Заплати чеканной монетой: Генри Кавилл забавно отреагировал на фотографию паука
28 Комментарии: 10

Заплати чеканной монетой: Генри Кавилл забавно отреагировал на фотографию паука

Дата: 01.12.2020 00:07
21 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

Известный австралийский художник BossLogic опубликовал на своей странице в Instagram фотографию сидящего на стене гигантского паука, способного навести ужас не только на людей с арахнофобией.

Однако ведьмака Геральта, сразившего Кикимору и Стрыгу, такое существо не пугает, и он готов принять заказ на его уничтожение после оплаты чеканными монетами. Именно в такой форме отреагировал на фотографию с пауком актер Генри Кавилл, исполнивший в сериале "Ведьмак" роль Геральта из Ривии.

"Подбрось мне чеканную монету", - прокомментировал фотографию с огромным пауком Генри Кавилл.

Премьера второго сезона сериала "Ведьмак" ожидается в 2021 году.

Читайте также"Да пребудет с ним сила": Умер Дэвид Проуз - сыгравший Дарта Вейдера в классической трилогии "Звездные войны" актер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 01.12.2020 00:12 удалён
5

Дайте уже второй сезонno

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.79 01.12.2020 00:13 удалён
7

Когда они начали постить косплей я молчал. Мне не интресен косплей.

Когда они начали постить кино новости я молчал. Я просто пропускаю их.

Но постить по сообщению из инсты целую новость....

Enrike
Enrike 92.29 01.12.2020 00:41 удалён
0

@Ozu_sensei молчи дальше)

xtr
xtr 53.31 01.12.2020 00:55 удалён
0

@Ozu_sensei: ахаххаха

d_fyr
d_fyr 12.33 01.12.2020 04:06 удалён
0

@Ozu_sensei прикольная отсылка на трейлер Watch Dogs Legion, молодец 

Murzich
Murzich 18.84 01.12.2020 04:10 удалён
1

Это слишком далеко зашло...

Quinzel
Quinzel 222.34 01.12.2020 06:44 удалён
0

Генри Кавилл любит видеоигры вроде как не только на словах, с чувством юмора, он как будто не из голливуда вообще.

Logan
Logan 9.42 01.12.2020 10:54 удалён
0

любовь к Кавиллу, по-тихоньку, становится народной, аля Кеану.

erich_zann
erich_zann 13.59 01.12.2020 13:00 удалён
0

шикарная новость

Wersar