Слишком успешная версия: Ubisoft не смогла выпустить Just Dance 2021 на Wii из-за Nintendo
24 Комментарии: 6

Слишком успешная версия: Ubisoft не смогла выпустить Just Dance 2021 на Wii из-за Nintendo

Дата: 22.11.2020 04:44
13 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony может выпустить в 2021 году более дешевую версию PlayStation 5

    30 28.11.2020 19:13 от johnnyotto
  • На продавца PlayStation 5 было совершено нападение, но он не сдался без боя

    55 28.11.2020 19:09 от RedJohn
  • Динамичный Джеймс Бонд: Project 007 от IO Interactive не будет похож на Hitman

    19 28.11.2020 19:07 от Decay-Reel
  • Forza Horizon 5 может выйти уже в 2021 году - инсайдер

    39 28.11.2020 19:05 от id482841898
  • От материнской любви не убежишь: Фильм "Взаперти" с Сарой Полсон неожиданно стал хитом на сервисе Hulu

    4 28.11.2020 18:56 от stk988

Британский блогер Ларри Банди-младший (Guru Larry) в рамках подготовки своих видеороликов пообщался с сотрудниками Ubisoft, которые рассказали о разработке танцевальной ритм-игры Just Dance. В частности, речь зашла о версии для консоли Nintendo Wii

Многих удивило то, что Just Dance 2020 была портирована на Wii, которой 19 ноября 2020 года исполнилось 14 лет. А вот вышедшая в этом году Just Dance 2021 уже не добралась до сверхуспешной системы Nintendo. Что же случилось? 

По словам сотрудников Ubisoft, Wii-версии Just Dance всегда были флагманскими и обгоняли по продажам версии для Xbox One и PS4 вместе взятые (!). Из-за этого издательство даже отказалось от выпуска Just Dance 2020 на Wii U, которая и так обратно совместима с играми для Wii. 

Что касается Just Dance 2021, то Ubisoft очень хотела выпустить игру на Wii. Проблема заключалась в том, что Nintendo больше не хочет лицензировать игры для устаревшей консоли, сфокусировавшись на поддержке Switch

Читайте также: Инсайдеры: Эмбер Херд получит сольный спин-офф "Аквамена", DC Comics закроют в 2021 году?

Как 1С хочет воскресить русский игропром: Превью King's Bounty II

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
dedpyl
dedpyl 68.02 22.11.2020 04:48 удалён
2

Такое конечно, разный все таки экспириенс, на вии лучше играть в подобные игры. 

JimmyRayan
JimmyRayan 4.46 22.11.2020 09:33 удалён
0

Типикал кукаренда.

SnakeRman
SnakeRman 48.15 22.11.2020 12:11 удалён
0

на ВИИ лучший Джаст Дэнс. На свиче тоже неплохо. но сколько ВИИ еще стоят у семей? У них это как траддиция уже, я уверен! Жаль. Могли бы и напрячься, а? Нинтенда?

Serji91
Serji91 8.96 22.11.2020 12:42 удалён
1

@SnakeRman они эти песни могут через внутренний магазин продать в рамках более старых версий.

TamTam
TamTam 3.08 23.11.2020 03:55 удалён
0

@SnakeRman они эти песни могут через внутренний магазин продать в рамках более старых версий.


А онлайн на консоли работает? Вроде ж Wii Shop перестал работать

Serji91
Serji91 8.96 26.11.2020 00:16 (изменен) удалён
0

@TamTam тогда засада. В части онлайна для wii не знаю (у меня консоли давно уже нет).