Сияющие мечты Гань Юй: Авторы Genshin Impact опубликовали трейлер нового персонажа игры
19 Комментарии: 13

Сияющие мечты Гань Юй: Авторы Genshin Impact опубликовали трейлер нового персонажа игры

Дата: 12.01.2021 12:16
12 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED не сидит сложа руки: Cyberpunk 2077 получила новый большой патч - его уже можно загрузить

    24 23.01.2021 10:22 от Murzich
  • Джилл против трех Немезисов: Capcom представила официальные скриншоты Resident Evil Re:Verse

    25 23.01.2021 10:14 от potytnyakov
  • Лысый убийца вернулся, и у него нет конкурентов: Обзор HITMAN 3

    61 23.01.2021 10:03 от YoSHiToSHi
  • В Steam стартовала распродажа игр серии Resident Evil - ПК-геймерам приготовили скидки до 87%

    16 23.01.2021 10:01 от YoSHiToSHi
  • Реформаторская метель: Vicarious Visions превратили в придаток Blizzard

    10 23.01.2021 09:58 от Cheewbakka

Китайская студия MiHoYo анонсировала выход нового персонажа для своей популярной условно-бесплатной ролевой игры Genshin Impact. Баннер с пятизвездочной крио-лучницей Гань Юй появится 12 января и будет действовать 20 дней.

Наряду со стандартными комбо-атаками, она сможет произвести ледяной выстрел, который после попадания по врагу вызывает замораживание прилегающей области. В арсенале Гань Юй также имеется отвлекающая приманка под названием Ледяной Лотус, которая будет наносить крио-урон врагам. В конце трейлера мы можем наблюдать гигантскую крио-жемчужину, обрушающую на своих противников ледяной дождь.

Гань Юй посвящена цепочка квестов «Священная Лань». Для её запуска потребуется ключ легенд, 40-й ранг приключений и выполнение задания архонтов «Приближение новой звезды».

Трейлер нового персонажа на английском языке с русским субтитрами:

Тизер нового персонажа на английском языке с русскими субтитрами:

Расширенный трейлер персонажа на английском языке в русскими субтитрами:

Читайте также: Неожиданный выбор принцессы от Якубовича: Вышла четвертая часть приключений ведущего "Поля чудес" в роли Марио

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
a58223088A
a58223088A 2.89 12.01.2021 12:38 удалён
4

Мои 20к гемов и опциональная сотня баксов уже заждались.

zlovred55
zlovred55 18.93 12.01.2021 13:31 удалён
0

Норм.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 63.36 12.01.2021 13:44 удалён
0

А 3-ю локу уже выпустили?

a58223088A
a58223088A 2.89 12.01.2021 13:46 удалён
0

А 3-ю локу уже выпустили?

Если имеется ввиду Драконий Пик - он ещё в начале декабря вышел как новая лока в Монштаде. Если имеется ввиду новый регион, она же Иназума, то ещё нет.

Modeus
Modeus 1.34 12.01.2021 13:59 удалён
1

Вообще просто лучшая, просто лучшая, просто богиня, серьёзно. :3

r800
r800 36.6 12.01.2021 14:00 удалён
0

Верните мне баннер Венти, ироды. Я этого трапа презираю, но он походу абсолютно незаменимый саппорт...

Govnar-kyn
Govnar-kyn 8.18 12.01.2021 14:02 удалён
1

@r800 эм, так Сахароза его вполне себе заменяет.

a58223088A
a58223088A 2.89 12.01.2021 14:49 удалён
0

@r800 эм, так Сахароза его вполне себе заменяет.

Ну довольно условно она его заменяет, по дамагу так точно, но Венти сосёт как пылесос и в этом его никто не обходит.

r800
r800 36.6 12.01.2021 15:40 удалён
0

@r800 эм, так Сахароза его вполне себе заменяет.


Вообще нихрена не заменяет (и у меня ее нет на главном акке, по-любому). Ты в Абисс вообще бывал? Вот сейчас как раз 11-2, там Венти меня бы просто спас, я бы на 3 звезды с легкостью сделал, а Сукроза их так, двигает немного и все.

Krinb
Krinb 48.55 12.01.2021 21:37 удалён
1

 

foguss1983
foguss1983 20.17 12.01.2021 22:13 удалён
0

Чую новые арты на r34devil

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.77 13.01.2021 04:55 удалён
0

Выбил эту дамочку

Gankutsuou
Gankutsuou 0.56 13.01.2021 16:13 удалён
0

А мне Дилюк вместо нее выпал.