По щелчку курка: Фанат Marvel сделал кастомный геймпад для Xbox в стиле перчатки бесконечности
16 Комментарии: 8

По щелчку курка: Фанат Marvel сделал кастомный геймпад для Xbox в стиле перчатки бесконечности

Дата: 25.11.2020 23:45
8 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    42 29.03.2024 09:19 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    13 29.03.2024 09:12 от Concentrat
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    12 29.03.2024 09:12 от razore3rus
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad

Пользователь Reddit под ником mike24jd продемонстрировал свой кастомный геймпад Xbox Elite Wireless Controller, выполненный в стиле знаковой перчатки бесконечности из комиксовой и кинематографической вселенных Marvel.

По словам игрока, кастомизация всего контроллера обошлась ему примерно в 65 долларов. Больше всего хлопот было с приобретением кнопок разных цветов. Тем не менее, реддитор отмечает, что сам процесс создания кастомного геймпада был для него увлекательным.

Увидеть контроллер можно по ссылке.

Читайте такжеВедьмак Геральт зачарован ее красотой: Русская девушка показала обворожительный косплей Кейры Мец.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Kingslayer
Kingslayer 102.03 26.11.2020 02:13 (изменен) удалён
2

А где перчатка собственно? Какая-то цыганская поделка с мигающими стиками (ага, тёмными вечерами с такими будет очень "приятно" играть). И вообще, заходя в данную новость, думал увидеть нечто такое: 

Agent
Agent 184.13 26.11.2020 03:23 удалён
0

А мне нравится классно получилось ! 

opticoverload
opticoverload 14.3 26.11.2020 03:59 удалён
0

@Kingslayer Светящиеся стики будут закрыты пальцами, а вот с эргономикой той пилы от РЕ4, я думаю играть точно было "приятно". Особенно в моментах с QTE. 

DarkSkat
DarkSkat 12.07 26.11.2020 07:43 удалён
0

Цигане будут в восторге 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 26.11.2020 09:28 удалён
1
а вот с эргономикой той пилы от РЕ4, я думаю играть точно было "приятно"

Ну вот тут один испанец говорит, что у геймпада "супер эргономико", да и в руках он вроде норм лежит.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 26.11.2020 14:38 удалён
0

Получилась дешёвая китайщина. 

opticoverload
opticoverload 14.3 26.11.2020 16:03 удалён
0
а вот с эргономикой той пилы от РЕ4, я думаю играть точно было "приятно"

Ну вот тут один испанец говорит, что у геймпада "супер эргономико", да и в руках он вроде норм лежит.

Может это дело вкуса, но... Привыкнуть можно ко всему, я тот же самый первый порт РЕ4 проходил на 100% на клавиатуре. А такую штуку я бы целенаправленно никогда не взял.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 26.11.2020 16:20 (изменен) удалён
0

@opticoverload , ну этот контроллер в первую очередь под RE4 и делался, так что вряд ли на нём было неудобно играть в эту игру, но явно лучше чем в ПК-версию с клавы. А купить его у нас в любом случае тогда было нереал, как и сам Куб.