В Microsoft Flight Simulator добавили систему снега - она работает в режиме реального времени
25 Комментарии: 20

В Microsoft Flight Simulator добавили систему снега - она работает в режиме реального времени

Дата: 05.01.2021 16:06
17 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    1 16.04.2024 11:36 от Stanis
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    37 16.04.2024 11:30 от Tuurngait
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    3 16.04.2024 11:24 от Nitrous
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:29 от L3onS
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:11 от Tarnumius
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 16.04.2024 10:52 от improlight

В прошлом году фанаты авиасимуляторов получили возможность вернуться в небо благодаря релизу Microsoft Flight Simulator от французской студии Asobo Studio. Игра заручилась поддержкой миллионов геймеров, которые остались под большим впечатлением от внимания к деталям (а теперь можно играть и в VR), но создатели продолжают наполнять проект различными возможностями, делая его еще более реалистичным.

В праздничные дни в игру добавили ту вещь, без которой у многих людей нет новогоднего настроения: снег. Ниже вы можете увидеть свежее видео с демонстрацией новой системы, которая работает в режиме реального времени.

Кроме того, авторы опубликовали ролик с поздравлениями в честь наступления нового 2021 года и пообещали сделать Microsoft Flight Simulator самым достоверным симулятором в индустрии.

Microsoft Flight Simulator сейчас доступен для PC. Релиз для Xbox Series X/S состоится летом 2021 года.

Читайте также: Banjo-Kazooie делать не будут: Авторы Psychonauts 2 показали новые кадры игры и прокомментировали планы на будущее

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Dim4ik
Dim4ik 130.37 05.01.2021 16:22 удалён
0

Наконец-то начали динамический снег делать. 

Неужели Бенды дали толчок? 

DoctorNet
DoctorNet 118.66 05.01.2021 16:31 удалён
0

Наконец-то начали динамический снег делать. 

Неужели Бенды дали толчок? 

т.е?

Dim4ik
Dim4ik 130.37 05.01.2021 16:38 удалён
6

Наконец-то начали динамический снег делать. 

Неужели Бенды дали толчок? 

т.е?

Дейс Гон единственная из игр за долгое время на моей памяти, где прям на глазах локации могло засыпать снегом. 

Вот и разрабы MFS подтянулись. Приятная тенденция. 

Zilenj
Zilenj 101.99 05.01.2021 16:42 удалён
0

Наконец-то начали динамический снег делать. 

Неужели Бенды дали толчок? 

т.е?

Дейс Гон единственная из игр за долгое время на моей памяти, где прям на глазах локации могло засыпать снегом. 

Вот и разрабы MFS подтянулись. Приятная тенденция. 


Еще бы научились видео для ютуба кодировать (при MFS).

Agent
Agent 184.88 05.01.2021 16:43 удалён
-13

Ещё бы патч добавляющий геймплей 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 05.01.2021 16:48 удалён
1

Наконец-то начали динамический снег делать. 

Неужели Бенды дали толчок? 

т.е?

Дейс Гон единственная из игр за долгое время на моей памяти, где прям на глазах локации могло засыпать снегом. 

Вот и разрабы MFS подтянулись. Приятная тенденция. 

Crew 2 от вашей ненавистной Юбисофт.

Fisneo
Fisneo 2.83 05.01.2021 16:52 удалён
9

Ещё бы патч добавляющий геймплей 

Любитель кинца сказал про сим, лол

vicerbyn
vicerbyn 4.92 05.01.2021 17:39 удалён
2

Ещё бы патч добавляющий геймплей 

Тебе эта игра интересна? Если нет то хрен ли ты зашел в эту новость.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 05.01.2021 18:09 удалён
0

Выглядит красиво, но не любитель таких (игр?)

Dim4ik
Dim4ik 130.37 05.01.2021 18:26 удалён
1

Наконец-то начали динамический снег делать. 

Неужели Бенды дали толчок? 

т.е?

Дейс Гон единственная из игр за долгое время на моей памяти, где прям на глазах локации могло засыпать снегом. 

Вот и разрабы MFS подтянулись. Приятная тенденция. 

Crew 2 от вашей ненавистной Юбисофт.

Не нашёл демонстрации (самому играть лень) но поверю наслово.  angel

Agent
Agent 184.88 05.01.2021 18:30 (изменен) удалён
1

@vicerbyn вообще-то если добавят военные самолёты и баталии истребителей как в старой части может и заинтересовать ! Я на такое длс надеюсь ;)

А так я хейтер этой игры yes 

vicerbyn
vicerbyn 4.92 05.01.2021 19:03 удалён
1

@Agent Ты же писал,что если игра тебя не интересует то ты в новость по игре не заходишь.

Agent
Agent 184.88 05.01.2021 19:22 удалён
2

@vicerbyn если не интересует то не захожу но эту игру я хейчу из за того что хороший графон есть но использовать его не возможно из за неинтерактивного геймплея этакий симулятор хотьбы в воздухе ...

Дедскучный та же проблема все круто все манит но опять геймплей не завезли и это досадно :/

Siro
Siro 87.75 05.01.2021 20:08 удалён
0

Наконец-то начали динамический снег делать. 

Неужели Бенды дали толчок? 

Фрикции. 

xaker89
xaker89 21.55 05.01.2021 21:02 удалён
0

Когда уже выйдет World Truck Simulator ? с картой всего мира)

videoman
videoman 0.29 06.01.2021 00:16 удалён
0

когда выпустят на пс4???

vicerbyn
vicerbyn 4.92 06.01.2021 01:47 удалён
0

@Agent Все ясно,не интересует но обосрать надо.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 06.01.2021 04:23 (изменен) удалён
0

Наконец-то начали динамический снег делать. 

Неужели Бенды дали толчок? 

Сомнительно. Скорее, просто давно витала мысль в индустрии. А то формально можно вообще какой-нибудь Empire Earth вспомнить)

Agent
Agent 184.88 07.01.2021 03:35 (изменен) удалён
0

@vicerbyn ну я же сказал что хейтер отчёт себе отдаю :) 

yuer2
yuer2 0 07.01.2021 12:02 удалён
0

огоньangel