War Thunder похорошела и обзавелась новой техникой - вышло обновление
11 Комментарии: 12

War Thunder похорошела и обзавелась новой техникой - вышло обновление "Раскаленные траки"

Дата: 21.12.2020 23:59
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    47 17.04.2024 00:10 от Fellbeast
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    2 17.04.2024 00:07 от NeProfi
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    7 16.04.2024 23:55 от ComradeBulbing
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    4 16.04.2024 23:53 от Habeniht
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    16 16.04.2024 23:50 от Fellbeast

В военном онлайн-экшне War Thunder стало доступно обновление “Раскаленные траки”, сообщила компания Gaijin Entertainment. Игроков ждут обновленные визуальные эффекты для наземной и морской техники, линейка итальянских вертолетов, легендарные линейные крейсера Von der Tann и HMS Invincible, а также множество других боевых машин.

Гусеничная лента у бронетехники в War Thunder теперь состоит из отдельных сегментов – траков, каждый из которых имеет физически достоверные свойства и корректно взаимодействует с поверхностями. При прохождении неровностей гусеница подскакивает на катках, при разгоне и торможении натягивается или ослабляется, а также какое-то время раскачивается после полной остановки машины. При задевании надгусеничной полки трак высекает из неё искры, а при попадании снаряда в гусеницу лента рвется именно в том сегменте, куда пришёлся удар. Новые траки пока установлены на самые популярные машины в War Thunder, а в будущем появятся у всех видов бронетехники.

В прошлом обновлении были обновлены эффекты выстрелов у авиации, теперь настала очередь танковых и корабельных орудий. Кроме того, движок Dagor Engine теперь умеет генерировать объекты, характерные для того или иного ландшафта, – например, мелкие камешки, обломки, растения, мох, грибы – и расставлять их по сцене графическим процессором. Оценить изменения в графике лучше всего на новых же видах наземной техники – например, давно ожидаемом основном боевом танке ZTZ99, новом топе китайской ветки, или японском среднем танке ST-A3 с системой автоматического заряжания.

Новая линейка итальянских вертолетов начинается с трех боевых машин. Причем если AB 205 A-1 – лицензионная копия хорошо знакомого американского "Хьюи" UH-1H, то A109 EOA-2 и A129CBT Mangusta – оригинальные разработки итальянских инженеров. Более того, "Мангуста" – первый ударный вертолёт, разработанный и производящийся целиком в Западной Европе. В наши дни он состоит на вооружении армий Италии и Турции и активно применялся в Афганистане и Ираке. "Мангуста" вооружен 20-мм автопушкой и несет богатый арсенал неуправляемого и управляемого вооружения, в том числе ракеты Stinger и ПТУР Hellfire II.

Поклонники реактивной авиации тоже получили новые знаковые самолеты – например, штурмовик Buccaneer S.2 по прозвищу “Банан”, палубный штурмовик A-7 Corsair II (один из первых американских самолётов с HUD – то есть, индикатором на лобовом стекле) и истребитель F-84F Thunderstreak. Любопытно, что F-84F Thunderstreak пилотировал во время воинской службы в Европе писатель Ричард Бах, автор знаменитой повести "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".

Большой флот War Thunder пополнился двумя участниками Ютландского сражения – крупнейшей морской битвы Первой мировой войны, а также новым рекордсменом по калибру – японским линкором Hyūga с двенадцатью 356-мм орудиями.

HMS Invincible – первый в истории боевой корабль класса линейный крейсер. Его главный калибр – восемь 305-мм орудий в четырёх башнях – позволяет поражать огнем даже линкоры, а относительно высокая скорость – догонять и топить крейсера. HMS Invincible побывал в обеих ролях: в сражении у Фолклендских островов помог уничтожить два немецких броненосных крейсера Gneisenau и Scharnhorst, а при Ютланде вступил в бой в одном строю с линкорами и был уничтожен огнем немецких линейных крейсеров Lützow и Derfflinger.

Von der Tann – первый германский корабль класса "линейный крейсер", построенный как раз в ответ на корабли класса Invincible перед началом Первой мировой войны. В отличие от британских конкурентов обладал более тяжелым бронированием, но меньшим главным калибром. Такое решение успешно прошло испытание Ютландом: Von der Tann потопил британский линейный крейсер Indefatigable и прослужил на флоте Германии вплоть до конца войны.

Полный список изменений в обновлении доступен на официальном сайте War Thunder.

