Хоррор Scorn для  Xbox Series X выйдет в 2021 году - 13 минут нового геймплея
90 Комментарии: 69

Хоррор Scorn для Xbox Series X выйдет в 2021 году - 13 минут нового геймплея

Дата: 21.10.2020 22:09
31 23 17 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "У меня начались проблемы со стиками - как на Switch": Появились жалобы на контроллер DualSense от владельцев PS5

    34 29.11.2020 10:35 от Daoman
  • С ними что-то не так: Игроки обратили внимание на странную внешность детей в Assassin's Creed Valhalla

    32 29.11.2020 10:32 от TamTam
  • "Это происходит снова": Дэвид Линч работает над новым сериалом со стриминговой платформой Netflix

    2 29.11.2020 10:27 от kamui
  • Бессмертная классика: Консоль Nintendo Game Boy пострадала от бомбардировки, но все еще работает

    9 29.11.2020 10:27 от TamTam
  • Инсайдер о Battlefield 6: DICE делает то, чего хотят фанаты

    41 29.11.2020 10:26 от Grantovich

На канале GameSpot появилось 13 минут нового геймплея Scorn - хоррора сербской студии Ebb Software. Видео демонстрирует игровой процесс с консоли Xbox Series X. Это почти окончательный взгляд на то, что предложит финальная версия игры.

При создании Scorn авторы вдохновляются работами художников Ганса Гигера ("Чужой") и Здзислава Бексинского. Проект описывается как атмосферная приключенческая игра в жанре хоррора от первого лица, которая забрасывает игрока в сюрреалистичный мир, полный странных форм и мрачных пейзажей. Оказавшись словно во сне, главному герою предстоит действовать нелинейным образом и исследовать различные области, где каждая локация содержит свою собственную историю, головоломки и персонажей. По мере прохождения игрок будет открывать новые уровни, приобретать разные наборы навыков, оружие, различные предметы и пытаться осмыслить происходящее вокруг.

Вместе с этим была уточнена дата релиза. Scorn стартует на PC, а также Xbox Series X / S в 2021 году. На запуске игра сразу же станет доступна подписчикам Xbox Game Pass.

Подробнее о проекте разработчики рассказывали в мае.

Читайте также: Final Fantasy XVI выйдет на PlayStation 5 в 2021 году - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SomeRetard
SomeRetard 62.73 21.10.2020 22:15 удалён
17

Кто посмотрел весь ролик, ответьте как оно? Всё 12 терафлопс задействовали?

11.3 

Rondiboss
Rondiboss 87.16 21.10.2020 22:19 удалён
22

Найс геймплей. Куда за все 12 минут не тыкну - чувак писос в дырки вставляет. 

BonJovy
BonJovy 25.58 21.10.2020 22:17 удалён
19

Поперематывал,где не включилось,всё будто бы одно и тоже место)

перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
style-z
style-z 26.43 21.10.2020 22:13 удалён
4

Кто посмотрел весь ролик, ответьте как оно? Всё 12 терафлопс задействовали?

SomeRetard
SomeRetard 62.73 21.10.2020 22:15 удалён
17

Кто посмотрел весь ролик, ответьте как оно? Всё 12 терафлопс задействовали?

11.3 

justaregularguy
justaregularguy 21.51 21.10.2020 22:17 удалён
0

игра уже лет 5 разрабатывается?

BonJovy
BonJovy 25.58 21.10.2020 22:17 удалён
19

Поперематывал,где не включилось,всё будто бы одно и тоже место)

AlexSoya
AlexSoya 7.49 21.10.2020 22:18 удалён
1

Выглядит круто. Интересно самому попробовать

eden7
eden7 22.43 21.10.2020 22:18 (изменен) удалён
14

Симулятор ходьбы. Неужели в 2020-м в такое ещё кому то интересно играть? 

PITOS
PITOS 123.36 21.10.2020 22:19 удалён
6

Кто посмотрел весь ролик, ответьте как оно? Всё 12 терафлопс задействовали?

9.2

gk4man
gk4man 6.38 21.10.2020 22:19 удалён
4

Не знаю насчёт геймплея, но за счёт плавной анимации и мелких деталей выглядит довольно некстгеново 

Rondiboss
Rondiboss 87.16 21.10.2020 22:19 удалён
22

Найс геймплей. Куда за все 12 минут не тыкну - чувак писос в дырки вставляет. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 111.78 21.10.2020 22:22 удалён
11

 

Cin-i
Cin-i 5.26 21.10.2020 22:24 удалён
2

Геймплей просто мегоувлекательный!

*Сарказм

eden7
eden7 22.43 21.10.2020 22:24 удалён
0

Найс геймплей. Куда за все 12 минут не тыкну - чувак писос в дырки вставляет. 

Я весь ролик посмотрел. В остальное время он просто ходит туда сюда по коридору 

Rondiboss
Rondiboss 87.16 21.10.2020 22:25 удалён
4

Найс геймплей. Куда за все 12 минут не тыкну - чувак писос в дырки вставляет. 

Я весь ролик посмотрел. В остальное время он просто ходит туда сюда по коридору 

Уровень Геймпасса, короче?

Researcher
Researcher 0.95 21.10.2020 22:27 удалён
0

Чет шляпа унылая, врагов очень мало, ходишь как дурачок, про графон молчу. ф топку 

keisuke
keisuke 12.34 21.10.2020 22:28 удалён
4

Напомню, что разрабы именно вот этого заявляли следующее:

"Мы не хотели выпускать Scorn на нынешнем поколении консолей, потому что для нас важно, чтобы игра шла со скоростью 60 кадров в секунду. Это было бы почти невозможно без больших жертв. Некстген - это отзывчивость, плавность и гораздо меньшие ожидания [загрузок]. Проблема с этими функциями в том, что их не так легко передать через видео или скриншоты."

sad

Vovacka1981
Vovacka1981 1.31 21.10.2020 22:35 удалён
1

Не знаю почему, но никто не упомянул, что она похожа на игру Сукубус (такая же унылая и кишкообразная)

t0st0
t0st0 0.12 21.10.2020 22:35 удалён
0

ужасно

yahoo
yahoo 82.25 21.10.2020 22:37 удалён
7

Ночной кошмар проктолога

 

Akimk
Akimk -0.59 21.10.2020 22:44 удалён
0

@eden7 да

Decay-Reel
Decay-Reel 127.07 21.10.2020 22:45 удалён
0

Графон конечно красивый, и атмосфера есть, но в остальном - унылого однообразия кусок.