Повод вернуться в игру: FromSoftware представила трейлер к релизу GOTY-издания Sekiro с новым контентом
30 Комментарии: 13

Повод вернуться в игру: FromSoftware представила трейлер к релизу GOTY-издания Sekiro с новым контентом

Дата: 24.10.2020 13:26
12 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • При ней не выражаться: Игроки столкнулись с неприятной странностью фильтра слов на PlayStation 5

    34 28.11.2020 20:01 от kro44i
  • Слух: Sony может выпустить в 2021 году более дешевую версию PlayStation 5

    49 28.11.2020 20:00 от Agent
  • ПК-геймерам на заметку: Palit выпустит два варианта видеокарты GeForce RTX 3060 Ti, один из которых бюджетный

    4 28.11.2020 19:56 от Lakmus
  • "Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

    26 28.11.2020 19:47 от Chieffy
  • Forza Horizon 5 может выйти уже в 2021 году - инсайдер

    40 28.11.2020 19:38 от style-z

Издательство Activision и студия FromSoftware выпустили релизный трейлер хардкорного экшена Sekiro: Shadows Die Twice в издании "Игра года".

28-го октября все текущие владельцы игры получат бесплатное обновление, которое добавит режим босс-раша, где можно повторно сразиться с ранее побежденными боссами и испытать себя против самых сильных противников с одной жизнью, а также три новых открываемых скина для главного героя и возможность создавать "Фантомов" - записи своих действий продолжительностью до 30 секунд, которые можно передать в миры других игроков.

Релиз дисковой версии Sekiro: Shadows Die Twice - Game of the Year Edition состоится 29-го октября по цене 4800 йен, но только на PlayStation 4 и только в Японии. Коробочное издание предложит вышеупомянутое бесплатное обновление на диске в специальной упаковке и буклет с советами по боевым техникам и прохождению ранних локаций.

Sekiro: Shadows Die Twice доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC. Продажи игры по состоянию на конец июля превысили 5 миллионов копий.

Читайте также: Трой Бейкер, сыгравший Джоэла в The Last of Us, рассказал о желанной роли в сериале по мотивам от HBO.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
KOZIK
KOZIK 56.09 24.10.2020 13:44 удалён
4

Хоть игру и люблю, поводов вернуться особо не вижу. Дополнение бы полноценное... 

r800
r800 30.73 24.10.2020 13:45 удалён
2

Где мое ДЛЦ с молодым Ишшином и Тамое?!!!

LexMercer
LexMercer 15.12 24.10.2020 13:48 удалён
2

Если вы прошлые четыре забега на платину не дошли до нервного срыва, то да, весомый повод вернуться.

Chieffy
Chieffy 19.17 24.10.2020 13:53 удалён
2

Что угодно, кроме elden Ring 

djava
djava 13.92 24.10.2020 14:02 удалён
0

@Chieffy коронавирус жи.

Rondiboss
Rondiboss 86.89 24.10.2020 14:06 (изменен) удалён
0

Платина давно есть. Желания возвращаться этот контент не добавляет. Разве что на ПС5, с апдейтом, который они вряд ли сделают.

raziel
raziel 13.12 24.10.2020 14:20 удалён
1

Я думал этот доп. контент уже вышел давно!

Slimin
Slimin 45.86 24.10.2020 14:36 удалён
1

Что угодно, кроме elden Ring 

Ещё и за 9999

Demonyx
Demonyx 38.32 24.10.2020 16:36 удалён
0

Дошёл я до демона ненависти, и чего-то он мне пока желание играть отбил... XD

namcod
namcod 21.79 24.10.2020 16:57 удалён
1

Да ладно вам, игру ногами на барабанах проходятsad

Morgan_D
Morgan_D 3.15 24.10.2020 17:07 (изменен) удалён
0

Наигрался вдоволь пока платину выбивал.

Daoman
Daoman 18.07 24.10.2020 17:28 удалён
0

На пс5 качну обязательно. Босс раш позалипать. 

KamuiTokio
KamuiTokio 2.24 24.10.2020 19:23 удалён
0

Эх, а я Секиро так ещё и не осилил, хотя игра интересная, 60 часов наиграл. Застрял на белой подлючей обезьяне.