Читайте также: Рейтинг ПК-версии Cyberpunk 2077 опустился до 87 баллов на Metacritic - CD Projekt переносила игру на декабрь ради 90.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 22.12.2020 07:49 удалён
1

Никогда не играл ни в танки, ни в вар тандер, но увиденное впечатляет.

mihuy
mihuy 26.42 22.12.2020 09:49 удалён
1

Очередной хлам добавили из техники, пускай лучше бр правят, а не все эти красявости накидвают. А ещё отключить у пекарей настройки растительностиcheeky

legat86
legat86 103.73 22.12.2020 09:54 удалён
2

Да, но чтоб это все оценить, надо до этой техники докачаться, гриндить год или неистово донатить. Вот и катают на этих супер танках 20 человек, а остальное боты. Большая же часть живых игроков играет на танках 1,2,3 уровня после чего благополучно дропает эту гриндилку.

Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 22.12.2020 10:02 удалён
0

Эх ещё бы проблемы с балансом решили ,ну и да "донат" в игре решает(

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 22.12.2020 10:34 удалён
0

Учитывая кривой баланс, донат и дрочево... название скорее у обновы должно быть Горящие СРАКИ :D

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 22.12.2020 10:38 (изменен) удалён
0

Никогда не играл ни в танки, ни в вар тандер, но увиденное впечатляет.

На самом деле игра вполне себе неплохая... если бы это был ещё и подписочный вариант, а не богомерзкое f2p в перемешку с pay to win... Тогда бы не было кривого баланса, который должен навязчиво подталкивать к донату и игра бы заиграла вообще новыми красками... ну, а так имеем. что имеем! Хотя и конкурентов у этой игры тупо нет... смехотворная поделка вротофтэнкс со свитящимися танчиками через кусты и рядом не валялась)

Valera
Valera 13.68 22.12.2020 10:59 удалён
0

Учитывая кривой баланс, донат и дрочево... название скорее у обновы должно быть Горящие СРАКИ :D

Подобные игры в принципе забалансить невозможно. Слишком велико разнообразие техники. 

djava
djava 53.18 22.12.2020 13:41 удалён
1

Учитывая кривой баланс, донат и дрочево... название скорее у обновы должно быть Горящие СРАКИ :D

Подобные игры в принципе забалансить невозможно. Слишком велико разнообразие техники. 

Можно, если сделать две отдельные ветки, где отдельно будут танки Второй мировой, а во второй вся послевоенная техника. Но этим видимо проще было городить огород с прогрессией от мала до велика. У Тундры появились серьезные проблемы, когда Улитка занялась самодурством и самая главная проблема - они вообще не прислушиваются к мнению аудитории, считая себя самыми умными. А на форуме что-либо высказать какую-либо критику вообще невозможно, все трется модерами. Месяц назад было желание вернуться, но посмотрев на количество непройденных игр я махнул рукой. 

mihuy
mihuy 26.42 22.12.2020 13:52 удалён
0

О каком вы тут донате несëте? Докачаться до 9-10 бр вообще нет проблем, прем танки не дают какой-то имбы, всегда есть бесплатные аналоги. 

enemycrab
enemycrab 13.43 22.12.2020 19:09 (изменен) удалён
2

@mihuy Наверное речь о том, что уже на третьем четвертом-уровне, для комфортной игры киллратио должен быть около 1, т.е. игрок явно  должен быть не подпивасом с завода вроде мeня, зашедший рубануть пару каток после рабочего дня, еще и на геймпаде.


Например у меня было два тигра и пантера. Если  двух из них уничтожали без "ответочки" - пиши пропало, на ремонт нужно налетать с десяток боев на абсолютно неинтересных мне кукурузниках. Или покупать серебро за реал. Я поэтому и забил. Танки в этом плане гораздо лояльнее к игроку, хотя имхо в подметки тундре не годятся.

Но ролик меня убедил поставить игру на закачку, может за 4 года там как-то баланс подрихтовали.

mihuy
mihuy 26.42 23.12.2020 00:44 удалён
0

@enemycrab сейчас там очень всë изменилось. Сам катаю на 5-6 бр, ибо тигр/пантера самы кайф. В аркадных боях можно на изи фармить, после рб это кажется детским садом, особенно дебильный светофор. Попробовал в вот, хоспаде ну и убожество. У меня правда прем, в минусы не ухожу, но орлы фармятся за сдрасьте. 

kSL
kSL 8.35 26.12.2020 11:37 удалён
0

Под пс5 есть обновление? Или так же как на пс4 выглядит?

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!