Шутер Titanfall­ вышел в Steam и сразу получил большую скидку - вторая часть тоже
11 Комментарии: 16

Шутер Titanfall­ вышел в Steam и сразу получил большую скидку - вторая часть тоже

Дата: 21.11.2020 00:05
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продолжительность и двойная реальность: Появились свежие подробности хоррора The Medium с музыкой Акиры Ямаоки

    5 27.11.2020 17:03 от Double_Jump
  • «Рок-н-ролл не умирал»: Авторы Genshin Impact представили нового персонажа игры

    7 27.11.2020 17:01 от SeNSOR_AV
  • Создателям Star Citizen понадобилась помощь - к разработке игры привлечена еще одна студия

    17 27.11.2020 16:56 от pikochu
  • Авторы Bulletstorm работают над двумя новыми ААА-играми для Square Enix и Take-Two Interactive

    4 27.11.2020 16:53 от LexMercer
  • Златан Ибрагимович, Гарет Бейл и еще несколько сотен звёзд FIFA 21 могут подать в суд на Electronic Arts

    8 27.11.2020 16:49 от JustOxy
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 27.11.2020 16:54 от KuP9I
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.11.2020 16:51 от TheVS
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 27.11.2020 16:50 от Jelektronik
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2020 16:41 от Ozu
  • Игровые мониторы 120-240гц

    15 27.11.2020 16:32 от Grantovich

Компания Electronic Arts продолжает выпускать свои игры в Steam после возвращения на платформу. Сегодня в магазине Valve состоялся релиз шутера Titanfall от студии Respawn Entertainment.

Игра представлена в издании Deluxe Edition со всем контентом, включая сезонный пропуск, который открывает доступ к девяти дополнительным картам. Стандартная стоимость составляет 999 рублей, но в честь релиза до 25-го ноября игру можно взять с 60% скидкой за 399 рублей.

Вместе с первой частью временно снизился ценник и на сиквел - сейчас его отдают за 461 рубль (-67%). При этом обе игры также можно купить в бандле за 688 рублей (-71%), либо получить в подписке EA Play за 299 рублей в месяц.

Оригинальная Titanfall вышла в 2014 году, а продолжение увидело свет в 2016-м. Онлайн второй части сейчас в среднем держится в Steam на уровне 1 тысячи игроков.

Читайте также: DOOM Eternal для Switch не выйдет на картриджах - Bethesda отменила розничный релиз игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Little
Little 14.33 21.11.2020 00:10 удалён
-1

Titanfall 2 -шедевр и один из лучших сюжетно приключенческих шутанов вообще!

 

Tigger
Tigger 118.23 21.11.2020 00:23 удалён
3

@Little скажи, пожалуйста, в чем прикол писать даже не капсом, а 72 кеглем? 

Little
Little 14.33 21.11.2020 00:26 удалён
2

@Little скажи, пожалуйста, в чем прикол писать даже не капсом, а 72 кеглем? 

а ты скажи в чём прикол писать вообще в каждой ветке?

eFEDRin
eFEDRin 14.67 21.11.2020 00:47 удалён
7

@Little скажи, пожалуйста, в чем прикол писать даже не капсом, а 72 кеглем? 

Видимо что-то компенсирует sad

RocketBunny
RocketBunny 7.69 21.11.2020 00:58 удалён
6

"Зачем жрать Titanfall, если есть Titanfall 2?"

Tigger
Tigger 118.23 21.11.2020 00:59 (изменен) удалён
0

@Little

1. Ты уклонился от ответа. Итак? 

2. Без понятия, я не отвечаю за действия других людей. 

Ray
Ray 36.18 21.11.2020 01:00 удалён
0

чето онлайн не очень активный, а жаль, хотел купить

Tigger
Tigger 118.23 21.11.2020 01:03 удалён
1

@Little скажи, пожалуйста, в чем прикол писать даже не капсом, а 72 кеглем? 

Видимо что-то компенсирует sad

Обычно этим страдает озу - набросит дичь, пытаясь как-то придать ей веса огромным шрифтом, и убегает с треда. Я задавал ему этот же вопрос, но он стыдливо помалкивает. 

Slimin
Slimin 45.85 21.11.2020 05:41 (изменен) удалён
1

Кто пустил легенду-слух, что Тф2 шедевр? 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 15.15 21.11.2020 05:52 удалён
0

Она ж уже больше месяца в стиме

Valera
Valera 4.73 21.11.2020 05:59 удалён
-5

Титан 2 если бы был шедевром - не провалился бы в продаже. Но свои твердые 7/10 однозначно заслуживает. 

Tunguska
Tunguska 17.53 21.11.2020 07:14 удалён
0

Титанфол мог бы быть лучшим эксклюзивом майков, никакое уже изжившее себя хало с ним и рядом не стояло.

LaYneR
LaYneR 1.95 21.11.2020 08:47 удалён
0

Обожаю первую часть! Сколько дней проведенной в ней было. 2ю часть сюжет прошёл с удовольтсвием, а мультик вообщевесь испортили к сожалению.

Grantovich
Grantovich 53.1 21.11.2020 11:45 удалён
0

Обожаю первую часть! Сколько дней проведенной в ней было. 2ю часть сюжет прошёл с удовольтсвием, а мультик вообщевесь испортили к сожалению.

Наоборот улучшили, подкат добавили.

Little
Little 14.33 21.11.2020 18:12 удалён
0

@Little

1. Ты уклонился от ответа. Итак? 

2. Без понятия, я не отвечаю за действия других людей. 

я смотрю тебе в реальной жизни нет друзей и общаться не с кем?, как не зайду ты срёшся в любой теме в любое время суток, ты так пытаешся самоутвердиться в своей некчёмной и паршивой жизни?, тебе требуется лечение друг со стороны ты первокласный клоун у меня сестра лечит таких в соответствующем учереждение ты если что обращайся друг!

Tigger
Tigger 118.23 22.11.2020 00:57 (изменен) удалён
1

@Little хренасе у тебя горитblush

Уйми истерику и ответь уже, наконец, на элементарный вопрос, пожалуйста.