Смертельная битва откладывается: Фильм по мотивам Mortal Kombat перенесли на неопределенный срок
21 Комментарии: 11

Смертельная битва откладывается: Фильм по мотивам Mortal Kombat перенесли на неопределенный срок

Дата: 12.11.2020 13:59
14 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Коронавирус продолжает выбивать из прокатного графика один фильм за другим. Совсем недавно на неопределенный срок был сдвинут выход сиквела "Tomb Raider: Лара Крофт" с Алисией Викандер в главной роли, а теперь точно такая же участь постигла экранизацию другой видеоигры - Mortal Kombat.

Премьера новой "Смертельной битвы" в кинотеатрах должна была состояться 15-го января 2021 года, однако из-за продолжающейся пандемии COVID-19 производственная команда не успела завершить досьемки некоторых сцен. Об этом в переписке с пользователем Твиттера сообщил продюсер картины Тодд Гарнер, по словам которого, новая дата выхода станет известна только после открытия кинотеатров.

Перенос фильма также повлиял и на релиз дебютного трейлера - в ближайшее время ожидать его не стоит.

"Я полагаю, что по социальным сетям актеров вы уже догадались, что нам предстоит провести еще несколько съемочных дней. Мы изначально планировали это и думали, что завершим все в марте. Но у пандемии другие планы. У нас не будет даты выхода фильма, пока не откроются кинотеатры. То же самое касается и трейлера".

Ранее Гарнер намекнул, что зрители смогут увидеть в картине адаптированные элементы игровой серии, вроде фатальных ударов, рентген-атак и многое другое.

Читайте также: Не только для Switch: Сборник Serious Sam Collection подтвержден к релизу на PlayStation 4 и Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Conqres
Conqres 65.17 12.11.2020 14:07 удалён
2

Значит не раньше 2022. Печально

Ray
Ray 40.01 12.11.2020 14:13 (изменен) удалён
1

Жаль, я уже ждал трейлер хотя бы. Хотя подозрительно быстро закончились живые съемки, за пару месяцев всего. 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 12.11.2020 14:43 удалён
2

Ну и ладно, пойду в МК11 поиграю angel

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 12.11.2020 15:58 удалён
4

Не, ну, а трейлер-то можно показать?! Как этот бред достал уже...

KRA47
KRA47 276.71 12.11.2020 15:59 удалён
0

Я сразу понял,что тут что-то не чисто еще в сентябре.Долго нам еще ждать придется .... :(

RedJohn
RedJohn 27.09 12.11.2020 16:06 удалён
0

Ожидаемо, давно не было ничего слышно. Но страшнее не перенос, а если экранизация получится неудачной) Поэтому можно и потерпеть) 

RedJohn
RedJohn 27.09 12.11.2020 16:07 удалён
0

Жаль, я уже ждал трейлер хотя бы. Хотя подозрительно быстро закончились живые съемки, за пару месяцев всего. 

По-моему, там они 3 месяца снимали, что, в моем же представлении, всё равно как-то быстровато ) но в этой новости вроде как написано, что они еще хотят доснять некоторые эпизоды - это радует) Значит, хотят дополировать, а не выкатят кино со словами "тааа, и так сойдет!" ) 

Tigger
Tigger 528.02 12.11.2020 17:31 удалён
0

@RedJohn 3 месяца съёмок - это прилично. 

Slimin
Slimin 119.45 12.11.2020 18:44 удалён
0

Этого я боялся давно, крайне ожидаемо, рекламы ноль, перенос. Фильм и так в производстве с 2007...

potytnyakov
potytnyakov 0.2 12.11.2020 19:15 удалён
0

daёptvoumatb!!!

BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 12.11.2020 22:00 удалён
0

А что они всё время летом делали, в начале осени, а!? 
Не найти было пару недель на досъёмки?

Не весь же мир "закрыли на замок"!!!enlightened
Там по идее уже во всю должен был постпродакшн идти...