От создателей красивых роликов для
32 Комментарии: 18

От создателей красивых роликов для "Ведьмака 3": Появился трейлер хоррора The Medium с живыми актерами

Дата: 14.01.2021 22:14
17 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    26 29.03.2024 11:52 от legat86
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart

Польская студия Bloober Team выпустила официальный трейлер предстоящего психологического хоррора The Medium с живыми актерами. Он создан в рамках сотрудничества отмеченной наградами студии визуальных эффектов Platige Image, номинанта на премию "Оскар" Томаша Багиньского (креативный продюсер и сценарист) и талантливого режиссера Павела Маслёны.

В числе важных работ Багиньского значатся вступительные кинематографические ролики ко всем трём частям "Ведьмака" от польской команды CD Projekt RED, включая знаменитый опенинг к третьей игре. Он также является одним из авторов экранизации "Ведьмак" от Netflix, а его короткометражка "Собор" в 2002 году была номинирован на "Оскар". 

Сюжет The Medium рассказывает о девушке-медиуме Марианне, способной находиться сразу в двух мирах: реальном и спиритическом. Гонимая видениями о смерти ребенка, она отправляется в заброшенный отель, где много лет назад произошла страшная трагедия. Именно там ей предстоит найти ответы на свои непростые вопросы.

Релиз The Medium состоится 28 января для Xbox Series и PC (Steam и Microsoft Store). В день старта продаж проект будет доступен в рамках сервиса Xbox Game Pass на консолях Xbox и PC.

Читайте также: Microsoft скоро купит еще одну компанию?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Tunguska
Tunguska 46.91 14.01.2021 22:22 удалён
8

баба в трейлере дико переигрывает

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 14.01.2021 22:31 удалён
2

Трейлер хорош! Атмосферненько!

PolaC1
PolaC1 21.85 14.01.2021 22:50 удалён
0

Ну и страхи, ужас....

G700
G700 389.13 14.01.2021 23:21 удалён
0

Эпик изо всех щелей - мощная музыка, красивый визуалsmiley

famicom
famicom 5.82 15.01.2021 00:06 удалён
-1

пока больше на сказку тянет, даже близко не подобрались к дерганым монстрам и к телам в клетках 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 15.01.2021 01:59 удалён
1
The Medium

C МУЗЫКОЙ АКИРЫ ЯМАОКИ

sad

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 15.01.2021 06:47 удалён
-6

(PS5) Marvel’s Spider-Man: Remastered - So Many Hits./Сколько ударов (4K 60fps) (ULTRA HD)
https://www.youtube.com/watch?v=9YaLmZM68w8&feature=youtu.be

KOZIK
KOZIK 124.83 15.01.2021 07:16 удалён
0

Очень надеюсь, что всю эту бесовщину и визионерство соберут в реально крутую историю. В той же Blair Witch развязка как-то без изысков воспринималась, просто норм, но не более

GameM32
GameM32 3.41 15.01.2021 07:21 удалён
0

Очень плохо... Я не верю 

kamui
kamui 24.69 15.01.2021 10:21 удалён
0

Ролик понравился. 
Две недельки и врываемся! 

spaun
spaun 2.02 15.01.2021 11:04 удалён
0

в принципе неплохо

Chieffy
Chieffy 34.52 15.01.2021 12:14 удалён
1

Давненько не было годных синематиков, которые хотелось бы пересмотреть 

m@XXL
m@XXL 5.84 15.01.2021 13:20 удалён
-1

Ждать осталось недолго, рассчитываю на добротный середняк с оценками между 80-90

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 15.01.2021 14:35 удалён
0

Круто, я бы сериал такой с удовольствием посмотрел.

Ждать осталось недолго, рассчитываю на добротный середняк с оценками между 80-90

90 - это середняк? О_о

Saturianin
Saturianin 45.94 15.01.2021 14:44 удалён
-2

Приятно видеть красивые славянские лица, а не уродский западный биомусор.

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 15.01.2021 15:27 (изменен) удалён
0

Ну слушайте, это прям очень хорошо и стильно, но не сказать, чтобы страшно.

m@XXL
m@XXL 5.84 15.01.2021 16:35 удалён
0

Круто, я бы сериал такой с удовольствием посмотрел.

Ждать осталось недолго, рассчитываю на добротный середняк с оценками между 80-90

90 - это середняк? О_о

Согласен, поправлюсь - 80-85

 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 15.01.2021 16:49 удалён
-1

Приятно видеть красивые славянские лица, а не уродский западный биомусор.