Единый визуальный стиль во всей экосистеме: Microsoft выпустила октябрьское обновление Xbox One
21 Комментарии: 7

Единый визуальный стиль во всей экосистеме: Microsoft выпустила октябрьское обновление Xbox One

Дата: 15.10.2020 02:32
17 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Корпорация Microsoft выпустила обновление системного программного обеспечения Xbox One с изменениями интерфейса. Таким он будет на Xbox Series X и S, когда консоли поступят в продажу 10 ноября.

По словам Microsoft, теперь все продукты Xbox (на ПК, смартфонах и текущих консолях) имеют один и тот же визуальный стиль и дизайн. Элементы Домашнего экрана, меню Guide, «Игры и приложения» и даже «Настройки» были значительно улучшены.

Поскольку профили игроков являются важной частью сообщества, Microsoft обновила и их. Теперь вы можете персонализировать фоновое изображение вашего профиля. На выбор корпорация также предоставила несколько тем от Xbox Game Studios. Эта функция также доступна в приложении Xbox на ПК.

Наконец, Microsoft добавила некоторые возможности, связанные со входом в учётную запись Xbox на консолях. Так, пользователи теперь могут отключить автоматический логин при включении системы (в том числе в зависимости от того, к какому профилю привязан геймпад).

Обновление развернётся на этой неделе.

Читайте также: HomePod mini — маленькая умная колонка от Apple за $99.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
dk3870
dk3870 1.85 15.10.2020 03:21 удалён
0

Ну вот! А кто то говорит что на xbox нет ни чего нового. Ну вот же! 

Greidis
Greidis 28.6 15.10.2020 05:35 удалён
0

Ну вот! А кто то говорит что на xbox нет ни чего нового. Ну вот же! 

ща вылезут из какой нибудь ямы и скажут, что это тот же самый старый дашборд.

GoodMan
GoodMan 66.42 15.10.2020 07:48 удалён
-3

Ну вот! А кто то говорит что на xbox нет ни чего нового. Ну вот же! 

Стырили все у Сони

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 15.10.2020 10:14 удалён
5

Ну вот! А кто то говорит что на xbox нет ни чего нового. Ну вот же! 

Стырили все у Сони


А ваши любимые трофеи у кого сони стырила?

ugrumko
ugrumko 15.07 15.10.2020 13:01 удалён
1

Пользуюсь боксом пару лет и никак не могу понять что курил дизайнер этого дашборда. 

AstroDiver
AstroDiver 8.21 15.10.2020 13:54 удалён
0

Ну вот! А кто то говорит что на xbox нет ни чего нового. Ну вот же! 

Стырили все у Сони


А ваши любимые трофеи у кого сони стырила?

То другое, понимать надо!!!111 laugh

Minolta
Minolta 8.79 15.10.2020 21:40 удалён
1

Ну вот! А кто то говорит что на xbox нет ни чего нового. Ну вот же! 

ща вылезут из какой нибудь ямы и скажут, что это тот же самый старый дашборд.

А что другой ?Поменяли прокрутку меню слева на право,на сверху вниз и в хоум меня кнопки местами постоянно тусуют,единственное что действительно новое так это магазин да