Очень красиво: Арт-директор Black Myth: WuKong показал концепт-арты нашумевшего китайского ролевого экшена
31 Комментарии: 17

Очень красиво: Арт-директор Black Myth: WuKong показал концепт-арты нашумевшего китайского ролевого экшена

Дата: 23.10.2020 15:31
14 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    2 27.04.2024 00:35 от eraslive93
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:34 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:26 от Shibito
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.04.2024 23:53 от M1lkweed

Анонсированному этим летом ролевому экшену Black Myth: Wukong от китайской студии Game Science быстро удалось поразить мир своим художественным стилем, графическими эффектами, физикой, привлекательными анимациями, детализированным окружением, а также изобретательностью дизайна врагов и боссов. Ранее в сети появилась подробная информация о новинке, а теперь арт-директор проекта в своем профиле на портале ArtStation презентовал новые ранние концепт-арты.

"В самом начале работы над игрой я пытался быстро обрисовать набор концепций, описывающих стилистику и атмосферу игры. Вот некоторые из этих артов", - написал он.

Главным героем Black Myth: WuKong станет царь обезьян, известный по роману "Путешествие на Запад". Он будет способен превращаться в самых различных существ, а всего в его арсенале будут представлены 72 различные способности. Создатели в настоящее время планируют выпустить игру на "консолях следующего поколения и PC". О дате релиза говорить пока преждевременно.

Читайте также: Sony подарила PlayStation 5 еще одной знаменитости 

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
John92Shepard
John92Shepard 11.78 23.10.2020 15:36 (изменен) удалён
-14

А чем нашумел то? Пастген графикой? Ибо шерсть такая себе, как и остальное в целом. Тем более учитывая что это ПК экз, эффекты хуже чем у любой игры с Nvidia Physx, шерсть и волосы хуже чем TressFX и Nvidia Hairworks

heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.10.2020 15:44 удалён
10

Игрушка очень круто выглядит, китайцы приятно удивили. Надеюсь, что у них получится качественный и интересный проект. 

Little
Little 73.59 23.10.2020 15:54 (изменен) удалён
5

Выглядит просто потрясающе!

 

maestro
maestro 25.46 23.10.2020 15:54 удалён
3

Когда увидел первый раз Trailer был приятно удивлен,надеюсь у них получится отличная игрушка

micluha
micluha 51.45 23.10.2020 15:57 удалён
1

Желаю разработчикам успеха, первый показ выглядел просто отлично! 

maestro
maestro 25.46 23.10.2020 15:59 удалён
1

Атмосферно очень и боевка выглядит потрясно

Rinzler
Rinzler 279.33 23.10.2020 16:06 удалён
0

А чем нашумел то? Пастген графикой? Ибо шерсть такая себе, как и остальное в целом. Тем более учитывая что это ПК экз, эффекты хуже чем у любой игры с Nvidia Physx, шерсть и волосы хуже чем TressFX и Nvidia Hairworks

ничего что это был пре-альфа билд? 

John92Shepard
John92Shepard 11.78 23.10.2020 16:09 удалён
0

А чем нашумел то? Пастген графикой? Ибо шерсть такая себе, как и остальное в целом. Тем более учитывая что это ПК экз, эффекты хуже чем у любой игры с Nvidia Physx, шерсть и волосы хуже чем TressFX и Nvidia Hairworks

ничего что это был пре-альфа билд? 

Я видел пре альфы которые от релизных игр не отличались, плюс речь про ту картинку которую имеем, чем она удивляет то?) Стар ситизен тогда самая красивая игра за всю историю, пре альфа ведь, вот на релизе будет огонь

Rinzler
Rinzler 279.33 23.10.2020 16:14 удалён
0
@John92Shepard чем она удивляет то?)

новость не пробовал читать? yes

удалось поразить мир своим художественным стилем, графическими эффектами, физикой, привлекательными анимациями, детализированным окружением, а также изобретательностью дизайна врагов и боссов.

а то что некоторые разрабы делают так, что:

Я видел пре альфы которые от релизных игр не отличались

то эти то разрабы тут причём? Были и есть пре-альфа версии игр, которые на релизе вообще выглядели как другая игра, дальше то что? 

Player0
Player0 1.88 23.10.2020 16:25 удалён
0

Мне нравится! Выглядит очень прикольно!

John92Shepard
John92Shepard 11.78 23.10.2020 16:26 (изменен) удалён
0
@John92Shepard чем она удивляет то?)

