


Ведьмак скоро станет аниме: Стала известна продолжительность The Witcher: Nightmare of the Wolf от Netflix
- Комментарии
- Форум
-
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
15 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
13 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
73 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
91 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
24
Хронометраж анимационного фильма The Witcher: Nightmare of the Wolf ("Ведьмак: Кошмар Волка"), основанного на знаменитой книжной вселенной писателя Анджея Сапковского, составит 1 час и 21 минуту. Соответствующую информацию пользователи обнаружили на странице картины в цифровом сервисе Netflix.
Thanks to @Medievilpt who caught this, we now know the length of 'The Witcher: Nightmare of the Wolf' 2D anime film, written by @BeauDeMayo pic.twitter.com/ihPnQzPOE3
— Redanian Intelligence: The Witcher (@RedanianIntel) January 22, 2021
Подробностей о проекте пока совсем мало. Известно, что за производство The Witcher: Nightmare of the Wolf отвечает корейский коллектив Studio Mir, известный по созданию анимационного сериала "Легенде о Корре". К аниме также приставлены некоторые из авторов первого сезона "Ведьмака" от Netflix - шоураннер Лорен Хиссрич и сценарист Бо ДеМайо.
Премьера анимационной ленты должна состояться в этом году.
Напомним, что помимо "Кошмара Волка", команда Netflix также продолжает съемки второго сезона "Ведьмака" с Генри Кавиллом, попутно работая над The Witcher: Blood Origin - еще одним сериалом, призванным стать приквелом приключений Геральта из Ривии.
Читайте также: Дождались: Теперь со знаменитой ролевой игрой Disco Elysium можно ознакомиться на русском языке.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
В аниме тоже нигеры будут?
естественно
Как же у меня бомбит от нетфликса, такую хорошую вселенную с дерьмом смешали.
Согласен. Это было такое разочарование. Негр-эльф это вообще за гранью.
У меня это аниме больше интереса вызывает чем сериал.
Надежда умирает последней:)