидала такой реакции на Леди Димитреску из Resident Evil Village

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Bateman
Bateman 60.36 11.02.2021 17:26 удалён
0

Оно еще живое?

Thaksin
Thaksin 26.22 11.02.2021 17:31 удалён
0

Новинка! 

OkaRin
OkaRin 180.8 11.02.2021 18:05 (изменен) удалён
1

Оно еще живое?


Да, выходят допы постоянно, поддерживают.

Они в неё вливают бабки вместо того чтобы сделать нормальную ЖРПГ или хотя бы кооперативную Диабло-стайл как была ФСЗ и ФСО.

Видимо, кто-то донатит там и они считают это рентабельным...

RIP PS. Фэнтези Стар 4 -- одна из лучших ЖРПГ.

И ФСО на Дримке диаблоподобная была крутейшая.

У Сеги столько крутых франшиз пылится, очень жаль.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 11.02.2021 18:07 (изменен) удалён
0

Оно еще живое?

Да нет - онлайн вполне стабильный даже в одном Стиме, без учёта Майков. По сравнению с какими-нибудь Мстюнами - так вообще жирно.

Они в неё вливают бабки вместо того чтобы сделать нормальную ЖРПГ или хотя бы кооперативную Диабло-стайл как было ФС0.

Видимо, кто-то донатит там и они считают это рентабельным...

С Дьяблой ФСО всё-таки сравнивать не совсем корректно, это по факту прото-МонХан. А так - учитывая степень местного доната, там вполне себе Сега нагуливает кармашек — и это притом, что играть f2p там на самом деле комфортно, потому что любая, даже донатная, косметика, вполне себе продаётся игроками на аукционе без каких-либо проблем.

Bateman
Bateman 60.36 11.02.2021 18:42 удалён
1

@OkaRin вот да, Phantasy Star старые классные были и в чем-то новаторские. Четвертая мне больше Финалок нравится

@Hell_Neighbor сюжета там особо нет, получается? Стоит тратить на нее время?

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 11.02.2021 18:46 удалён
0

@OkaRin а что, плохая игра? Вроде фанатам нравится...

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 11.02.2021 18:50 (изменен) удалён
0

@Hell_Neighbor сюжета там особо нет, получается? Стоит тратить на нее время?

Ну как - сюжета есть немного, но он подаётся откровенно в отрыве от основной игры.

А так - если начинать собрались, то я бы советовал подождать реворка — New Genesis — который в этом году выходит, ибо различие довольно кардинальное, а сам PSO2 малость устарел как в графическом плане, так и в механиках - почти 9 лет уже игре, как никак.

OkaRin
OkaRin 180.8 11.02.2021 21:29 удалён
0

@SkyerIst Не буду утрировать без статистики, но если спрос и доход есть то да. Но я обожаю ЖРПГ-тетралогию, лучше бы они уже сделали сингловую часть. Видимо, слишком сладок плод онлайна с постоянной прибылью... Да и банально некому делать видать. В общем, видимо в будущем будем перепроходить классику и догонять-перегонять бэклог...

Что тут говорить, тут хоть бы Вальку Хрониклс продолжили, а на олдуху всем насрать, либо сделают как Брес Оф Фаер (РИП) и Стар Оушен (РИП) на мобилки суррогат...