Брюс Уэйн в окружении преступников Готэма: На новых кадрах со съемок
41 Комментарии: 19

Брюс Уэйн в окружении преступников Готэма: На новых кадрах со съемок "Бэтмена" Мэтта Ривза засветились Пингвин, Загадочник и Кармайн Фальконе

Дата: 13.10.2020 02:46
22 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    31 24.04.2024 17:44 от nonirule
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    49 24.04.2024 17:42 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    58 24.04.2024 17:38 от hog12
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    5 24.04.2024 17:37 от LexMercer
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    19 24.04.2024 17:34 от Decay-Reel

В сети появилась большая подборка фотографий со съемочной площадки "Бэтмена" Мэтта Ривза, производство которого недавно возобновилось в британском городе Ливерпуль.

Сцена, попавшая в объективы камер папарацци, снималась возле Зала Святого Георгия и, по всей видимости, была посвящена церемонии прощания с одним из высокопоставленных чиновников Готэма - возможно, речь идет о мэре, намеки на убийство которого присутствовали в показанном на DC Fandome тизере.

Кроме многочисленных участников массовки и Брюса Уэйна в исполнении Роберта Паттинсона, на похоронах собрались некоторые члены преступной элиты Готэма, в том числе Селина Кайл / Женщина-кошка (Зои Кравиц), Освальд Кобблпот / Пингвин (Колин Фаррелл) и Кармайн Фальконе, сыгранный звездой "Большого Лебовски" и "Трансформеров" Джоном Туртурро. Это его первое появление в образе криминального босса на площадке. Интересно, что на правой щеке Фальконе можно разглядеть каноничные шрамы, которые в комиксах он получил в результате нападения Женщины-кошки.

На одном из кадров также засветился Пол Дано (Эдвард Нигма / Загадочник), а на других можно увидеть автомобиль Брюса - классический Chevrolet Corvette Stingray 1967 года выпуска в черном цвете. Возможно, культовое спортивное купе досталось ему в наследство от погибших родителей.

Премьера картины должна была состояться 1-го октября 2021 года, однако на прошлой неделе WB Pictures скорректировала график предстоящих премьер, в результате чего сроки выхода фильма сдвинулись на несколько месяцев. Теперь прокат нового "Бэтмена" в кинотеатрах стартует лишь 4-го марта 2022 года.

Читайте также: СМИ: Rockstar Dundee - новая студия бывших разработчиков Crackdown 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Wayne
Wayne 353.96 13.10.2020 03:27 (изменен) удалён
3

Как же смазливо Паттинсон в этом дурацком парике выглядит  Кравиц вообще зашквар, и визуально мискаст, и тоже дурацкий парик напялили   Только Туртурро отторжения не вызывает, ну и Фаррелл интересно выглядит 

И твою ж дивизию, Ривз, этот Корвет больше похож на Бэтмобиль, чем итоговое ржавое корыто из Безумного Макса cheeky

 

Munchie
Munchie 24.5 13.10.2020 05:21 удалён
4

Выглядит на удивление интересно.

Fake_make
Fake_make 6.44 13.10.2020 05:31 удалён
0

Этому городу нужен герой...

danil6263
danil6263 40.33 13.10.2020 08:48 удалён
3

На жмурки похоже 

FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 13.10.2020 09:10 удалён
5

Изменил своё отношение к Паттинсону в лучшую сторону после просмотра Довода, жду нового Бетмена indecision

Steax
Steax 33.61 13.10.2020 09:33 удалён
2

Изменил своё отношение к Паттинсону в лучшую сторону после просмотра Довода, жду нового Бетмена indecision

У Патисона есть намного лучше фильмы по актерской игре чем довод...

FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 13.10.2020 10:02 (изменен) удалён
0

@Steax собираюсь еще Маяк посмотреть. Что можете порекомендовать ? Уже посмотрел "Дьявол всегда здесь".

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 13.10.2020 11:09 удалён
1

Зачем было брать Колина Фаррела, что бы загримировать его до неузнаваемости?

alexoz
alexoz 35.77 13.10.2020 12:01 удалён
0

Кравиц лапа.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 13.10.2020 13:29 удалён
1

Какое убожествоwink Так испоганить моего любимого перса этой смазливой рожей..

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 13.10.2020 14:26 удалён
0

Это всё выглядит просто потрясающе

Хотя надо сказать, что у Ривза мне больше всего нравится "Делай ноги")

foguss1983
foguss1983 40.91 13.10.2020 15:11 удалён
0

Зачем было брать Колина Фаррела, что бы загримировать его до неузнаваемости?

Актерская игра не, не слышал?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 13.10.2020 15:19 удалён
0

Зачем было брать Колина Фаррела, что бы загримировать его до неузнаваемости?

Актерская игра не, не слышал?

под тонной грима? при чем тут не только штукатурка, а и без силикона по ходу не обошлось.

Какая тогда нафиг актерская игра, если человек даже не имеет возможности своим собственным лицом мимику демонстрировать?

 

Munchie
Munchie 24.5 13.10.2020 17:37 удалён
0

Какое убожествоwink Так испоганить моего любимого перса этой смазливой рожей..

А ты такого хочешь? sad

SpikeLeeAngel