Всегда в сети: Для игры в Godfall на PlayStation 5 понадобится постоянное подключение к интернету
52 Комментарии: 35

Всегда в сети: Для игры в Godfall на PlayStation 5 понадобится постоянное подключение к интернету

Дата: 05.10.2020 20:26
29 13 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    9 28.04.2024 20:13 от ComradeBulbing
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    2 28.04.2024 20:06 от Jababa
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart

Отвечая на вопросы фанатов, разработчики ролевого экшена Godfall, создающегося для консоли PlayStation 5, уточнили важную деталь - для игры необходимо постоянное подключение к сети, поиграть в "оффлайне" не получится

При этом авторы разработки вновь напомнили аудитории о том, что Godfall - это не игра-сервис, весь контент закончен, и будет доступен прямо в день запуска. Микротранзакций экшен тоже не предложит.

В основе игрового процесса Godfall лежат жаркие битвы с опасными противниками, а также система прогрессии, основанная на получении новых видов экипировки. 

Релиз Godfall состоится 19 ноября на PlayStation 5 и PC в цифровом магазине Epic Games Store.

Читайте также: Новая броня, тот же Геральт: Представлены первые кадры сериала "Ведьмак - 2 сезон" от Netflix

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
danil6263
danil6263 40.33 05.10.2020 20:30 удалён
1

Что значит в оффлайне не поиграть? Типа игра мультиплеер или просто подключение требуется, как было во всяких там нфс 2015?

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 05.10.2020 20:31 удалён
1

Что значит в оффлайне не поиграть? Типа игра мультиплеер или просто подключение требуется, как было во всяких там нфс 2015?

Да будет как в Mortal Kombat 11. Там тоже онлайн требуется.

creker
creker 12.94 05.10.2020 20:31 удалён
4

xbox one, ты ли это?

Double_Jump
Double_Jump 242.06 05.10.2020 20:31 удалён
8

Дизайн повышенной вонючести, играть в такое не хочется.

danil6263
danil6263 40.33 05.10.2020 20:32 удалён
0

@Blackmore1014 окс, спасиб

Rage
Rage 67.73 05.10.2020 20:32 удалён
0

Ну это не оправдание, даже с учетом коопа...Ладно бы пвп было,как в Соулсах...Один хрен возьму на авито..потом...

Loft
Loft 3.59 05.10.2020 20:34 удалён
5

Сони...да что ж ты так себя валишь то, а? Что за засланный казачок делает эти деверсии тупости....ну проходили же уже всю эту дичь на старте текущего бокса...эх....по ходу сони реально в этом поколении зазвездились..

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 05.10.2020 20:34 удалён
1

Сони что провальный маркетинг из 2013 года пересмотрела?! Или им провал xbox one  с их тв тв тв и постоянным онлайном покоя не даёт?!

Norgerel
Norgerel 21.64 05.10.2020 20:35 удалён
0

Лутер-слешер а-ля Дестини. Не мудрено. 

SomeRetard
SomeRetard 70.29 05.10.2020 20:36 удалён
3

Сони...да что ж ты так себя валишь то, а? Что за засланный казачок делает эти деверсии тупости....ну проходили же уже всю эту дичь на старте текущего бокса...эх....по ходу сони реально в этом поколении зазвездились..

Интересно какое отношение сони имеют к этому шедевру smiley

Yuretz
Yuretz 27.36 05.10.2020 20:36 удалён
1

Сони...да что ж ты так себя валишь то, а? Что за засланный казачок делает эти деверсии тупости....ну проходили же уже всю эту дичь на старте текущего бокса...эх....по ходу сони реально в этом поколении зазвездились..

На ПК тоже always online.

Double_Jump
Double_Jump 242.06 05.10.2020 20:39 (изменен) удалён
5

Сравните их пластиковые доспехи, напечатанные на 3D-принтере, с доспехами из For Honor

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 05.10.2020 20:39 удалён
2

Ну это не оправдание, даже с учетом коопа...Ладно бы пвп было,как в Соулсах...Один хрен возьму на авито..потом...

Сони что провальный маркетинг из 2013 года пересмотрела?! Или им провал xbox one  с их тв тв тв и постоянным онлайном покоя не даёт?!

это игра не от сониlaugh

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 05.10.2020 20:40 удалён
6

А мне онлайн соединение не потребуется, ибо я в это играть не собираюсьsad

turbokeks
turbokeks 4.89 05.10.2020 20:42 удалён
0

@SomeRetard тот, что консольную эксклюзивность для этого шедевра прикупил

TerobiteX
TerobiteX 93.35 05.10.2020 20:44 (изменен) удалён
0

Кому вообще эта игра интересна? Что с вами не так? Сейчас таких игр тонна всюду. На Платформе от Сони все ждут сингла, но не подобных игр. 

Tunguska
Tunguska 46.91 05.10.2020 20:47 удалён
0

можно подумать кто-то собирался в неё играть

Wayne
Wayne 353.96 05.10.2020 20:55 (изменен) удалён
1

@Loft 

 Godfall is an upcoming action role-playing game developed by Counterplay Games and published by Gearbox Publishing

Причем тут Сони? Адресуй свои возмущения Питчфорду. 

KOZIK
KOZIK 124.82 05.10.2020 21:12 удалён
0

Игру всегда позиционировали как Destiny с солс-боевкой. Не удивлен ни капли

TheXIIIDemon