
Детективы Сэм и Макс обучат игроков в виртуальной реальности: Четыре минуты геймплея Sam & Max: This Time It’s Virtual!
- Комментарии
- Форум
-
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на сентябрь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
3 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
46 -
Инсайдер назвал сроки выхода Final Fantasy VII Rebirth на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2
6 -
Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II
7 -
Богатырская фантазия: Российская студия Far-Far Games выпустила демоверсию Bylina
2
Студия HappyGiant, в составе которой есть люди, принимавшие участие в разработке оригинальной Sam & Max: Hit the Road образца 1992 года от LucasArts и серии игр от Telltale, опубликовала четырехминутное видео Sam & Max: This Time It’s Virtual! - грядущей игры про двух необычных внештатных полицейских для устройств виртуальной реальности.
Новый проект станет первой оригинальной игрой серии за более, чем десятилетие, и первым появлением знаменитой парочки детективов в виртуальной реальности.
Впервые в истории франшизы игрокам не дадут управлять Сэмом и Максом - им предстоит находится рядом с ними. Для того, чтобы стать рекрутами, геймерам придётся выполнить ряд забавных заданий.
HappyGiant собрала под своим крылом звездную команду ветеранов Sam & Max. К примеру, консультантом по дизайну, художественной составляющей и сюжету выступил автор франшизы Стив Перселл. Среди других членов команды стоит отметить известного концепт-художника Питера Чана, сценариста и дизайнера Майка Стеммле и лейбл Bay Area Sound. Голосами Сэма и Макса снова выступят Дэвид Ноулин и Дэйв Боат.
Релиз Sam & Max: This Time It’s Virtual! ожидается в первой половине 2021 году. Список поддерживаемых VR-гарнитур пока не представлен.
Читайте также: Скала с добрым сердцем: Дуэйн Джонсон подарит именные Xbox Series X двадцати детским больницам США
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
- 09.09.2025 В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
- 09.09.2025 Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
- 09.09.2025 "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
- 09.09.2025 Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
- 09.09.2025 Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
На квест2 пусть выпускают! Писивиар с его проводами - беее. :)
Офигенно! Как раз квест куплен! Хотеть больше качественного виара!