Двойная реальность в хорроре The Medium - новые детали и видео с геймплеем
31 Комментарии: 22

Двойная реальность в хорроре The Medium - новые детали и видео с геймплеем

Дата: 23.10.2020 16:50
15 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Необычно: Русская девушка показала себя в образе ожившей PlayStation 5 - смелый косплей

    91 30.11.2020 23:06 от AndyRetroGamer
  • "Мы - Марио": Nintendo и Universal Studios открывают первый парк развлечений Super Nintendo World за $580 миллионов

    33 30.11.2020 23:03 от Gauwoof
  • DOOM Eternal идет в портатив: Bethesda датировала релиз шутера на Switch

    12 30.11.2020 23:01 от Gauwoof
  • The Last of Us Part II побеждает: Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2020 года

    160 30.11.2020 23:01 от Ghoul
  • Elden Ring от Хидетаки Миядзаки и Джорджа Мартина покажут на The Game Awards 2020?

    30 30.11.2020 22:58 от Daoman
  • Deus Ex: Mankind Divided

    2487 30.11.2020 22:58 от BRAZA
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 30.11.2020 22:39 от Tarnumius
  • Off top forever !

    31382 30.11.2020 22:33 от oVer
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 30.11.2020 22:23 от UnreaL
  • Game Of The Year 2020

    209 30.11.2020 22:11 от Arystan

Психологический хоррор The Medium выделяется на фоне других игр своего жанра концепцией двойной реальности, благодаря которой главная героиня Марианна может исследовать реальный и духовный миры одновременно. В новом видео с кадрами геймплея разработчики из студии Bloober Team подробнее рассказали о том, как работает эта механика.

В режиме Dual-Reality оба мира отображаются на экране одновременно. Физическое тело Марианны синхронизировано с ее духом, за счет чего действия героини из одной реальности будут повторяться и в другой. Это также позволит ей влиять на настоящий мир из духовного или наоборот, выполняя определенные задачи в разных реальностях, чтобы продвинуться вперед.

При этом сегменты Dual-Reality будут составлять примерно две трети всего игрового времени. В оставшееся время игрок будет либо путешествовать по реальному миру, либо по духовному и пытаться выжить.

The Medium выйдет 10-го декабря на Xbox Series X / S и PC. За саундтрек отвечают Аркадиуш Рейковский и знаменитый Акира Ямаоки, писавший музыку для Silent Hill.

Читайте также: Биомеханический мир на новых скриншотах хоррора Scorn для Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
zhilman
zhilman 12.58 23.10.2020 16:54 удалён
1

Готи!!

ButcherG5
ButcherG5 6.93 23.10.2020 16:55 удалён
3

Одна из самых интересных игр на старте нового поколения для меня. Единственное, что смущает из показанного - камера времён первых silent hill. Надеюсь они не перестарались с подражательством и игра будет ощущаться чем-то новым, а не silent medium для олдфагов. 

foguss1983
foguss1983 19.11 23.10.2020 16:59 удалён
0

Нравиться

foguss1983
foguss1983 19.11 23.10.2020 17:00 удалён
0

Готи!!

Не факт.

Citizenfour
Citizenfour 30.25 23.10.2020 17:02 удалён
0

Поиграю на 💻

Little
Little 14.34 23.10.2020 17:02 удалён
0

Супер очень жду эту игру.

 

Rinzler
Rinzler 103.19 23.10.2020 17:19 удалён
0

Аххх эта музыка в видео!  Ямаока, чтож ты делаешь со мной?! indecision Май бади из рэди, гив ит ту ми! 

Decay-Reel
Decay-Reel 128.31 23.10.2020 17:39 удалён
0

Смущает этот сплитскрин в сингле, тем более, что я его и в ко-опе никогда не любил, но в остально игра прямо очень вдохновляет - жду с нетерпением.

SharkFish
SharkFish 11.01 23.10.2020 18:01 удалён
0

Выглядит игра интересно. Надеюсь на интересный сюжет и геймплей.

Habeniht
Habeniht 9.4 23.10.2020 18:19 удалён
0

Местами,  "Дом  ночных  призраков",  напоминает...может  вдохновлялись😅😕☺?  Игра  интересна,  но  идея,  с  двумя  измерениями,  затёрта  до  дыр...посмотрим,  на  итоговый  результатsmiley.

namcod
namcod 21.79 23.10.2020 18:33 удалён
0

Одна из самых интересных игр на старте нового поколения для меня. Единственное, что смущает из показанного - камера времён первых silent hill. Надеюсь они не перестарались с подражательством и игра будет ощущаться чем-то новым, а не silent medium для олдфагов. 

Камера в первых СХ не была такой, ненадо тут. Она была трехмерная и со спины как в современных играх.

kamui
kamui 16.01 23.10.2020 18:38 удалён
2

Очень жду этот проект. 
В отсутствие СХ может залететь на ура. 

IRONHIDE
IRONHIDE 2.02 23.10.2020 18:39 удалён
0

Выглядит круто, стоит сыграть.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 9.54 23.10.2020 18:56 удалён
0

Боюсь от крутости Сайлент Хилла там только музыка Ямаока.

Munchie
Munchie 20.12 23.10.2020 18:59 удалён
0

Готи!!


blush

Player0
Player0 1.33 23.10.2020 19:02 удалён
0

Блин, а мне чота не нравится =( Согласен, выглядит очень красиво и задумка вроде интересная, но по-моему, скукота какая-то(( Буду ждать ещё инфы по игре

zhilman
zhilman 12.58 23.10.2020 19:19 удалён
0

@Munchie И о чем мне это должно сказать?

aden
aden 18.38 23.10.2020 19:20 удалён
1

Не знаю, меня эта игра вообще не цепляет по видеороликам, обычная хорор бродилка. Идею с двумя мирами сотни раз обыгрывали в SH, от того что эти два мира тут рендерятся одновременно энтузиазма не прибавляется.

Munchie
Munchie 20.12 23.10.2020 19:26 удалён
0

@Munchie И о чем мне это должно сказать?


surprise

SonyboyZ
SonyboyZ 9.32 23.10.2020 19:30 (изменен) удалён
0

Народ, а  Bloober Team разве внутренняя студия Майков, они ее купили что ли? 
Судя по гуглу нет, Майки купили эксклюзивность игры? mail