С ног до головы обвешанный взрывными устройствами: Авторы Apex Legends показали персональный трейлер Фьюза
14 Комментарии: 9

С ног до головы обвешанный взрывными устройствами: Авторы Apex Legends показали персональный трейлер Фьюза

Дата: 30.01.2021 00:00
8 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя

    17 01.03.2021 03:18 от NeProfi
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    84 01.03.2021 03:16 от NeProfi
  • Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

    29 01.03.2021 03:04 от Saturianin
  • "Гравитация" встречает Call of Duty: Вышел новый трейлер космического шутера Boundary

    6 01.03.2021 02:52 от foguss1983
  • Разработчики из Якутии создают амбициозную постапокалиптическую игру The Day Before

    49 01.03.2021 01:25 от FireMixRU

Студия Respawn Entertainment опубликовала новый трейлер условно-бесплатной королевской битвы Apex Legends, посвященный новой легенде из Австралии по имени Фьюз. Он станет доступен в игре уже 2 февраля вместе со стартом восьмого сезона с подзаголовком "Переполох".

Врожденная любовь к взрывчатке позволяет Фьюзу переносить дополнительную гранату и кидать их дальше других легенд. А когда гранат становится недостаточно, он может воспользоваться «Кассетным кастетом» и выпустить маленькие фугасные мины. Когда же наступает время для НАСТОЯЩЕГО бума, Фьюз может приказать «Уолли» использовать "Джекпот" — мощный артиллерийский обстрел, который погружает свою цель в настоящую пучину огня.

Apex Legends доступна бесплатно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC (через Origin и Steam). По слухам, 2 февраля может состояться релиз версии игры для гибридной консоли Nintendo Switch. Её выпуск ожидался еще в прошлом году, но EA пока не спешит раскрывать всех карт.

Читайте также: IO Interactive ликует: Hitman 3 полностью окупился менее чем за неделю

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
TerobiteX
TerobiteX 55.54 30.01.2021 00:09 удалён
2

Никогда не подумал бы, что подобное напишу, но в кои-то веки мужик.. ещё и с усами)

r800
r800 41.83 30.01.2021 03:25 удалён
1

Никогда не подумал бы, что подобное напишу, но в кои-то веки мужик.. ещё и с усами)


Тоже смотрю на это и думаю... Нормальный белый мужик брутальной внешности, прям по классике, в ЭТОЙ игре?! .... Что случилось?

Tunguska
Tunguska 24.29 30.01.2021 03:32 удалён
0

@r800 ничего не случись, разрабы уже уточнили в твиттере что он пансексуал и отключили комменты под этим постом

r800
r800 41.83 30.01.2021 04:22 удалён
0

@r800 ничего не случись, разрабы уже уточнили в твиттере что он пансексуал и отключили комменты под этим постом


Ооо Боже, все ясно. Да, действительно, этого стоило ожидать. А че им, в их говно играют миллионы, они могут втирать все что угодно.

Haito
Haito 0.05 30.01.2021 08:09 удалён
1

@r800 ничего не случись, разрабы уже уточнили в твиттере что он пансексуал и отключили комменты под этим постом

То есть трахает все что видит? Типично для белых мужиков с усамиsad

Gromivan741
Gromivan741 12.68 30.01.2021 11:43 удалён
0

Разрабы этого говна ваще не парятся, а просто слизывают персонажей.

BlackGrishka
BlackGrishka 1.92 30.01.2021 14:02 удалён
0

@Haito Особенность пансексуальности в том, что партнёр выбирается исключительно по личным качествам, мировоззрению и эмоциям, получаемых от общения с ним.

В чем отличии от би - хз

TerobiteX
TerobiteX 55.54 30.01.2021 16:54 удалён
0

@Tunguska Мда...) Не знал.. если что)

Grantovich
Grantovich 60.47 30.01.2021 19:01 удалён
0

Мне эта игра сразу не понравилась, а потом полезли со всех щелей все эти трансгерои...