inXile Entertainment рассказала об успехах Wasteland 3 и представила двухминутную атмосферную короткометражку
20 Комментарии: 9

inXile Entertainment рассказала об успехах Wasteland 3 и представила двухминутную атмосферную короткометражку

Дата: 29.10.2020 16:55
12 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тысячи единиц PlayStation 5 попали в руки британских перекупщиков

    8 24.11.2020 17:22 от RAM
  • На кончиках пальцев: Разработчики Deathloop рассказали об использовании особенностей контроллера DualSense консоли PS5

    32 24.11.2020 17:22 от Breoreus
  • Новые функции и улучшенная производительность: Horizon Zero Dawn получила еще один патч на PC

    23 24.11.2020 17:22 от Santyaga
  • Новый хит Nintendo Switch: Hyrule Warriors: Age of Calamity разошлась миллионами копий менее чем за неделю

    25 24.11.2020 17:19 от Kart
  • Игроки ждали этого 13 лет: Состоялся анонс NEO: The World Ends with You - полноценного продолжения TWEWY для Switch и PS4

    36 24.11.2020 17:18 от keisuke

Выпущенная в конце августа этого года постапокалиптическая игра Wasteland 3 была очень тепло принята как профильной прессой, так и рядовыми геймерами. А теперь стало известно, что пошаговая изометрическая RPG разошлась тиражом более миллиона копий.

Кроме того, в качестве благодарности разработчики из студии inXile Entertainment опубликовали двухминутный короткометражный фильм, снятый на начальном этапе создания игры. Он помог команде прочувствовать атмосферу постапокалиптического Колорадо. В короткометражке показан водитель грузовика, которому приходится остановиться, чтобы помочь стоящему на обочине дороги незнакомцу.

После релиза игры авторы продолжают вносить в свое детище некоторые доработки. Например, в недавнем патче от 9 октября разработчики существенно снизили длительность загрузок Wasteland 3 на ПК и Xbox One - на 60 и 25% соответственно.

Wasteland 3 доступна для PC, Playstation 4, и Xbox One.

Читайте также: Sony не исключает возможности покупки новых игровых студий

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
LexMercer
LexMercer 15.11 29.10.2020 17:11 удалён
0

Молодцы.

Песня в ролике - Black Betty.

Br.Des
Br.Des 10.38 29.10.2020 18:01 (изменен) удалён
0

Молодцы.

Песня в ролике - Black Betty.

Сперва посмотрел нижний ролик и подумал: "Где там Whoa, Black Betty (Bam-ba-lam)?" Это Down to The River to Pray. За чьим авторством, увы, не знаю.

Только затем открыл первый ролик и осознал свою неправоту.

Rinzler
Rinzler 101.79 29.10.2020 18:43 удалён
0

Игра коненчо прикольная, сильно упрощена относительно 2 части и очень много вылетов на ПС4, дропнул пока не пропатчат, в остальном игрой доволен!

Wanmorden
Wanmorden 0.27 29.10.2020 18:44 удалён
0

Молодцы.

Песня в ролике - Black Betty.

Сперва посмотрел нижний ролик и подумал: "Где там Whoa, Black Betty (Bam-ba-lam)?" Это Down to The River to Pray. За чьим авторством, увы, не знаю.

Только затем открыл первый ролик и осознал свою неправоту.

Кстати Black Betty в Rayman Legends на уровне Castle Rock очень круто обыграна.

Azzy
Azzy 88.08 29.10.2020 19:22 удалён
3

Саундтрек у игры котнечно мощный. Я до сих пор слушаю. 

 

cake_baker
cake_baker 12.97 29.10.2020 20:41 удалён
0

И сколько из этого миллиона взяли в геймпасе?

Belima90
Belima90 0.02 29.10.2020 21:53 удалён
0

лучше в эту часть играть или во вторую?

BaHowka
BaHowka 3.21 29.10.2020 22:29 удалён
0

@Belima90 ты фильмы так же смотришь? Начну ка я с форсажа 9, а после можно и третью заценить? 

Patran
Patran 0.9 30.10.2020 22:30 удалён
0

@Belima90 Я играл во вторую и вот в третью. Скажу по себе: третья приятней играется, много моментов упрощены в плане игры, дабы не терять темп. Сюжет сильно не потеряешь, о чём-то говорится в диалогах и можешь ухзнать "а что там было". Можешь эту пройти, но во вторую сложней будет влиться, там чувствуется нехватка бюджета. Здесь таких проблем почти не замечал (месатми, верней).