Дата релиза, пополнение ростера и свежий трейлер: Новая информация о файтинге Guilty Gear: Strive для PS4 и PS5
19 Комментарии: 14

Дата релиза, пополнение ростера и свежий трейлер: Новая информация о файтинге Guilty Gear: Strive для PS4 и PS5

Дата: 11.10.2020 17:09
10 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Компания Arc System Works провела масштабную трансляцию, в рамках которой поделилась целой массой новых подробностей о предстоящем файтинге Guilty Gear: Strive.  

Во-первых, разработчики назвали точную дату релиза - проект поступит в продажу на платформах PlayStation 4, PlayStation 5 и PC уже 9 апреля 2021 года.

При этом покупатели особых изданий Deluxe Edition и Ultimate Edition (включающих сезонный пропуск первого года) получат доступ к игре на три дня раньше - 6 апреля 2021 года.

Вместе с этим были представлены два новых трейлера. 

Первый посвящен опасной Джиованне - бразильской девушке, пополневший ростер бойцов

Второй ролик демонстрирует кадры игрового процесса, включая отрывки из сюжетной кампании:

Отдельно разработчики показали живое исполнение музыкальных тем "Smell Of The Game" и  “What Do You Fight For”:

Следующий трейлер, раскрывающий Андзи Мито, очередного бойца, Arc System Works покажет 1 января 2021 года. Вскоре после этого должно состояться открытое бета-тестирование Guilty Gear: Strive, в ходе которого с игрой смогут ознакомиться все желающие пользователи.

Читайте также: Не взлетел: Amazon закрывает F2P-шутер Crucible спустя пять месяцев после его релиза

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 11.10.2020 17:20 (изменен) удалён
2

Перс выглядит как Ванесса наоборот, с пинками вместо боксёрских приёмов. А вот то, что на старте будет всего 15 персов - это совсем чёт грустно.

a58223088A
a58223088A 7.23 11.10.2020 19:11 удалён
0

Перс выглядит как Ванесса наоборот, с пинками вместо боксёрских приёмов.

Мне больше Кинг напомнила :)

Munchie
Munchie 24.5 11.10.2020 19:49 удалён
0

Эх, не дразните меня своими дизайнами персонажей!   Я уже обжёгся с King of Fighters XIII, взял на одной из распродаж, а игра не понравилась, хоть дизайны у персонажей просто блеск!  Хорошо что она недорогая была )))

 

 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 11.10.2020 20:03 удалён
0

@Munchie А что с ней не так кроме онлайна? КоФ13 после 2002UM лучшая в серии.

Munchie
Munchie 24.5 11.10.2020 20:06 удалён
0

@Sith_1ord мне геймплей не подошёл )) Слишком быстро, слишком мало движений, слишком технично и т.д. 

Double_Jump
Double_Jump 241.97 11.10.2020 20:12 удалён
2

Покажите это видео Буну, пусть посмотрит, как надо девочек изображать.

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 11.10.2020 20:25 удалён
0

@Sith_1ord мне геймплей не подошёл )) Слишком быстро, слишком мало движений, слишком технично и т.д. 

 

Сорян, но гг не сильно проще, если вообще "проще".

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 11.10.2020 20:29 удалён
0

@n6x6n6x Конкретно Страйв пытаются вроде как сделать проще для вхождения. Некоторые механики переделали, некоторые выбросили.

@Munchie В такие файтинги напрыгом не втянешься, это надо сесть изучать механики и персонажей. Я тоже в КоФ научился (насколько это можно так назвать) играть не сразу.

Munchie
Munchie 24.5 11.10.2020 20:58 удалён
0

@n6x6n6x Конкретно Страйв пытаются вроде как сделать проще для вхождения. Некоторые механики переделали, некоторые выбросили.

@Munchie В такие файтинги напрыгом не втянешься, это надо сесть изучать механики и персонажей. Я тоже в КоФ научился (насколько это можно так назвать) играть не сразу.

ну так я изучал ))) Мало движений, слишком технично, слишком быстро. 

Я не написал "игра плохая", я написал "геймплей не подошёл". 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 11.10.2020 20:59 удалён
0
слишком быстро

Если тебе это кажется быстрым, мне интересно, что ты скажешь, посмотрев на геймплей первой ГГ))

Demonyx
Demonyx 44.27 11.10.2020 22:18 удалён
0

Vanessa, ты ли это? Чего широченные штаны нацепила, где твои красивые облегающие брюки? И чего ногами лупишь, из (кик)боксера в тэквондисты записалась?

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 11.10.2020 22:30 удалён
0
слишком быстро

Если тебе это кажется быстрым, мне интересно, что ты скажешь, посмотрев на геймплей первой ГГ))

 

Или ДБФЗ))

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 12.10.2020 06:52 удалён
0

@n6x6n6x ДБФЗ тящится как черепаха по сравнению с первым ГГ, где все персы носятся, как Чип))

Ainlaizer
Ainlaizer 2.68 12.10.2020 10:41 удалён
0

Стиль боя нового персонажа похож на вариацию капоэйры. Выглядит неплохо, но как-то по ощущениям сжато, что-ли. В плане дистанции и длины ударов - очень короткая дистанция.