Час Х для фанатов
12 Комментарии: 7

Час Х для фанатов "Евангелиона": Производство четвертого "ребилда" Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon a Time завершено

Дата: 18.12.2020 16:55
6 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Роберт Родригес работает над перезапуском "Детей шпионов"

    11 27.01.2021 23:29 от opposer
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на февраль 2021 года раскрыты: Чем порадует Sony

    53 27.01.2021 23:29 от DILSHOD
  • Новая продвинутая версия Nintendo Switch называется Super Switch - слух

    15 27.01.2021 23:28 от Stepan
  • Достойная игра, но есть проблемы: Специалисты из Digital Foundry протестировали хоррор The Medium на Xbox Series X|S

    73 27.01.2021 23:21 от User_rk800
  • Консольный эксклюзив Xbox Series X|S с отличным сюжетом: Обзор The Medium

    175 27.01.2021 23:20 от Decay-Reel

Производство анимационного фильма Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon a Time официально завершено. Все работы над картиной, включая финальный процесс монтажа, наконец-то подошли к концу. Новостями об этом поделился официальный Twitter-аккаунт анимационной компании Studio Khara

По словам представителей студии, в готовности четвертого "ребилда" убедился лично Хидэаки Анно - отец "Евангелиона" посетил каждый рабочий отдел, чтобы удостовериться в качестве итогового результата

Напомним, что премьера предыдущего "ребилда", Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo, состоялась еще в 2012 году. 

японские зрители увидеть Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon a Time на больших экранах смогут уже совсем скоро - 23 января 2021 года. Западная премьера картины должна состояться чуть позже.

Читайте также: Алан, проснись: Сэм Лейк показал сценарий следующей игры Remedy Entertainment

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
xamiy
xamiy 11.25 18.12.2020 17:00 удалён
1

enlightened

Yamawaro
Yamawaro 6.16 18.12.2020 17:34 удалён
0

Я думал, HL3 раньше выйдет 

opposer
opposer 5.29 18.12.2020 17:41 удалён
0

а целиком когда выйдет ремейк?

logan_sf2
logan_sf2 13.52 18.12.2020 18:05 удалён
0
Напомним, что премьера предыдущего "ребилда", Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo, состоялась еще в 2012 году.

В 2012 году я заканчивал универ и думал, вот бы последний ребилд вышел в ближайщие 2-3 года sad Как же время летит 

ELka_sq
ELka_sq 24.06 19.12.2020 02:21 удалён
0

 И ещё годик блю рея ждать .

Morgan_D
Morgan_D 5.34 19.12.2020 04:28 удалён
0

Это ребилд концовки опять или всего сериала?

shining10
shining10 -0.02 21.12.2020 02:57 удалён
0

ну учесть какая чехарда с третим фильмом была это я про то что по изначальному тизеру в конце втрого фильма сюжет был безподобен да и сцена после титров была классная но потом чтото пошло не так и они выпустили как помне откровенно проходную третью полнометражку евангелиона,потому что сюжет развивался третьего фильма - игнорируя сцену после титров второго фильма и это было печально,я люблю первый и второй фильм но вот третий посморел лишь раз и мне хватило,я удивлён что четвёртый фильм выйдет вообше так как тизера так такого вообше не было