Заплати чеканной монетой: Генри Кавилл забавно отреагировал на фотографию паука
28 Комментарии: 10

Заплати чеканной монетой: Генри Кавилл забавно отреагировал на фотографию паука

Дата: 01.12.2020 00:07
21 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Duracell здесь ни при чем: Microsoft объяснила, почему контроллеры Xbox все еще работают на батарейках

    91 20.01.2021 21:58 от eugenijMGSnake
  • Цирк с аниме и судом или Как в Петербурге "Тетрадь смерти" и "Эльфийскую песнь" запрещали

    23 20.01.2021 21:57 от Dexyc
  • "Тетрадь смерти" и "Токийский гуль" вне закона: В Санкт-Петербурге проходят слушания о запрете аниме на территории России

    48 20.01.2021 21:53 от foguss1983
  • И такое бывает: Участника турнира по Mortal Kombat 11 исключили из-за названия списка приемов

    8 20.01.2021 21:37 от Rinzler
  • Sony приглашает на щедрую акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают по цене от 120 рублей

    14 20.01.2021 21:35 от Cin-i

Известный австралийский художник BossLogic опубликовал на своей странице в Instagram фотографию сидящего на стене гигантского паука, способного навести ужас не только на людей с арахнофобией.

Однако ведьмака Геральта, сразившего Кикимору и Стрыгу, такое существо не пугает, и он готов принять заказ на его уничтожение после оплаты чеканными монетами. Именно в такой форме отреагировал на фотографию с пауком актер Генри Кавилл, исполнивший в сериале "Ведьмак" роль Геральта из Ривии.

"Подбрось мне чеканную монету", - прокомментировал фотографию с огромным пауком Генри Кавилл.

Премьера второго сезона сериала "Ведьмак" ожидается в 2021 году.

Читайте также"Да пребудет с ним сила": Умер Дэвид Проуз - сыгравший Дарта Вейдера в классической трилогии "Звездные войны" актер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 59.48 01.12.2020 00:12 удалён
5

Дайте уже второй сезонno

Ozu_sensei
Ozu_sensei 162.55 01.12.2020 00:13 удалён
7

Когда они начали постить косплей я молчал. Мне не интресен косплей.

Когда они начали постить кино новости я молчал. Я просто пропускаю их.

Но постить по сообщению из инсты целую новость....

Enrike
Enrike 62.97 01.12.2020 00:41 удалён
0

@Ozu_sensei молчи дальше)

xtr
xtr 47.96 01.12.2020 00:55 удалён
0

@Ozu_sensei: ахаххаха

d_fyr
d_fyr 0.97 01.12.2020 04:06 удалён
0

@Ozu_sensei прикольная отсылка на трейлер Watch Dogs Legion, молодец 

Murzich
Murzich 10.01 01.12.2020 04:10 удалён
1

Это слишком далеко зашло...

Quinzel
Quinzel 147.63 01.12.2020 06:44 удалён
0

Генри Кавилл любит видеоигры вроде как не только на словах, с чувством юмора, он как будто не из голливуда вообще.

Logan
Logan 2.82 01.12.2020 10:54 удалён
0

любовь к Кавиллу, по-тихоньку, становится народной, аля Кеану.

erich_zann
erich_zann 2.84 01.12.2020 13:00 удалён
0

шикарная новость

Wersar