Инсайдер: EA работает сразу над двумя новыми частями Star Wars: Battlefront
21 Комментарии: 15

Инсайдер: EA работает сразу над двумя новыми частями Star Wars: Battlefront

Дата: 25.01.2021 22:24
11 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Издательство Electronic Arts работает сразу над двумя новыми играми из серии Star Wars: Battlefront. Об этом сообщает инсайдер Даниэль Рихтман. Однако в детали он не стал вдаваться.

При этом несколько дней назад на Reddit появился слух, согласно которому анонс Battlefront 3 состоится уже в ближайшие несколько месяцев, а выйдет шутер в 2022 году. Полномасштабная разработка проекта якобы стартует сразу после релиза релиза новой части Battlefield, который запланирован на осень 2021 года. 

Анонимный инсайдер добавил, что EA намерена пересмотреть приореты, выбрав новый курс для франшизы Battlefront. Триквел также якобы будет использовать все возможности SSD, установленных в консолях нового поколения Xbox Series X и PS5.

В декабре 2020 года актеры Джанин Гаванкар (Иден Версио), Энтони Скорди (адмирал Гаррик Версио) и Т. Дж. Рамини (Дель Мико), известные по Battlefront 2, принимали участие в записи реплик и движений персонажей для нового проекта во вселенной "Звездных войн".  

А представители студии EA Motive официально опровергли информацию о том, что студия работает над новым экшеном во вселенной "Звездных войн". Упоминание журналисты нашли в описании вакансии, однако разработчики утверждают, что была допущена ошибка. 

Читайте также: EA работает над Star Wars: Battlefront III?

Инсайдер: DICE перезапускает франшизу Battlefield

Слухи, игры и "Звездные войны": Над воскрешением Knights of the Old Republic работает не EA?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
gk4man
gk4man 12.28 25.01.2021 22:30 удалён
0

Всмысле два проекта? Они сразу и четвертую часть пилить собрались?

Grantovich
Grantovich 134.74 25.01.2021 22:34 удалён
1

Жду третью часть Батлфронта, очень хороший шутан, надеюсь будет не хуже второй части.

 

BonJovy
BonJovy 182.97 25.01.2021 22:41 удалён
0

А потом вешают лапшу про то как дали Дайс дополнительный год на разработку Батлы...

Danil6262
Danil6262 16.36 25.01.2021 22:41 удалён
0

@Grantovich 2-ая, конечно, с 1-ой не сравнится....
Джетпак очень атмосферу делал, как и тот самый голос

Dragn
Dragn 91.14 25.01.2021 22:44 удалён
2

Очень хочу! Мне нравились как старые части так и перезапуск. 

За долгое время это был редкий проект, где я реально много в мультиплеере сидел. 

Grantovich
Grantovich 134.74 25.01.2021 22:48 (изменен) удалён
3

@Grantovich 2-ая, конечно, с 1-ой не сравнится....
Джетпак очень атмосферу делал, как и тот самый голос

Я как раз тоже мечтаю, чтоб джетпак из первой части вернули в третью, а ещё режим "Атака шагоходов" и добавили пехотинцам подкат для полного счастья, нелепыми перекатами не пользуюсь, вот подката мне очень не хватает в управлении для полного счастья.

В остальном, как шутан, БФ2 всётаки чуток получше БФ1, подинамичней, класс штурмовик - мне идеально подходит.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 25.01.2021 22:51 удалён
0

БФ серия очень любопытная и мне интересна.

Жду больше информации 

bender
bender 44.34 25.01.2021 23:12 удалён
4

фокус на героях и особых бойцах испортил игру лично для меня. люблю бегать за обычных солдат, а основная масса игроков тупо набивает очки за офицера и покупает героя как можно быстрее. простым пехотинцем против них не попрешь, особенно когда их по 4 штуки с каждой команды в конце раунда. 

wink

GBemperor
GBemperor 8.89 25.01.2021 23:40 удалён
4

Я бы с большим удовольствием что-то в духе Jedi Fallen Order поиграл, отличная получилась игра

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 26.01.2021 01:39 удалён
0

над 3 от Free Radical и над 3 от дайс?

DoomGei
DoomGei 2.93 26.01.2021 03:08 (изменен) удалён
0

Не пожалел денег и купил первый батлфронт, когда то...с тех пор ни одну часть ни батлфронта ,ни батлфилда не покупаю. Такая дикая халтура за фулл прайс , я просто чувствовал себя как ограбленный. Отсутствие сингла - это вообще отдельная тема, что батлфилде, что в батлфронте...вон, покупаешь колду и тебе там сингл офигенный, залипательный кооп с зомбями на много часов и естесно эталонный мульт. А дайсы уже лет пять, а может и больше, сплошную халтуру делают.

ktotot
ktotot 29.08 26.01.2021 04:26 удалён
1

Идеальный батлфронт был бы просто рескин батлфилда. С аналогичной стрельбой, ттк и без 3 лица. Но врядли такое возможно. Опять будет стрельба из рогаток по неубиваемым сверхмобильным моделькам. 

Grantovich
Grantovich 134.74 26.01.2021 04:33 удалён
1

Я всё ещё жду сиквел про похождения этих ребят.

 

Slimin
Slimin 116.81 26.01.2021 07:24 удалён
0

игры делают еа и не еа, да что происходит?!

ilushka
ilushka 0.01 27.01.2021 22:00 удалён
0

котор несите окаянные