Авторы Bulletstorm работают над двумя новыми ААА-играми для Square Enix и Take-Two Interactive
21 Комментарии: 6

Авторы Bulletstorm работают над двумя новыми ААА-играми для Square Enix и Take-Two Interactive

Дата: 27.11.2020 16:26
13 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Дева" поставила PS5 на колени: Представлен анализ демоверсии Resident Evil Village

    86 22.01.2021 18:50 от Logan
  • "Хочу, чтобы она села на мое лицо": Фанаты без ума от леди из Resident Evil Village - появился первый косплей и еще больше артов

    78 22.01.2021 18:45 от PolaC1
  • Авторы Limbo и INSIDE опубликовали концепт-арты своей новой игры

    13 22.01.2021 18:35 от BestOfTheWorld
  • Предмет ярости: Джон Ромеро продал свою разбитую во время игры в Quake клавиатуру

    23 22.01.2021 18:33 от IRONHIDE
  • The Wall Street Journal: Кристофер Нолан больше не хочет работать с Warner Bros.

    25 22.01.2021 18:18 от m@XXL

Польская студия People Can Fly, ответственная за Painkiller, Gears of War: Judgment, Buletstorm и предстоящий фантастический шутер Outriders, занимается разработкой еще двух ААА-игр. Об этом расказал председатель правления и ведущий акционер PCF Себастьян Войцеховски.

Никаких подробностей о проектах пока нет, однако уже известно, что каждый из них создается совместно с крупными мировыми издательствами - один при поддержке Square Enix, а другой - Take-Two Interactive. Релиз обеих состоится еще не скоро - в конце 2024 года.

При этом, одна из игр основана на собственном IP студии и находится в разработке уже несколько месяцев.

"Теперь я могу открыто заявить, что сейчас мы работаем над двумя новыми ААА-играми, которые, как и Outriders, разрабатываются совместно с международными издательствами - Square Enix и Take-Two Interactive. В настоящее время игры создаются под рабочими названиями Gemini и Dagger, и мы планируем выпустить их к концу 2024 года".

Продажи Outriders на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК стартуют 2 февраля 2021 года. Игра также появится на облачной платформе Google Stadia, но эта версия выйдет позже остальных.

Читайте также: Черная пятница 2020: Epic Games Store приглашает на большую распродажу игр.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
MaxTsna
MaxTsna 0.82 27.11.2020 16:39 удалён
2

Пусть сначала трешатину под названием Outriders выпустят и посмотрят на продажи!yes

Pixel720
Pixel720 13.19 27.11.2020 16:42 удалён
3

Была ведь очень многообещающая студия.

Xopek
Xopek 68.01 27.11.2020 16:45 удалён
6

Outriders не очень то тянет AAA

Была ведь очень многообещающая студия.

Да только все толковые ушли в The Astronauts и делают теплый ламповый Witchfire, но медленно-малым составом и без AAA-размаха, но игруха будет олд-скул топ.

LexMercer
LexMercer 15.78 27.11.2020 16:53 удалён
1

В компании PCF буквально не осталось ни одного человека, который ты имел отношение к Bulletstorm.

 

Сейчас наибольшее количество авторов этой игры сидит в Астронавтах.

Daoman
Daoman 19.53 27.11.2020 19:05 удалён
0

вот я все понимаю, но Outriders любопытен

выглядит как junkyard action такой 

нормал может оказаться

Tunguska
Tunguska 23.03 27.11.2020 22:01 удалён
1

я так понимаю буллетшторм 2 не будет?