Битва с Рино в свежем геймплее Spider-Man: Miles Morales для PlayStation 5
45 Комментарии: 27

Битва с Рино в свежем геймплее Spider-Man: Miles Morales для PlayStation 5

Дата: 14.10.2020 09:03
17 13 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прокат фильма Monster Hunter в Китае сорван из-за расистской шутки

    39 05.12.2020 20:41 от deo1234
  • Консоль готова к киберпанку: Игрок создал потрясающий кастомный дизайн Xbox Series X в стиле Cyberpunk 2077

    2 05.12.2020 20:38 от Lambdass
  • Блокбастеров уровня The Last of Us и God of War ждать не стоит - журналист поделился инсайдом о работе новой студии Xbox

    88 05.12.2020 20:37 от Avocato
  • Играть интереснее, чем в Life is Strange 2: Обзор Twin Mirror

    18 05.12.2020 20:21 от Decay-Reel
  • ПК-геймеры в бешенстве: новую партию видеокарт NVIDIA GeForce RTX 30-й серии Founders Edition моментально раскупили

    60 05.12.2020 20:17 от Agent

Издание GameInformer опубликовало в рамках месяца освещения Marvel’s Spider-Man: Miles Morales новую демонстрацию ожидаемого эксклюзива от Insomniac Games.

В свежем ролике представлена кинематографичная сцена из начала игры с побегом Носорога из под конвоя и геймплейный фрагмент босс-битвы с ним. Видео показывает не полное сражение, так что как оно завершилось, узнаем уже в полной игре.

Сегодня в сети также появилась информация о технических особенностях и большая пачка свежих подробностей игры.

Релиз Spider-Man: Miles Morales состоится 12-го ноября на PlayStation 4 и 19-го ноября на PlayStation 5.

Читайте также: Официально: Джордж Миллер снимет приквел "Безумного Макса" про Фуриосу с Аней Тейлор-Джой и Крисом Хемсвортом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
ScorpSnake
ScorpSnake 36.91 14.10.2020 09:06 удалён
5

Помню битву с Рино в первом спайди ещё на пс1, где его надо было загонять в электрогенераторы. Было смешно)))

Sith_1ord
Sith_1ord 67.07 14.10.2020 09:07 удалён
1

@ScorpSnake "Ooh, did get a charge out of that?"

ButcherG5
ButcherG5 6.93 14.10.2020 09:08 (изменен) удалён
4

Отлично, но вот уже который раз не понимаю почему у нового паука девичьи-детские ножки? Нам по сюжету готовят цветного несовершеннолетнего трансгендера, чтоб уж точно взорвать чарты? Посмотрите на паука на обложке игры от пс4. И сравните с новым. Фанаты эко-продуктов в атаке. 

4yk4a
4yk4a 0.38 14.10.2020 09:10 удалён
0

Носорог же Райно, не?

ScorpSnake
ScorpSnake 36.91 14.10.2020 09:11 удалён
1

Носорог же Райно, не?

В русской озвучке был как Рино)

4yk4a
4yk4a 0.38 14.10.2020 09:15 удалён
1

Носорог же Райно, не?

В русской озвучке был как Рино)

Аа, понял. Играл на английском, был не в курсе.

Sith_1ord
Sith_1ord 67.07 14.10.2020 09:27 удалён
0

@ButcherG5 Может, потому что это 16-тилетка?

ButcherG5
ButcherG5 6.93 14.10.2020 09:29 (изменен) удалён
0

@ButcherG5 Может, потому что это 16-тилетка?

Поэтому у него на ногах ни одной мышцы и он на всех постерах в странных позах жопой вперёд? Больше похоже на фарш современных тенденций. Рад буду ошибаться кстати. 

heavy_rain
heavy_rain 94.92 14.10.2020 09:31 удалён
5

@ButcherG5 Может, потому что это 16-тилетка?

Поэтому у него на ногах ни одной мышцы и он на всех постерах в странных позах жопой вперёд? Больше похоже на фарш современных тенденций. 

Или это уже по Фрейду. Между ног ничего не разглядел ещё? 

ButcherG5
ButcherG5 6.93 14.10.2020 09:32 удалён
0

@ButcherG5 Может, потому что это 16-тилетка?

Поэтому у него на ногах ни одной мышцы и он на всех постерах в странных позах жопой вперёд? Больше похоже на фарш современных тенденций. 

Или это уже по Фрейду. Между ног ничего не разглядел ещё? 

Очень и очень умно, а главное неожиданно. 

namcod
namcod 21.81 14.10.2020 09:38 удалён
1

Очень не привычно видеть двух пауков сразу, как будто в глазах двоится)) ну у злодеев как бы всё, нет шансов, удивительно что рино не взял портфель и не пошёл работать в офис после того как вылез из машины. У персонажей в этой вселенной напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.

danil6263
danil6263 18.19 14.10.2020 09:54 удалён
9

@ButcherG5 опять недовольный натурал в комментах no

Maxinhell
Maxinhell 7.1 14.10.2020 10:11 удалён
0
Видео показывает не полное сражение, так что как оно завершилось, узнаем уже в полной игре.

Мне кажется ясно кто кого обычно. В 99% случаев злодеи окажутся повержены.

danil6263
danil6263 18.19 14.10.2020 10:13 удалён
0

@Maxinhell да и как-то предыдущая статья спойлер навела - мое почтение 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.99 14.10.2020 10:13 удалён
-8

Ну и калл говна,пресс Х ту вин какой то. Лучше поиграть в бесплатный Геншин, где боевая система такая же простая для понимания, но при этом на порядок замороченнее и интереснее

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 112.19 14.10.2020 10:15 (изменен) удалён
4

Какой то противный голос у того Моралеса, не? 

Но ведь снобы, как всегда, оригинале играть будут?sad

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 112.19 14.10.2020 10:16 удалён
9

Ну и калл говна,пресс Х ту вин какой то. Лучше поиграть в бесплатный Геншин, где боевая система такая же простая для понимания, но при этом на порядок замороченнее и интереснее

ты такой смешной, в своих тупых попытках нагадить во всех темах что касаются сониsad

Double_Jump
Double_Jump 76.31 14.10.2020 10:17 удалён
3

Зачем нужен этот герой (кроме как подлизать меньшинствам), понять невозможно. Ctrl+C  Ctrl+V.

Сама игра выглядит так же, как у меня на PS4.

johnnyotto
johnnyotto 2.84 14.10.2020 11:37 удалён
0

@Double_Jump затем что, этот герой сейчас один из популярныших во вселенной и его хотят видеть миллионы фанатов. Но это не про тебя, как я понял.

Double_Jump
Double_Jump 76.31 14.10.2020 11:43 удалён
0