Пора в PS Store: Новейший хит для PlayStation 4 получил приятную скидку
41 Комментарии: 15

Пора в PS Store: Новейший хит для PlayStation 4 получил приятную скидку

Дата: 18.12.2020 16:50
23 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Компания Activision объявила о первом снижении цены на шутер Call of Duty: Black Ops Cold  War для PlayStation 4 в цифровом магазине PlayStation Store. Со скидкой также можно купить набор "Два поколения", куда входят игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 сразу. Акция продлится до 5 января 2021 года включительно.

16 декабря стартовал первый совместный сезон Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Black Ops Cold War. Наш обзор на новый шутер читайте здесь.

Читайте также: Cyberpunk 2077 починят, но CD Projekt просит не завышать ожидания от старого железа PlayStation 4 и Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
nestle49
nestle49 1.12 18.12.2020 17:00 удалён
12

Гамак, много платят? Уже среди "Щедрых предложений от Sony" новости сложно смотреть. По факту даже самые "щедрые" скидки на цифровые версии оставляют их на уровне выше вторички на физические издание. Редкий случай, когда скидка себя оправдывает.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 18.12.2020 17:04 удалён
8

Может реально хватит уже ? Через каждые 2-4 новости - новость про распродажу в Сторе ! 

cheeky

Barugoo
Barugoo 0.64 18.12.2020 17:06 удалён
4

Вы че прикалываетесь? 

kassbarabas
kassbarabas 123 18.12.2020 17:07 удалён
1

Кстати, мысля такая, а может на сайте как-то отдельно сделать тему с распродажами? Раздел типа. Причем, чтобы можно было поставить:

1. "смотрю новости для пс4, но не смотрю новости про скидки для пс4"

2. "смотрю новости для пс4 и смотрю новости про скидки для пс4". 

Че нить такое. 

@nestle49 

Гамак, много платят?

Ну а как же. Жить то на что-то надо в наше не простое время))))))

xenosaga81
xenosaga81 124.03 18.12.2020 17:07 удалён
4

Соси бибу Котег,не куплюsad

xamiy
xamiy 20.53 18.12.2020 17:10 удалён
0

Могли бы и бесплатно давать, все равно же на донате миллиарды пилят yes

Zod4ii
Zod4ii 36.22 18.12.2020 17:14 удалён
2

Даром не возьму

Enrike
Enrike 92.26 18.12.2020 17:17 удалён
0

Шопопало а не скидка

PolaC1
PolaC1 21.85 18.12.2020 17:26 удалён
0

Да за такую цену меня жаба задушит калду брать. Игры от Активижн и ЕА, только по скидке 50-75%. На большее они не достойны.

GAG
GAG 60.81 18.12.2020 17:41 удалён
0

эх, думал будет новость про тушиму за 2300no

Axe-s
Axe-s 2.96 18.12.2020 17:53 удалён
1

Да за такую цену меня жаба задушит калду брать. Игры от Активижн и ЕА, только по скидке 50-75%. На большее они не достойны.

И юбиков)

 

заголовок желтушный, подумал про Цусиму

Breoreus
Breoreus 113.44 18.12.2020 18:06 (изменен) удалён
0

Ого как налюбили всех предзаказавших, игре всего месяц, а уже скидкиsad

BaHowka
BaHowka 3.99 18.12.2020 18:55 удалён
1

В простонародье это назывется, высосать новость из пальца. Думаю, кому интересны скидки, могут посмотреть их в сторе. Или как миниму добавить в желаемое, чтобы им приходило оповещение о скидке

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 18.12.2020 20:15 удалён
0

Гамак, много платят? Уже среди "Щедрых предложений от Sony" новости сложно смотреть. По факту даже самые "щедрые" скидки на цифровые версии оставляют их на уровне выше вторички на физические издание. Редкий случай, когда скидка себя оправдывает.

Пролистывайте новость.

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 19.12.2020 08:53 удалён
0

За пяти часовой огрызок они хотят 7к?)