

- Комментарии
- Форум
-
50 Cent сыграет Балрога в предстоящей экранизации Street Fighter
2 -
Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
3 -
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
1 -
FBC: Firebreak от Remedy Entertainment привлекала более миллиона человек
12 -
Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
29
Студия Targem Games и компания Gaijin Entertainment сообщили о выходе обновления 0.12.10 “Ведьмина охота” для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout. В этом году игроки смогут обменять Опасные сладости, заработанные в хеллоуинских событиях, на уникальные объекты для строительства парка развлечений, вроде тыкв всех размеров, жутких металлических пауков и призрачных аттракционов, а также новый декор для бронемобилей.
В тематической потасовке “Ведьмина охота” игроки используют бронемобили со встроенными ускорителями, чтобы поймать и удерживать воздушные шары как можно дольше. На карте также расположены праздничные котлы, которые случайным образом усиливают или ослабляют бронемобиль – могут, например, сделать неуязвимым или невидимым, а могут замедлить или прикрепить к нему бомбу.
В продажу также поступил набор “Фантом” c одноименным бронемобилем в комплекте. Разработчики говорят, что его невидимый водитель – известный как Мираж – то ли солдат, отбившийся от отряда, то ли пропавший под завалами мусорщик.



Событие “Ведьмина охота” доступно в Crossout до 8 ноября, а элитная версия набора “Фантом” – до 13 декабря.
Дополнительную информацию о Crossout можно получить на официальном сайте.
Читайте также: SSD не потребовался: The Last of Us Remastered стала грузиться на PlayStation 4 удивительно быстро.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2025 FBC: Firebreak от Remedy Entertainment привлекала более миллиона человек
- 27.06.2025 GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК
- 27.06.2025 Обзор линейки MSI Thin: доступные ноутбуки для тех, кто работает с контентом?
- 27.06.2025 Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
- 27.06.2025 Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
- 26.06.2025 Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
d Странный заголовок новости )))
Ого, в неё еще кто-то играет...
Вот это да, в хорошую игру играют, вот это новость.
@Ku6opr согласен, смешно
@KiskaEmpire она же не только в Steam доступна.
@KiskaEmpire , смешно что? Я не понимаю, что это за картиночка.
Я играю и этот ивент, как и предыдущий со стройкой полная "шляпа" !!!