Полет по заснеженному Нью-Йорку и котик-компаньон - новый геймплей Spider-Man: Miles Morales для PlayStation 5
44 Комментарии: 27

Полет по заснеженному Нью-Йорку и котик-компаньон - новый геймплей Spider-Man: Miles Morales для PlayStation 5

Дата: 15.10.2020 00:02
22 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Издание GameInformer опубликовало еще два геймплейных ролика супергеройского экшена Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

Оба видео записано в разрешении 4K с PlayStation 5. В первом продемонстрирован небольшой кусок геймплея с полетом Майлза по заснеженному Нью-Йорку и начало сцены из показанноного вчера фрагмента с побегом Рино.

Второй ролик знакомит игроков с новым кошачьим другом Майлза, который является частью разблокируемого костюма. Согласно превью игры из нового номера GameInformer, котик был украден грабителями во время нападения на магазин и игроку предстоит вернуть его хозяину в одной из побочных миссий. За выполнение задания откроется новый костюм Человека-паука с котом в маске, который будет сидеть в рюкзаке и выскакивать из него, нанося яростный удар когтями во время добивания противника.

С новыми подробностями игры и ее техническими особенностями можно ознакомиться по ссылкам.

Релиз Spider-Man: Miles Morales состоится 12-го ноября на PS4 и 19-го ноября на PS5.

Читайте также: Милла Йовович против огромных монстров: Sony представила первый полноценный трейлер экранизации Monster Hunter.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Makawelly
Makawelly 100.62 15.10.2020 01:23 (изменен) удалён
10

@Double_Jump прошел Паука на ПС4 и могу точно сказать, что "Моралес" с точки зрения графики выглядит лучше во всех аспектах. Освещение стало круче, деталей в кадре больше, отражения есть. Да за одно избавление от убогих черных экранов загрузки, которые портили впечатление при игре, я готов благодарить некст-ген. Прошлого "Паука" засирало ничтожно малое количество людей. У игры как с оценками, так и с продажами все в полном порядке. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 15.10.2020 00:09 (изменен) удалён
2

мда, рюкзачок мог бы и закрыть, никакой заботы о братьях меньших... или это типа из разряда "пусть падает, всё равно поймаю, главное чтобы мимишечно смотрелось" wink

tarantino047
tarantino047 12.81 15.10.2020 00:14 удалён
9

Беру на старте с PS5))) жду полноценную вторую часть с Веномом)))

Thermillion
Thermillion 5.7 15.10.2020 00:14 удалён
8

С котиком придумали круто, немного глупо, но очень забавно и фаново... особенно прикольно, когда котэ добивание делает лапкой)))

 

 

danil6263
danil6263 40.33 15.10.2020 00:16 удалён
1

Не-не-не, эта штука не заставит меня взять PS5...ну, надеюсь...

BonJovy
BonJovy 182.3 15.10.2020 00:18 (изменен) удалён
5

Кот милота такая

Ахрененно. боёвка с котом)

и лучики хороши.

 

А рюкзачок пускай застёгивают те у кого бюджета нет лишние модельки рисовать и с аниматорами беда)

Для Инсомниаков это всё равно что Кланка в сумке носить)

SomeRetard
SomeRetard 70.29 15.10.2020 00:27 удалён
1

Котек классный 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 15.10.2020 00:36 удалён
0

мда, рюкзачок мог бы и закрыть, никакой заботы о братьях меньших... или это типа из разряда "пусть падает, всё равно поймаю, главное чтобы мимишечно смотрелось" wink

Тебе надо учебник писать "Как докопаться, когда докопаться казалось бы не до чего".

Так-то да, главное что бы миммшечно смотрелось - в этом весь смысл, и они с этим отлично справились.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 15.10.2020 00:44 удалён
0

Котик шикарен ! 

Siro
Siro 87.65 15.10.2020 00:45 (изменен) удалён
1

Сопротивляться пс5 невозможно. 

WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 1.02 15.10.2020 00:52 удалён
0

И что это некс поколение? Я конечно прочитал вышенаписаные комменты. Блин, ребят? Где там некс ген? Котик? 

Enrike
Enrike 92.26 15.10.2020 00:55 удалён
0

Очень круто смотрится

Double_Jump
Double_Jump 241.74 15.10.2020 00:58 удалён
1

Сопротивляться пс5 невозможно. 


Double_Jump
Double_Jump 241.74 15.10.2020 01:02 удалён
-7

И что это некс поколение? Я конечно прочитал вышенаписаные комменты. Блин, ребят? Где там некс ген? Котик? 

Они, видать, в Паука на PS4 не играли, который выглядит точно так же sad

Причём прошлого Паука все засирали, а этого внезапно ждут. Но через полгода и его будут засирать, когда "магия" новой игры выветрится.

Agent
Agent 184.91 15.10.2020 01:06 удалён
5

Представил лицо кота во времЯ полета в ранце 

 

U_D1ED
U_D1ED 37.81 15.10.2020 01:18 удалён
1


конечно, игра же для детей.

Makawelly
Makawelly 100.62 15.10.2020 01:23 (изменен) удалён
10

@Double_Jump прошел Паука на ПС4 и могу точно сказать, что "Моралес" с точки зрения графики выглядит лучше во всех аспектах. Освещение стало круче, деталей в кадре больше, отражения есть. Да за одно избавление от убогих черных экранов загрузки, которые портили впечатление при игре, я готов благодарить некст-ген. Прошлого "Паука" засирало ничтожно малое количество людей. У игры как с оценками, так и с продажами все в полном порядке. 

Munchie
Munchie 24.5 15.10.2020 01:33 (изменен) удалён
0

Надеюсь, всякие мудилы с тиктоков не захотят бегать по крышам с котами в рюкзаках ..Ай, кого я обманываю?...

 

 

Munchie космосу. Munchie космосу: "Колонизируйте нас! Нас уже ничего не спасёт". no

Double_Jump
Double_Jump 241.74 15.10.2020 01:33 удалён
0

@Makawelly 

Освещение стало круче, деталей в кадре больше, отражения есть.

Отражения - да, но где там больше деталей и разница в освещении? Сделай скрины с ролика и покажи.

Прошлого "Паука" засирало ничтожно малое количество людей. У игры как с оценками, так и с продажами все в полном порядке.

На гамаге только ленивый его не засирал, я прекрасно помню, потому что за него впрягался. Игра хорошая, особенно графон и боёвка, только миссии за бабу и мексиканца напрягали, ну и мини-игры лабораторные. Найдите хотя бы 2 отличия:

 

DLine
DLine 49.24 15.10.2020 02:13 удалён
0

Наверное, я наигрался в паука в своё время. Что-то прям новое так и не увидел. 

Что можно сделать нового? Сделайте полноценную ролевуху, где надо отыгрывать не только паука, но и Питера, к примеру. Пошел на работу, или спас человека? Если не спас, может он не умер, а стал каким-то твоим врагом, поскольку обиделся на тебя?

Можно выдумать действительно классный сюжет, и глубоко копнуть, но зачем, если можно сделать как и 10 лет назад полеты по городу, глупые задания аля отшлепай злодея/спаси заложника. Не моё.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 15.10.2020 02:27 удалён
1

Найдите хотя бы 2 отличия:

 

Ну вот тебе как минимум одно отличие:

Плюс, у тебя тут трейлер с Е3 2017, который, прямо скажем, несколько отличается от релизной версии.