новость не пробовал читать? yes

удалось поразить мир своим художественным стилем, графическими эффектами, физикой, привлекательными анимациями, детализированным окружением, а также изобретательностью дизайна врагов и боссов.

а то что некоторые разрабы делают так, что:

Я видел пре альфы которые от релизных игр не отличались

то эти то разрабы тут причём? Были и есть пре-альфа версии игр, которые на релизе вообще выглядели как другая игра, дальше то что? 

На заборе тоже написано, а визуал ни сколько не удивил, поэтому я и задал вопрос. Выглядит просто хорошо, но не удивительно, вот демка эпиков да, удивила. И да, а чем эти разрабы лучше чем другие? Святые что ли? Или тем у кого узкие глаза можно верить?

 

U_D1ED
U_D1ED 37.81 23.10.2020 16:39 удалён
0

А чем нашумел то? Пастген графикой? Ибо шерсть такая себе, как и остальное в целом. Тем более учитывая что это ПК экз

сначало смутило, но затем посмотрел на ратио... sad

Rinzler
Rinzler 279.33 23.10.2020 16:42 удалён
3
@John92Shepard Выглядит просто хорошо, но не удивительно, вот демка эпиков да, удивила.

эпики не один год пилят движок, они ОБЯЗАНЫ удивлять, тут ноу-нейм китайская студия не с очередной гача-мобилкой, а с интересной игрой по популярному в азиатских странах сеттингу, которые впервые вышли на сцену геймдева, ещё и извинялись за технические неполадки в пре-альфа билде, когда многие топопвые студии выпускают финальные продукты которые ощущаются как пре-альфа билд ещё и делают вид, что так и надо

И да, а чем эти разрабы лучше чем другие?

а кто-то утверждает что они лучше других? 

Или тем у кого узкие глаза можно верить?

а кому можно верить? Незнакомцу с гамага с ником John92Shepard? mail

John92Shepard
John92Shepard 11.78 23.10.2020 17:10 (изменен) удалён
-1

Ну так они и сделали дешёвую игру, которая даже близко не некстген, посмотри разбор этого тизера от технически подкованных людей. Это мне напоминает сравнение ГТА 5 и вачдогс, ГТА 5 выглядит "типо" лучше потому что она яркая и красочная, но если посмотреть как там устроена графика, вачдогс ее втаптывала, но обычные игроки которые не разбираются думают что красочно уже лучше, так оно и работает, обмануть людей проще, что я и вижу. Они точно так же незнакомцы, которые вылезли непонятно откуда и не ясно доведут ли проект до релиза, ибо с технической точки зрения игра устаревшая, вряд ли кто денег даст на разработку из крупных издателей

John92Shepard
John92Shepard 11.78 23.10.2020 17:14 удалён
0

А чем нашумел то? Пастген графикой? Ибо шерсть такая себе, как и остальное в целом. Тем более учитывая что это ПК экз

сначало смутило, но затем посмотрел на ратио... sad

Когда у человека есть свое мнение, такое случается, стадо решаетsad

Rinzler
Rinzler 279.33 23.10.2020 17:31 удалён
1

@John92Shepard а где они заявляют, что это некст-ген? они просто заанонсили игру, а всё остальное уже слова фанатов, нет? 

По поводу кто там и что лучше выглядит спорить не буду, это всё вкусовщина, но если разрабы смогли, как ты говоришь, графикой хуже чем в вочдогс создать такую приятную и красивую картинку, то(имхо) это успех, не обязательно создавать топовую картинку, если ты умеешь работать с художественным стилем и сделать красоту при средней графике.

Они точно так же незнакомцы, которые вылезли непонятно откуда и не ясно доведут ли проект до релиза, ибо с технической точки зрения игра устаревшая, вряд ли кто денег даст на разработку из крупных издателей

они и не кичаться ничем и не обещают золотые горы, ты вообще хоть что-то по игре читал или так тут решил побухтеть? Они сразу сообщили, что их мало работает(30чел) и что по игре пока уйдут в радиомолчание. 

micluha
micluha 51.45 23.10.2020 17:37 удалён
1

Очень удобно нагнать на других людей, когда ты "некаквсе", зато все другие - стадо. Даже в обсуждении этой новости, только у одного тебя желчь идёт. Если так не нравится проект, зачем далее мусолить, твоё копеечное мнение услышали.