«Windows ВЕРНУЛАСЬ»: Microsoft готовится к радикальному визуальному обновлению Windows 10
40 Комментарии: 44

«Windows ВЕРНУЛАСЬ»: Microsoft готовится к радикальному визуальному обновлению Windows 10

Дата: 06.01.2021 14:54
13 12 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Достойная игра, но есть проблемы: Специалисты из Digital Foundry протестировали хоррор The Medium на Xbox Series X|S

    76 27.01.2021 23:49 от TheXIIIDemon
  • Новая продвинутая версия Nintendo Switch называется Super Switch - слух

    17 27.01.2021 23:47 от TheXIIIDemon
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на февраль 2021 года раскрыты: Чем порадует Sony

    54 27.01.2021 23:47 от InsideG
  • Консольный эксклюзив Xbox Series X|S с отличным сюжетом: Обзор The Medium

    176 27.01.2021 23:41 от Formalin
  • Роберт Родригес работает над перезапуском "Детей шпионов"

    11 27.01.2021 23:29 от opposer

Корпорация Microsoft планирует «радикальное визуальное обновление Windows», призванное сигнализировать пользователям операционной системы, что «Windows ВЕРНУЛАСЬ». Информация об этом появилась в описании вакансии разработчика программного обеспечения в команде Windows Core User Experiences.

Но Microsoft незаметно удалила упоминания об этом «радикальном визуальном обновлении» после того, как вакансия была замечена многочисленными пользователями Сети. Корпорация уже много лет обещает визуальную переработку Windows 10 (с использованием Fluent Design) и, по слухам, это состоится в конце 2021 года.

Ещё в октябре стало известно, что Microsoft хочет переделать меню «Пуск», проводник и встроенные приложения в Windows 10 — модернизировать их и сделать интерфейс более согласованным. Некоторые изменения UI также будут включать обновления ползунков, кнопок и элементов управления, которые можно найти в системных меню и приложениях, запускаемых в ОС.

Также Microsoft работает над улучшением режима планшета.

Читайте также: Победа Apple над Xiaomi: В России отменили регистрацию торгового знака планшета Xiaomi Mi Pad.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Duck_Gamed
Duck_Gamed 24.8 06.01.2021 15:02 удалён
12

Не хватает эмоции "Настороженность"

Sith_1ord
Sith_1ord 69.11 06.01.2021 15:14 удалён
10
Надеюсь в комментах не появятся крики "Ничего лучше Windows 7 нет".

Да не появятся поди.

...

Мы же все знаем, что лучше ХР так ничего и нет.

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Duck_Gamed
Duck_Gamed 24.8 06.01.2021 15:02 удалён
12

Не хватает эмоции "Настороженность"

Conqres
Conqres 18.74 06.01.2021 15:03 удалён
6

Только привыкли к десятке и её менюшкам. А тут опять...

Tuurngait
Tuurngait 28.69 06.01.2021 15:03 удалён
0

Ну, ок.

Sith_1ord
Sith_1ord 69.11 06.01.2021 15:08 удалён
4

Может, не стоит?

kv83
kv83 13.47 06.01.2021 15:10 удалён
4

Переставляем кравати в борделе? Может "девочек" поменять?

Blackmore1014
Blackmore1014 18.26 06.01.2021 15:11 удалён
6

Может, не стоит?

Думаю второго Windows 8 не будет.

Надеюсь в комментах не появятся крики "Ничего лучше Windows 7 нет".

Grantovich
Grantovich 59.3 06.01.2021 15:11 удалён
4

Реально, как бы хуже не стало...

Sith_1ord
Sith_1ord 69.11 06.01.2021 15:14 удалён
10
Надеюсь в комментах не появятся крики "Ничего лучше Windows 7 нет".

Да не появятся поди.

...

Мы же все знаем, что лучше ХР так ничего и нет.

Wayne
Wayne 72.97 06.01.2021 15:17 (изменен) удалён
6

«Windows ВЕРНУЛАСЬ»: Microsoft готовится к радикальному визуальному обновлению Windows 10 

Звучит как синопсис к фильму ужасовcool

Allleks
Allleks 2.44 06.01.2021 15:21 удалён
-3

Я думал уже виндоус 12 есть) а до сих пор 10-ка

Knightmare666
Knightmare666 0.03 06.01.2021 15:29 удалён
1

ой а смысл пусть лучше новую ось запилят тогда чо уж

ScorpSnake
ScorpSnake 39.26 06.01.2021 15:30 удалён
0

Linux рулит!

ROBOTREK
ROBOTREK 2.81 06.01.2021 15:32 удалён
8

Ничего лучше Windows 7 нет!

ROBOTREK
ROBOTREK 2.81 06.01.2021 15:33 удалён
6

Я думал уже виндоус 12 есть) а до сих пор 10-ка


До сих пор на 7-ке и меня всё устраивает... в топку 10-ку.

Citizenfour
Citizenfour 33.72 06.01.2021 16:04 (изменен) удалён
1

ой а смысл пусть лучше новую ось запилят тогда чо уж

не будет новых осей, будут модификации 10-ки, пора бы уже запомнить. смысл перепиливать то, что работает 

Я думал уже виндоус 12 есть) а до сих пор 10-ка


До сих пор на 7-ке и меня всё устраивает... в топку 10-ку.

правильно и игры новые тоже в топку sad

P.S. главное чтобы не сломали ничего, а то полетит всё в (_*_) как это бывало не раз, сижу на лицухе

SLEM
SLEM 0.64 06.01.2021 16:15 удалён
0

@Citizenfour ну раз он на 7 до сих пор , значит и игры просто комп не тянет как и 10))

Citizenfour
Citizenfour 33.72 06.01.2021 16:18 удалён
0

@Citizenfour ну раз он на 7 до сих пор , значит и игры просто комп не тянет как и 10))

возможно так и есть, в интернетах посидеть и фильму посмотреть)

Knightmare666
Knightmare666 0.03 06.01.2021 16:28 удалён
0

@Citizenfour 

смысл перепиливать то, что работает

ну а я о чем)))

Kart
Kart 74.93 06.01.2021 16:29 удалён
3
Надеюсь в комментах не появятся крики "Ничего лучше Windows 7 нет".

Да не появятся поди.

...

Мы же все знаем, что лучше ХР так ничего и нет.

Windows 98 заходит в чатyes

Sith_1ord
Sith_1ord 69.11 06.01.2021 16:56 удалён
0

@Kart Пусть в чате и остаётся))