«Рок-н-ролл не умирал»: Авторы Genshin Impact представили нового персонажа игры
17 Комментарии: 14

«Рок-н-ролл не умирал»: Авторы Genshin Impact представили нового персонажа игры

Дата: 27.11.2020 14:35
9 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo доминирует в британском чарте, а GTA V продается лучше всех других игр для PlayStation и Xbox - свежий чарт

    16 20.01.2021 10:01 от TerobiteX
  • Ролевая игра Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скоро выйдет для Nintendo Switch - трейлер и дата релиза

    10 20.01.2021 10:01 от Grobius
  • "Работа идет": PlatinumGames надеется поделиться подробностями Bayonetta 3 позже в этом году

    27 20.01.2021 10:00 от Tigger
  • Перезагрузка пошла не по плану: Сериал "Бэтвумен" обновил антирекорды

    91 20.01.2021 09:37 от Belima90
  • Ведьмак Геральт снова на коне: Появилась приятная новость для фанатов сериала "Ведьмак"

    3 20.01.2021 09:34 от ASPIRIN-v2

Китайская студия MiHoYo опубликовала новый ролик своего популярного ролевого экшена Genshin Impact. На этот раз авторы игры представили персонажа класса Пиро - рокершу Синь Янь из Ли Юэ. 

«Опоры сцены и пол. Овации и рёв толпы. Огни и взрывы Глаза Бога. Всё это - часть её рок-н-ролла. Смотри! Вот это рок-н-ролл!», - гласит официальное описание нового героя.

Немногим ранее разработчики представили историю персонажа Чжун Ли.

10 ноября для игры стало доступно обновление 1.1. Подробнее о нём можно прочитать в нашей прошлой заметкеРанее авторы раскрыли планы по поддержке проекта на ближайшие месяцы. К примеру, появление нового региона ожидается уже в декабре. 

Genshin Impact можно бесплатно скачать на PlayStation 4PC, iOS (App Store) и Android (Google Play). Версию для Switch планируется выпустить позднее. Вместе с последним апдейтом проект также стал доступен обладателям PS5. На некстген-консоли Sony игра поддерживает все возможности, доступные в PS4-версии, и работает с частотой кадров 60FPS.

Читайте также«Зима близко»: Стало известно, когда стартует третий сезон Fall Guys

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Noemi
Noemi 5.67 27.11.2020 14:39 удалён
2

На плойке 5 божественно играется после 4ки=) Одно удовольствие.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 162.55 27.11.2020 14:46 удалён
5

пффф

 

Diobahamut
Diobahamut 0.02 27.11.2020 15:04 удалён
-2

Жду когда Сунь Вынь появится :)))

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.57 27.11.2020 15:15 удалён
1

Интересно, с какой игры они в этот раз слизали персонажа и его мувсетmail

romandc
romandc 21.14 27.11.2020 15:23 удалён
0

Рок-н-ролл из элайв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

gamemecom
gamemecom 0.42 27.11.2020 15:46 удалён
0

Ну блина! Яж качаю двух двух пиро, зачем мне третий!!! 😥🤣

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 1.31 27.11.2020 17:01 удалён
0

@gamemecom открою страшный секрет: дальше будет только больше персонажей)

gamemecom
gamemecom 0.42 27.11.2020 17:59 удалён
1

@gamemecom открою страшный секрет: дальше будет только больше персонажей)

боюсь после сюжетки играть не буду, но посмотрим. вообще игра зашла, давно так не играл запоем.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 3.46 27.11.2020 18:03 (изменен) удалён
0

 Китайцы совсем рехнулись. Какой рок-н-ролл на этом сямисене?

Ну блина! Яж качаю двух двух пиро, зачем мне третий!!! 😥🤣


Тащемта это действительно так. Вот чесслово запилили бы танка с гитарой. Настолько колоритный образ, но который практически нигде не используется.

 

Рок-н-ролл из элайв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тащемта это паверметал, но всё равно композиция - огонь. Там давеча кавер запилили с вокалом Егорова.

 

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.61 27.11.2020 20:08 удалён
0

 

romandc
romandc 21.14 27.11.2020 20:53 удалён
0

@KEHT_Twink Все металы родились "вокруг часов" и вышли из Голубых Ботинок! А их прородитель вообще - блюз. sad

TerobiteX
TerobiteX 51.19 28.11.2020 01:02 удалён
-1

Ожидал гитару в полный рост, а тут... как всегда плоский и скучный аниме персонаж, как все остальные в этой гача игре.

Modeus
Modeus 1.34 28.11.2020 16:08 удалён
1

@TerobiteX Ну да, и вообще слизали с зельды, ла-ла-ла) Окстись, ты чуть ли не под каждым постом с этой игрой пишешь одно и то же, что за подгорание)

TerobiteX
TerobiteX 51.19 28.11.2020 20:05 (изменен) удалён
0

@Modeus Хочешь сказать, что они не слизали? Да?) Тебя так тревожит правда об этой игре? Типичный китайский клон с донатом и не более.