В Crossout началась
13 Комментарии: 7

В Crossout началась "Ведьмина охота"

Дата: 26.10.2020 13:26
6 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российский режиссер Кантемир Балагов показал логотип сериала по мотивам The Last of Us от HBO

    13 16.05.2021 12:48 от pho1enix
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    105 16.05.2021 12:48 от Saturianin
  • Лагерь сталкеров в разрушенной школе: GSC Game World показала новый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2

    18 16.05.2021 12:36 от id482841898
  • Гражданская война в IGN: Израильский офис отказался поддерживать Палестину

    65 16.05.2021 12:33 от SnakeRman
  • "Узнали об этом одновременно с игроками": Разработчики Returnal высказались о высокой цене PS5-эксклюзива

    54 16.05.2021 12:26 от Tigger

Студия Targem Games и компания Gaijin Entertainment сообщили о выходе обновления 0.12.10 Ведьмина охота” для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout. В этом году игроки смогут обменять Опасные сладости, заработанные в хеллоуинских событиях, на уникальные объекты для строительства парка развлечений, вроде тыкв всех размеров, жутких металлических пауков и призрачных аттракционов, а также новый декор для бронемобилей.

В тематической потасовке “Ведьмина охота” игроки используют бронемобили со встроенными ускорителями, чтобы поймать и удерживать воздушные шары как можно дольше. На карте также расположены праздничные котлы, которые случайным образом усиливают или ослабляют бронемобиль – могут, например, сделать неуязвимым или невидимым, а могут замедлить или прикрепить к нему бомбу.

В продажу также поступил набор “Фантом” c одноименным бронемобилем в комплекте. Разработчики говорят, что его невидимый водитель – известный как Мираж – то ли солдат, отбившийся от отряда, то ли пропавший под завалами мусорщик.

Событие “Ведьмина охота” доступно в Crossout до 8 ноября, а элитная версия набора “Фантом” – до 13 декабря.

Дополнительную информацию о Crossout можно получить на официальном сайте.

Читайте также: SSD не потребовался: The Last of Us Remastered стала грузиться на PlayStation 4 удивительно быстро.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
maestro
maestro 18.03 26.10.2020 13:28 (изменен) удалён
0

d Странный заголовок новости )))

KiskaEmpire
KiskaEmpire 26.36 26.10.2020 14:22 удалён
0

Ого, в неё еще кто-то играет...

Ku6opr
Ku6opr 111.48 26.10.2020 14:29 удалён
0

Ого, в неё еще кто-то играет...

Вот это да, в хорошую игру играют, вот это новость.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 26.36 26.10.2020 14:47 удалён
0

@Ku6opr согласен, смешно

 

SkyerIst
SkyerIst 739.36 26.10.2020 14:51 удалён
0

@KiskaEmpire она же не только в Steam доступна.

Ku6opr
Ku6opr 111.48 26.10.2020 15:45 удалён
0

@KiskaEmpire , смешно что? Я не понимаю, что это за картиночка.

Evgenia
Evgenia 2.33 26.10.2020 15:46 удалён
0

Я играю и этот ивент, как и предыдущий со стройкой полная "шляпа" !!!