Танцуем в лунном свете: Открыт предварительный заказ на новую фигурку Макото Ниидзимы из Persona 5
18 Комментарии: 9

Танцуем в лунном свете: Открыт предварительный заказ на новую фигурку Макото Ниидзимы из Persona 5

Дата: 23.10.2020 19:11
6 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5

    33 01.12.2020 11:37 от kassbarabas
  • Славянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Трисс и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо

    7 01.12.2020 11:37 от BARULICK-sama
  • Дядька Зевс и 33 небинарных героя: Обзор Immortals Fenyx Rising

    35 01.12.2020 11:37 от Double_Jump
  • «Время откровенно халтурных переводов закончилось»: Как локализуют игры на русский язык и откуда в них берутся ошибки

    52 01.12.2020 11:35 от a58223088A
  • Топ-10 лучших злодеев в аниме

    8 01.12.2020 11:34 от BARULICK-sama

Компания Amakuni объявила о старте предварительных заказов на новую фигурку Макото Ниидзимы из ролевой игры Persona 5, выполненную в стиле танцевального ритм-ответвления Dancing in Starlight. Впервые фигурка была представлена еще в 2018 году на летнем фестивале Wonder Festival.

Выход новой Макото назначен на июль-август 2021 года. В высоту фигурка занимает 23 сантиметра, а ее стоимость составляет 14,805 йен (приблизительно 10,800 рублей без учета доставки). 

Оформить заказ до 15 декабря сейчас можно только у японского ритейлера Hobby Japan.

Читайте также: В последних обновлениях для Final Fantasy VII Remake и God of War была добавлена поддержка PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
bat_dmitry
bat_dmitry 3.07 23.10.2020 19:15 удалён
8

лучшая тёлочка, после рюдзи smiley

umad
umad 35.46 23.10.2020 19:44 удалён
4

лучшая тёлочка, после рюдзи smiley

Зашел то же самое написать sad

RoiDJi
RoiDJi 20.53 23.10.2020 19:52 удалён
0

Какая прелесть ! 

Decay-Reel
Decay-Reel 128.64 23.10.2020 20:03 удалён
0

Вот это - да!
Пойду предзакажу что ли.

Azzy
Azzy 88.16 23.10.2020 20:26 удалён
0

Ябкупил!

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 3.6 23.10.2020 20:39 удалён
0

Ребят, я на работе еще, тут без палева не расчехлить, нельзя попозже такое выкладывать? ну рили :)

Dark1ng
Dark1ng 0.1 23.10.2020 22:09 удалён
0

С учетом того, что сейчас на почте Японии ограничения на доставку вообще всего в раисю - можно хоть обзаказываться, но сроки того, когда это привезут - даже примерно неизвестны. Я свою Io с AmiAmi жду с апреля. 

onclosecall
onclosecall 0.06 24.10.2020 00:03 удалён
0

Огонь! Можно ли будет заказать такое добро с доставкой в РФ?
На сайте Hobby Japan только локальная доставка походу

SamOldSnake
SamOldSnake 0.01 24.10.2020 00:11 удалён
1

Топ вайфу!