Официально: Netflix и Ubisoft работают над сериалом во вселенной Assassin's Creed
30 Комментарии: 21

Официально: Netflix и Ubisoft работают над сериалом во вселенной Assassin's Creed

Дата: 27.10.2020 16:50
14 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Невероятная игра, вернувшая серии величие": Режиссер фильма "Нечто" Джон Карпентер в восторге от Assassin's Creed Valhalla

    25 28.11.2020 20:27 от r800
  • Слух: Sony может выпустить в 2021 году более дешевую версию PlayStation 5

    53 28.11.2020 20:24 от Solid
  • PlayStation 5 на обложке нового номера EDGE - журнал оценил Demon's Souls, Astro's Playroom и другие новинки

    54 28.11.2020 20:15 от CRISPR-Cas9
  • Багов не будет: Разработчики Cyberpunk 2077 обещают выпустить игру в максимально отполированном виде

    34 28.11.2020 20:10 от oxygen
  • «Рок-н-ролл не умирал»: Авторы Genshin Impact представили нового персонажа игры

    14 28.11.2020 20:05 от TerobiteX

Стриминговый сервис Netflix официально объявил о партнерстве с издательством Ubisoft, в рамках которого будет выпущен сериал по мотивам серии игр Assassin's Creed. Об этом говорится в пресс-релизе. 

Также был представлен короткий тизер проекта, в котором можно увидеть новый логотип. Подробностей о сериале пока нет, однако в качестве исполнительных продюсеров выступят директор по развитию телевидения Ubisoft Даниэль Крейник и вице-президент издательства Джейсон Альтман

Предыдущая попытка перенести Assassin's Creed на экраны телевизоров и кинотеатров была предпринята в 2016 году, однако фильм Джастина Курзеля с треском провалился в прокате.

Читайте такжеДепартамент аванпостов и викингов уполномочен заявить: Наши первые впечатления от Assassin's Creed Valhalla

Гибридная война в самом разгаре: Наши впечатления от World of Tanks: Blitz на Nintendo Switch

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Little
Little 14.33 27.10.2020 16:56 (изменен) удалён
2

Я представляю какое лютейщее дно снимут, с учётом всех повесток)

Simple_Man
Simple_Man 13.31 27.10.2020 16:58 удалён
0

Только не это) И так уже вышло столько частей игры, что это тянет на сериал)

d_fyr
d_fyr 0.17 27.10.2020 17:00 удалён
0

Уверен, будет блевотная повестка в худших традициях "Нетфликс". "Ведьмака" было тяжело из-за этого смотреть. 

stanis6
stanis6 26.85 27.10.2020 17:05 удалён
0

Почему то сразу ассоциации с сериалом Горец. Нестареющий Макклауд путешествует сквозь временные эпохи. Можно сделать еще интереснее. Пересечение временных линий и пр. 

Mr.Dzola
Mr.Dzola 9.53 27.10.2020 17:11 удалён
4

Отлично, надеюсь снимут отличный сериал, тема то интересная. 

Velldanas
Velldanas 20.58 27.10.2020 17:13 удалён
0

Давно пора. С удовольствием посмотрю.

SomeRetard
SomeRetard 62.73 27.10.2020 17:14 удалён
0

Там наверное будут женщины.... 

SkyerIst
SkyerIst 559.39 27.10.2020 17:15 удалён
1

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 24.16 27.10.2020 17:34 (изменен) удалён
1

Там наверное будут женщины.... 

Пффф, там будут чёрные женщины в главной роли... А, стоп, это уже было.

А ещё геи... Ой, стоп. Это уже тоже норма последние годы.

Короче говоря, Нетфликс ничем по факту испортить серию уже не сможет — потому что через всё, что они могут предложить, игроки в Лососинку уже проходили.

raziel
raziel 13.12 27.10.2020 17:36 удалён
2

Там наверное будут женщины.... 


О боже мой, сериал с женщинами, фу!

IvanKay
IvanKay 5.24 27.10.2020 17:37 удалён
-1

Отличная коллаборация

Две отвратные мне конторы - Конвеероюби и сверх толерантный Нетфликс. Думаю сериал будет отличным.

Vadim2
Vadim2 14.63 27.10.2020 17:45 удалён
1
GOD
GOD 7.01 27.10.2020 17:49 удалён
0

Ну это же "нетфликс, который недавно снял серал про пидоров. так что все норм.

ZITRO_N
ZITRO_N 13.06 27.10.2020 17:56 удалён
2

Мне фильм про Ассассина понравился, хотя некоторые фанаты игры его захейтили. 

coprofags
coprofags 1.33 27.10.2020 18:02 удалён
0

играет Эцио Фемели ОСТ, когда серия еще была Великой

Sergl89
Sergl89 12.71 27.10.2020 18:09 удалён
0

В этом сериале гендер ГГ будет меняться быстрее, чем настроение у девочек-подростков. 

Slimin
Slimin 45.86 27.10.2020 18:26 удалён
1

Давайте сразу с дамского угодника Аудиторе..

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 24.16 27.10.2020 18:37 удалён
0

В этом сериале гендер ГГ будет меняться быстрее, чем настроение у девочек-подростков. 

Да это уже тоже ничего особенного, трансы были в Синдикате. В 19 веке, ага.

iFenixxZ
iFenixxZ 7.03 27.10.2020 18:57 удалён
0

ой, ой. Ждем что то очень "политкорректное"

RedJohn
RedJohn 9.37 27.10.2020 19:15 удалён
1

Мне фильм про Ассассина понравился, хотя некоторые фанаты игры его захейтили. 

Атмосфера, костюмы и фишки из игры были хорошими) Но сюжет был пресноватый... надежда была на вторую часть, о которой до сих пор ничего не слышно