Инсайдер: Фильм про Майлза Моралеса станет частью киновселенной Marvel
18 Комментарии: 5

Инсайдер: Фильм про Майлза Моралеса станет частью киновселенной Marvel

Дата: 28.10.2020 02:04
7 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Это успех: PlayStation 5 только вышла и сразу стала самой продаваемой консолью месяца в Великобритании

    16 02.12.2020 19:27 от MAKAPOIIIKA
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    225 02.12.2020 18:54 от oxygen
  • Где лучше покупают игры Capcom? Появилась информация о продажах Devil May Cry V, Dragon's Dogma и Okami по платформам

    55 02.12.2020 18:52 от Sith_1ord
  • Sony лишилась двух ветеранов: Создатели Syphon Filter и Days Gone покинули компанию

    38 02.12.2020 18:45 от Big
  • Не только PS Plus: Чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в декабре - в каталог добавлены новые игры

    18 02.12.2020 18:34 от Agent

Студии Sony и Marvel пересмотрели свои планы по запуску отдельной серии фильмов, посвященных Майлзу Моралесу. Об этом информирует инсайдер и основатель портала Geekocity.com Майки Саттон

Еще весной 2020 года источники журналиста сообщили о том, что Sony заинтересована в выпуске фильма про Майлза Моралеса. Первоначальный план заключался в том, что события должны происходить в альтернативной вселенной, где Питер Паркер в исполнении Тоби Магуайра героически погибает, тем самым вдохновляя молодого Майлза стать новым Человеком-пауком. Также предполагалось появление и Гвен Стейси.

Однако теперь концепция немного изменилась, утверждает инсайдер. Вместо этого студии решили запустить отдельную франшизу про Моралеса, события которой будут развиваться в рамках киновселенной Marvel (MCU), а не в киновселенной Sony (Spider-Verse).  

Это позволит без проблем вписать Питера Паркера в исполнении Тома Холланда, а также не запутать аудиторию.  

Недавно Sony и Marvel достигли нового соглашения о сотрудничестве. В частности, связь MCU со Spider-Verse будет ограничена. Если за спин-офф "Человека-паука" (Spider-Man) отвечает не сам Кевин Файги, то их влияние на MCU может учитываться только в рамках серии фильмов про дружелюбного соседа. Файги также будет консультировать Sony, дабы избежать несостыковок. 

При этом глава Marvel Studios крайне заинтересован в работе именно над фильмом про Майлза Моралеса. Поэтому ожидается появление еще нескольких персонажей из MCU. 

Читайте такжеТри Человека-паука, не считая Майлза Моралеса: Киновселенную Marvel ждет Spider-Verse?

Инсайдер: "Дэдпул 3" станет первым фильмом в киновселенной Marvel с рейтингом R, первые подробности

Гибридная война в самом разгаре: Наши впечатления от World of Tanks: Blitz на Nintendo Switch

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.11 28.10.2020 02:08 удалён
0

Тобика хотели пустить на мясо...вот ублюдки.

Vadim2
Vadim2 14.71 28.10.2020 02:09 удалён
0

@RussianGuyovich может и пустят

r800
r800 30.83 28.10.2020 02:14 удалён
2

Ну вот собственно о чем я уже давно и писал. Нам же зачем-то нужно больше негрогероев, сначала эпизоды, потом роли покрупнее, потом дойдем к тому что вообще Паркера заменят на более политкорретного моралеза. Ну хоть не перекрашивают Паркера в негра и на том спасибо...

foguss1983
foguss1983 19.11 28.10.2020 02:59 удалён
1

Ну вот собственно о чем я уже давно и писал. Нам же зачем-то нужно больше негрогероев, сначала эпизоды, потом роли покрупнее, потом дойдем к тому что вообще Паркера заменят на более политкорретного моралеза. Ну хоть не перекрашивают Паркера в негра и на том спасибо...

Я в этом не вижу ничего плохого если актеры на 100% отыгрывать роли будут и да мне плевать на цвет кожи и тд, и тп.

superior_robin
superior_robin 2.89 28.10.2020 12:01 удалён
4

@foguss1983 А что в этом хорошего? Майлз Моралез просто дешевая копия Питера Паркера с другим цветом кожи и более продвинутыми способностями, которую усиленно продвигают в медиа по понятным причинам