Эволюция душ: Геймплей ремейка Demon's Souls сравнили с оригинальной игрой для PlayStation 3
37 Комментарии: 24

Эволюция душ: Геймплей ремейка Demon's Souls сравнили с оригинальной игрой для PlayStation 3

Дата: 08.11.2020 19:22
24 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Осталось всего несколько дней до запуска PlayStation 5, и если есть что-то, что игроки ждут больше, чем саму консоль, то это, безусловно, римейк Demon's Souls.

Чтобы напомнить, с чем поклонникам предстоит иметь дело, компания Sony выпустила вчера большой геймплейный ролик, в котором можно было полюбоваться обновленной игрой в действии. И как уже было с другими демонстрациями игры, вскоре после публикации свежего игрового процесса видео было проанализировано фанатами и сравнено с оригинальной версией Demon's Souls, выпущенной на PlayStation 3.

Графическая разница, конечно, впечатляет, но сравнение также позволяет наглядно оценить, с какой точностью были воссозданы геометрия окружения и поведение врагов, чему разработчики, как призналась сама Bluepoint, уделили особое внимание, дабы сохранить в игре тот самый боевой опыт, когда любая ошибка чревата смертью.

Релиз проекта состоится 19-го ноября одновременно с PS5.

Читайте также: Не эксклюзив GeForce RTX: Трассировка лучей в Cyberpunk 2077 будет доступна и на видеокартах Radeon RX 6000.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 08.11.2020 19:50 удалён
-10

Хорошо, что подписали где какая версия. Было бы неловко спутать.

Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 08.11.2020 19:52 удалён
1

Скоро буду жарить бога драконов 

Rondiboss
Rondiboss 294.38 08.11.2020 19:53 удалён
5

Хорошо, что подписали где какая версия. Было бы неловко спутать.

От это зашутил 

biblbrux
biblbrux 9.11 08.11.2020 20:01 удалён
-3

Хорошо, что подписали где какая версия. Было бы неловко спутать.

Да ладно! Вполне себе видна разница у оригинала и римейка. Даже рейтрейс не потребовался :)

 

 Если без шуток, то я мимо этого шедевра. И оригинал не зашел мне 10 лет назад, и римейк не катит. лучше в колду и паука погамаю. 

iakov
iakov 34.71 08.11.2020 20:09 удалён
9

Похоже что пс5 действительно мощнее пс3

Kotomoto
Kotomoto 28.22 08.11.2020 20:16 удалён
4

Выложите 80€ за пастген в новой обертке 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.11.2020 20:18 удалён
2

Хорошо, что подписали где какая версия. Было бы неловко спутать.

Как вы говорите?

Горит? Хорошо blush

Minatavrus
Minatavrus 1.95 08.11.2020 20:20 удалён
4

Предзаказал диск с DS, и пройду его с удовольствием, вспоминая как десять лет назад проходил DS на PS3. Однако, ну вот честно, никакого некстгена я в ней не увидел. Хотя бы, сделали бы более совершенную физическую модель, разрушаемость окружения, большую интерактивность, я не знаю, чтобы удары меча оставляли следы на предметах и тд. У PS5 в 32 раза больше оперативной памяти, чем у PS3, можно было бы во всяких мелочах развернуться... А графика, ну ничего выдающегося я не увидел, Бладборн в момент выхода куда больший эффект производил.

Formalin
Formalin 32.87 08.11.2020 20:23 удалён
0

Похоже что пс5 действительно мощнее пс3

Были сомнения, но похоже ты прав. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 08.11.2020 20:26 удалён
0

@heavy_rain gonna cry?

RoiDJi
RoiDJi 117.98 08.11.2020 20:42 удалён
-1

Графика это хорошо, но жаль что они геймплей не улучшили. -_-

LeonStrife
LeonStrife 536.15 08.11.2020 20:46 удалён
0

Интересно было бы увидеть сравнение оригинала с римейком, но с ипользованием в нёмм фильтров что имитируют оригинал.

AlexSoya
AlexSoya 17.27 08.11.2020 21:12 удалён
0

Римейк конечно хорош, но от цены меня бомбит

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 08.11.2020 21:37 удалён
0

Так и просится Demon Souls 2 после этого ремейка. Уже заказал, только вот правда PS5 скорее всего на старте уже не получу. 

sasha_elin
sasha_elin 15.49 08.11.2020 22:05 (изменен) удалён
2

@Ozu_sense#

Хорошо, что подписали где какая версия. Было бы неловко спутать.

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.

stk988
stk988 127.34 08.11.2020 22:15 удалён
1

Римейк конечно хорош, но от цены меня бомбит

Попробуй сделать hi-poly локацию или хотябы несколько объектов (типа крепости) и сразу поймешь, что за копейки, такой кропотливой работой никто не будет заниматься. 3ds max и zbrush - в помошь.

kAs1m
kAs1m 6.6 08.11.2020 22:21 удалён
0

Почему они такой убоги хад сделали, я не понимаю...

RedGray
RedGray 0.15 08.11.2020 23:44 (изменен) удалён
-2

"есть что-то, что игроки ждут больше, чем саму консоль, то это, безусловно, римейк Demon's Souls."

 

Я тоже очень жду этот рИмейк, давайте ждать рИмейк вместе!

Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 08.11.2020 23:51 удалён
0

@Minatavrus Ну, в 4 к же будет видно в реале, ютуб не передает 4к -картинку нормально.

drunkzomb
drunkzomb 4.45 09.11.2020 00:22 удалён
-3

один из главных проектов nextgen который в графическом плане со скрипом дотягивает до ps4 не говоря о новых консолях... мда ...