Зайца в перезапуске
40 Комментарии: 28

Зайца в перезапуске "Ну, погоди!" озвучит Дмитрий Хрусталев

Дата: 10.10.2020 18:59
22 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    9 19.04.2024 14:33 от xenosaga81
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    5 19.04.2024 14:32 от Naizichah
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    18 19.04.2024 14:29 от bat_dmitry
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    1 19.04.2024 14:29 от Doug
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    27 19.04.2024 14:28 от Rinzler

Актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев озвучит Зайца в перезапуске мультсериала "Ну, погоди!". Об этом сообщили в пресс-службе студии "Союзмультфильм".

По словам генпродюсера "Союзмультфильма" Юлии Осетинской, обновленный образ Зайца соответствует современной версии "мальчика-хорошиста". Он занимается спортом, хорошо знаком с техникой, ведет здоровый образ жизни, любит учиться всему новому, может предугадать ситуацию наперед и тем самым обхитрить Волка.

"Мы рады, что теперь этот симпатичный герой заговорит голосом одного из самых ярких шоуменов российского телевидения - Дмитрия Хрусталева. На наш взгляд, это очень гармоничный тандем".

Ранее "Союзмультфильм" показал концепт-арты Волка, которого в новых сериях озвучит Гарик Харламов.

Мультсериал сохранит жанр гэговой комедии, но не будет прямым сиквелом классического "Ну, погоди!". Зрителей ждет актуальное прочтение истории в формате квази-3D и новые персонажи второго плана - барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля. На данный момент планируют выпустить 52 новых серии. Первую покажут зимой этого года.

Читайте также: Подарок фанатам в Steam - бесплатная раздача и большие скидки на игры SEGA.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 279.08 10.10.2020 20:37 удалён
10

куда сообщать об изнасиловании моего детства? 

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Tunguska
Tunguska 46.91 10.10.2020 19:05 удалён
7

просто мерзость

boomerang
boomerang 56.75 10.10.2020 19:07 удалён
1

надо послушать 

Habeniht
Habeniht 31.32 10.10.2020 19:12 удалён
5

В  оригинале,  если  не  ошибаюсь,  озвучивала   Румянцева...а  теперь,  озвучивает  мужик,  мало  подходящий,  на  роль,  как  по  мне.  Всё  печально  и  предсказуемо.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 10.10.2020 19:34 (изменен) удалён
4

Похоже выбирали не по тембру голоса, а по ростуsad

Vector
Vector 1.68 10.10.2020 19:35 (изменен) удалён
5

Нынче походу у создателей мультиков ни ума, ни фантазии нет , вот ремейки клепают и собственно , как с видеоиграми дела обстоят , в общем , что Я хочу сказать этим, а то , что творческая импотенция нынче у создателей - разработчиков.

prikolist
prikolist 94.52 10.10.2020 19:38 удалён
6

@Habeniht 

озвучивала   Румянцева

клара румянова (не путать с надеждой румянцевой) , она же еще чебурашку озвучивала)

RedJohn
RedJohn 27.09 10.10.2020 19:42 удалён
2

@Habeniht 

озвучивала   Румянцева

клара румянова (не путать с надеждой румянцевой) , она же еще чебурашку озвучивала)

Блин, всю жизнь думал, что Румянцева озвучивала...)

prikolist
prikolist 94.52 10.10.2020 19:46 удалён
1

@RedJohn лучше уж так думать, чем сейчас слушать озвучку какого то хрусталева..)

romandc
romandc 29.95 10.10.2020 19:46 удалён
0

Насколько я помню, Хрусталёв - олень! Олень, за бабки ставший дедом Морозом. sad

GOD
GOD 11.43 10.10.2020 20:20 удалён
0

странный выбор, когда есть несколько девушек  с няшными голосами, которыми они озвучивают аниме

Munchie
Munchie 24.5 10.10.2020 20:22 (изменен) удалён
0

Мальчик-хорошист, а сидит как гопник enlightened

 

странный выбор, когда есть несколько девушек  с няшными голосами, которыми они озвучивают аниме

ЭТО МУЛЬТИК ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!

Rinzler
Rinzler 279.08 10.10.2020 20:37 удалён
10

куда сообщать об изнасиловании моего детства? 

djava
djava 53.18 10.10.2020 20:42 (изменен) удалён
2

Надеюсь Джигурду на роль Волка не позвали?

Grantovich
Grantovich 135.47 10.10.2020 20:44 удалён
0

странный выбор, когда есть несколько девушек  с няшными голосами, которыми они озвучивают аниме

Заяц - парень, какие могут быть девушки анимешницы?

Ku6opr
Ku6opr 106.69 10.10.2020 20:45 удалён
-1

ПОШТО ИРОДЫ!!!

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 10.10.2020 20:56 (изменен) удалён
1

Я думал озвучки хуже почтальона Печкина (Охлобыстина) придумать нельзя. Те кто помнит оригинальную советскую озвучку с Румяновой не смогут смотреть. 

RedJohn
RedJohn 27.09 10.10.2020 21:05 (изменен) удалён
0

@RedJohn лучше уж так думать, чем сейчас слушать озвучку какого то хрусталева..)

Есть только один реально классный Хрусталёв - из радио-шоу "Кремов и Хрусталев", рекомендую послушать любой рандомный выпуск) мужики реально настроение поднимают angel, после них этот лысый Хрусталев как-то ни о чем )  ну а Кремов так вообще мой хороший товарищ yes

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.10.2020 21:10 удалён
1

В  оригинале,  если  не  ошибаюсь,  озвучивала   Румянцева...а  теперь,  озвучивает  мужик,  мало  подходящий,  на  роль,  как  по  мне.  Всё  печально  и  предсказуемо.

Клара Румянова

GOD
GOD 11.43 10.10.2020 21:19 удалён
0

давайте все просрем.

PolaC1
PolaC1 21.85 10.10.2020 21:34 удалён
6

Я даж не знаю, смеятся или уж сразу в стакане потеряться. Видимо, поколение наших детей и внуков, решили воспитывать полными дегродантами и отбитыми идиотами. Этой стране уже не помочь, тут не излечимый диагноз.