


Авторы Bulletstorm работают над двумя новыми ААА-играми для Square Enix и Take-Two Interactive
- Комментарии
- Форум
-
Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
3 -
Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
38 -
«Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
23 -
Цену Grand Theft Auto VI раскрывать пока не готовы — похоже, Take-Two рассматривает разные варианты
23 -
Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
11
Польская студия People Can Fly, ответственная за Painkiller, Gears of War: Judgment, Buletstorm и предстоящий фантастический шутер Outriders, занимается разработкой еще двух ААА-игр. Об этом расказал председатель правления и ведущий акционер PCF Себастьян Войцеховски.
Никаких подробностей о проектах пока нет, однако уже известно, что каждый из них создается совместно с крупными мировыми издательствами - один при поддержке Square Enix, а другой - Take-Two Interactive. Релиз обеих состоится еще не скоро - в конце 2024 года.
При этом, одна из игр основана на собственном IP студии и находится в разработке уже несколько месяцев.
"Теперь я могу открыто заявить, что сейчас мы работаем над двумя новыми ААА-играми, которые, как и Outriders, разрабатываются совместно с международными издательствами - Square Enix и Take-Two Interactive. В настоящее время игры создаются под рабочими названиями Gemini и Dagger, и мы планируем выпустить их к концу 2024 года".
Продажи Outriders на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК стартуют 2 февраля 2021 года. Игра также появится на облачной платформе Google Stadia, но эта версия выйдет позже остальных.
Читайте также: Черная пятница 2020: Epic Games Store приглашает на большую распродажу игр.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.08.2025 Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
- 11.08.2025 Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"
- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
- 11.08.2025 Мобильный офис: Обзор ноутбука ASUS Vivobook S14 (M3407H)
- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
Пусть сначала трешатину под названием Outriders выпустят и посмотрят на продажи!
Была ведь очень многообещающая студия.
Outriders не очень то тянет AAA
Да только все толковые ушли в The Astronauts и делают теплый ламповый Witchfire, но медленно-малым составом и без AAA-размаха, но игруха будет олд-скул топ.
В компании PCF буквально не осталось ни одного человека, который ты имел отношение к Bulletstorm.
Сейчас наибольшее количество авторов этой игры сидит в Астронавтах.
вот я все понимаю, но Outriders любопытен
выглядит как junkyard action такой
нормал может оказаться
я так понимаю буллетшторм 2 не будет?