Phantasy Star Online 2 от Sega отправляется в Epic Games Store
17 Комментарии: 8

Phantasy Star Online 2 от Sega отправляется в Epic Games Store

Дата: 11.02.2021 16:23
8 8 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хотите попробовать Diablo II: Resurrected? Blizzard снова принимает заявки на участие в альфа-тестировании

    6 14.04.2021 19:15 от ky4ma1983
  • Больше не консольный эксклюзив Xbox: Приключенческая игра Call of the Sea выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5

    92 14.04.2021 19:10 от Generator_idei
  • Космонавт Селена уничтожает опасных инопланетных монстров в новом трейлере PS5-эксклюзива Returnal

    20 14.04.2021 19:10 от Rusbones
  • Сайт Crunchyroll перестал работать в России из-за Роскомнадзора

    23 14.04.2021 19:08 от TamTam
  • Команда Торетто улетает в космос: Universal представила новый трейлер "Форсажа 9"

    2 14.04.2021 19:08 от FrostM

Премьера условно бесплатного MMO-проекта Phantasy Star Online 2 на цифровой платформе Epic Games Store состоится уже 17 февраля 2021 года. Соответствующим анонсом поделилось издательство SEGA.

В магазине Epic Games нашумевшая игра дебютирует сразу в последней актуальной версии - пользователям будет доступен весь вышедший на сегодняшний день контент и обновления.

При этом популярная MMO будет поддерживать кроссплей, а это значит, что вне зависимости от предпочитаемой платформы (Steam, Epic Games Store, консоли семейства Xbox) все игроки смогут проводить время вместе на одних и тех же серверах.

Японский запуск Phantasy Star Online 2 состоялся еще в 2012 году, а до Запада игра добралась лишь в 2020 году при поддержке корпорации Microsoft.

Читайте также: "Хочу, чтобы она схватила меня": Capcom не ожидала такой реакции на Леди Димитреску из Resident Evil Village

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Bateman
Bateman 4.92 11.02.2021 17:26 удалён
0

Оно еще живое?

Thaksin
Thaksin 23.07 11.02.2021 17:31 удалён
0

Новинка! 

OkaRin
OkaRin 152.99 11.02.2021 18:05 (изменен) удалён
1

Оно еще живое?


Да, выходят допы постоянно, поддерживают.

Они в неё вливают бабки вместо того чтобы сделать нормальную ЖРПГ или хотя бы кооперативную Диабло-стайл как была ФСЗ и ФСО.

Видимо, кто-то донатит там и они считают это рентабельным...

RIP PS. Фэнтези Стар 4 -- одна из лучших ЖРПГ.

И ФСО на Дримке диаблоподобная была крутейшая.

У Сеги столько крутых франшиз пылится, очень жаль.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.58 11.02.2021 18:07 (изменен) удалён
0

Оно еще живое?

Да нет - онлайн вполне стабильный даже в одном Стиме, без учёта Майков. По сравнению с какими-нибудь Мстюнами - так вообще жирно.

Они в неё вливают бабки вместо того чтобы сделать нормальную ЖРПГ или хотя бы кооперативную Диабло-стайл как было ФС0.

Видимо, кто-то донатит там и они считают это рентабельным...

С Дьяблой ФСО всё-таки сравнивать не совсем корректно, это по факту прото-МонХан. А так - учитывая степень местного доната, там вполне себе Сега нагуливает кармашек — и это притом, что играть f2p там на самом деле комфортно, потому что любая, даже донатная, косметика, вполне себе продаётся игроками на аукционе без каких-либо проблем.

Bateman
Bateman 4.92 11.02.2021 18:42 удалён
1

@OkaRin вот да, Phantasy Star старые классные были и в чем-то новаторские. Четвертая мне больше Финалок нравится

@Hell_Neighbor сюжета там особо нет, получается? Стоит тратить на нее время?

SkyerIst
SkyerIst 701.19 11.02.2021 18:46 удалён
0

@OkaRin а что, плохая игра? Вроде фанатам нравится...

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.58 11.02.2021 18:50 (изменен) удалён
0

@Hell_Neighbor сюжета там особо нет, получается? Стоит тратить на нее время?

Ну как - сюжета есть немного, но он подаётся откровенно в отрыве от основной игры.

А так - если начинать собрались, то я бы советовал подождать реворка — New Genesis — который в этом году выходит, ибо различие довольно кардинальное, а сам PSO2 малость устарел как в графическом плане, так и в механиках - почти 9 лет уже игре, как никак.

OkaRin
OkaRin 152.99 11.02.2021 21:29 удалён
0

@SkyerIst Не буду утрировать без статистики, но если спрос и доход есть то да. Но я обожаю ЖРПГ-тетралогию, лучше бы они уже сделали сингловую часть. Видимо, слишком сладок плод онлайна с постоянной прибылью... Да и банально некому делать видать. В общем, видимо в будущем будем перепроходить классику и догонять-перегонять бэклог...

Что тут говорить, тут хоть бы Вальку Хрониклс продолжили, а на олдуху всем насрать, либо сделают как Брес Оф Фаер (РИП) и Стар Оушен (РИП) на мобилки суррогат...