Элли и Джоэл снова вместе: Сериал по The Last of Us от создателя
39 Комментарии: 16

Элли и Джоэл снова вместе: Сериал по The Last of Us от создателя "Чернобыля" официально запущен в производство

Дата: 21.11.2020 22:33
18 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    2 29.03.2024 12:48 от Nai1inDaAss
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    1 29.03.2024 12:46 от Doug
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry

Анонсированный в марте сериал по мотивам культовой игры The Last of Us официально запущен в производство. До этого телеадаптация была представлена лишь в качестве разрабатываемого проекта, однако теперь руководство канала HBO дало "зеленый свет" на полноценное создание шоу.

Как уже ранее сообщалось, разработку сериала возглавляют шоураннер "ЧернобыляКрэйг Мазин и креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн. Оба пишут сценарий и выступают исполнительными продюсерами вместе с Кэролайн Стросс и Эваном Уэллсом, пpeзидeнтом Naughty Dog. 

Производство же будет организовано на мощностях Sony Pictures Television совместно со студией PlayStation Productions, для которой этот проект станет первым в формате сериала.

Фанатский концепт-трейлер сериала:

Читайте такжеРемейк Resident Evil 4, Dragon's Dogma 2, Monster Hunter 6, Onimusha: Новая утечка о планах Capcom.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Simple_Man
Simple_Man 105.18 21.11.2020 22:39 удалён
2

Если выделят хороший бюджет, и покажут события действительно масштабно, то может получиться просто бомба. Хочется увидеть побольше новых событий, а не пересказ 1 в 1. При должном подходе, хорошем касте и саундтреке из игры должно выйти шикарно. Жду...

hally6
hally6 10.69 21.11.2020 22:40 удалён
1

Колян прям отлично, а вот Кэйт как-то, ну так..не Эшли она а конечно. Блин я прям чуть не пролезился от саунда. Поиду поиграю..в 100500 раз)

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 21.11.2020 22:46 удалён
0

Получается это кадры не из сериала ТЛОУ, а из других кин, сериалов? 

 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.11.2020 22:47 удалён
7

Ух, это будет настоящее фрик-шоу. Не удивлюсь, если завезут щелкунов-геев. Предвкушаю слезливую историю про то, как злобные люди-биготы зверски замочили бегуна-трансгендера, его муж жена партнёр накачал мышцу, прокачался до блоатера и пошёл мстить.

LeonStrife
LeonStrife 531.77 21.11.2020 22:50 удалён
1

Если сливы что в сериале главным виновником в возникновении и распространении вируса назначат "патриархат и культуру изнасилования" окажутся правдой то смысла смотреть нет.

Simple_Man
Simple_Man 105.18 21.11.2020 22:55 удалён
1

@hally6 Да, саунд шедевральный. Всякий раз как слышу, ловлю ностальгию...

hally6
hally6 10.69 21.11.2020 23:00 удалён
0

@SonyboyZ ну написано же, концепт.

Dan333
Dan333 9.7 21.11.2020 23:00 (изменен) удалён
2

Классно, ещё даже официального трейлера нет, а хэйтеры уже активизировались.

Slimin
Slimin 117.58 21.11.2020 23:11 удалён
4

Получается это кадры не из сериала ТЛОУ, а из других кин, сериалов? 

 

концепт, показывают задуманные сцены с живыми актёрами..

Крутяк, чернобыль с художественной точки зрения великолепен.

Quinzel
Quinzel 222.34 21.11.2020 23:30 (изменен) удалён
2

Никто не подойдёт на роль Джоэля лучше, чем Николай Костер-Вальдау, надеюсь создатели сериала это понимают, он просто создан для этой роли. Ведьмак бы из него тоже вышел отличный.

r800
r800 169.6 21.11.2020 23:58 удалён
0

Я только обрадовался что Вальдау на роль Джоела взяли, а тут как бэ облом в камментах... Ну... Все-равно буду надеяться. Он просто идеал.

User_rk800
User_rk800 13.33 22.11.2020 01:44 удалён
-1

Посмотреть можно будет только на Playstation 5 с активной подпиской ps plus devil

SJey
SJey 105.99 22.11.2020 03:34 удалён
0

@Quinzel мне кажется, он больше на Томми похож. У Джоэла лицо суровей.

JimmyRayan
JimmyRayan 3.2 22.11.2020 09:10 удалён
-1

Прямо завоняло сжв лгбт повесточкой. sad

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 22.11.2020 10:02 удалён
0

Прямо завоняло сжв лгбт повесточкой. sad

Так рано же ещё, разве нет?

stk988
stk988 127.33 22.11.2020 10:50 удалён
0

@Quinzel мне кажется, он больше на Томми похож. У Джоэла лицо суровей.