Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony приглашает испытать сетевые преимущества подписки PS Plus
20 Комментарии: 13

Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony приглашает испытать сетевые преимущества подписки PS Plus

Дата: 15.12.2020 12:36
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:03 от romeozero
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    7 29.03.2024 14:03 от FoTOgRaF
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    9 29.03.2024 13:58 от LeonStrife
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    36 29.03.2024 13:55 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm

Компания Sony Interactive Entertainment приглашает всех владельцев консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 без активной подписки на PS Plus бесплатно протестировать сетевые преимущества сервиса. Акция "Выходные бесплатного доступа к сетевой игре" стартует в ночь с 18 на 19 декабря (в 00:00) и завершится 20 декабря в 23:59 по московскому времени.

"Владельцы игр для PS4 или PS5, в которых есть сетевые режимы или функции, смогут испытать их в течение ограниченного времени, даже если у них нет подписки PlayStation Plus", - говорится в сообщении.

Сами игры в рамках акции бесплатно не предоставляются - вы уже должны обладать ими. В обычное время для онлайн-мультиплеера требуется подписка на PS Plus, но в рамках акции Sony разрешит пользователям консолей играть и без нее.

Читайте также: Где лучше покупают игры Capcom? Появилась информация о продажах Devil May Cry V, Dragon's Dogma и Okami по платформам

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 15.12.2020 12:43 (изменен) удалён
5

Каждый год покупаю подписку но абсолютно не играю онлайн, потому что мне это не интересно. По сути покупаю только ради дополнительных скидок и игровых раздач. Единственные игры, где я хоть как-то онлайн использовал за всё время, что у меня есть PS4, это Дарк Соулс 3 и Бладборн, да и там по большей части только сообщения на полу.

Xopek
Xopek 166.85 15.12.2020 12:44 удалён
1

Лол щедрость, могли бы и игры на пару дней подкинуть нахалявку sad

Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.12.2020 12:45 удалён
4

@KamuiTokio , месье знает толк в извращениях)

Danil6262
Danil6262 16.36 15.12.2020 12:47 удалён
0

Пхахахахахаххахаххпхахахаххахахахпххпхпхпххпхпхп

ну не деньги за кп же возвращать ахахаххахахаххахп

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 15.12.2020 12:48 удалён
0

@Ku6opr да мне самому смешно. Я всё мечтаю, что всерьёз возьмусь за какую-нибудь онлайн-ммо-рпг вроде четырнадцатой финалки или Black Desert и тогда онлайн оправдает себя, да пока всё времени нет.

Enrike
Enrike 92.29 15.12.2020 12:50 удалён
0

@KamuiTokio скучно так жить 😕

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 15.12.2020 13:15 удалён
0

Новый хейст в гта сегодня, напоминаю.

OkaRin
OkaRin 180.8 15.12.2020 13:24 удалён
0

@Ku6opr да мне самому смешно. Я всё мечтаю, что всерьёз возьмусь за какую-нибудь онлайн-ммо-рпг вроде четырнадцатой финалки или Black Desert и тогда онлайн оправдает себя, да пока всё времени нет.


ФФ14 не требует наличии плюса, бро. Там нужна только подписка (лайфхак с автопродлением за 289р/мес.). Пока серьёзно не сядешь и не решишь, времени не будет, проверено), я в свое время на другие игры забивал, чтобы нормально погрузиться (правда, ещё рейдил в то время, конечно если просто играть то не нужно париться быть в игре во время определенное, заходи почиллить в свой кайф). Но сейчас облегчили и укоротили многое, можно практически как в сингл играть и по-маленьку.

А как же файтинги? Не с кем мешить?(

PolaC1
PolaC1 21.85 15.12.2020 13:45 удалён
0

Ээй, гражданина захади, памидор-мамидор покупай, на пробуй, вкусный, сладкий, как пэрсик, захади...

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 15.12.2020 14:11 удалён
0

Нет спасибо, подожду пока 7.0.2 добьютfrown

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 15.12.2020 15:41 удалён
0

@OkaRin, спасибо, даже не знал, что финалке плюс не нужен. Теперь хоть это подгонять не будет, если решу от плюса отказаться.

А по поводу файтингов - нет, не мой это жанр, как и гонки например или другие спортивные игры.

Rendes
Rendes 7.82 16.12.2020 16:53 (изменен) удалён
0

@Ku6opr да мне самому смешно. Я всё мечтаю, что всерьёз возьмусь за какую-нибудь онлайн-ммо-рпг вроде четырнадцатой финалки или Black Desert и тогда онлайн оправдает себя, да пока всё времени нет.

Попробуй тес онлайн, киллинг флур 2, борду 3 (весело по данджам бегать, особенно без возможности возраждения), бладберн, геншин инпакт и еще кучу игр :)

Последний доп принес рус и весьма годный контент. 

Есть где развернутся и что посмотреть. 

 

 

 

 

 

 

 

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 19.12.2020 19:34 удалён
0

Да уберите вы уже этот плюс нахрен не нужный.