Самый быстрый способ играть: Jumpstart для Magic: The Gathering уже совсем скоро выходит в настольном формате
3 Комментарии: 0

Самый быстрый способ играть: Jumpstart для Magic: The Gathering уже совсем скоро выходит в настольном формате

Дата: 08.10.2020 22:40
3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    30 25.04.2024 18:54 от id545409316
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    41 25.04.2024 18:51 от CTHULHU
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301

Компания Wizards of the Coast сообщила, что Jumpstart, самый новый и быстрый формат для Magic: The Gathering, стартует на территории Европы и России уже 16 октября. Выход настольной версии в указанных регионах следует за стартом продаж в других странах и временным событием в Magic: The Gathering Arena, прошедшим в июле. Jumpstart создан для быстрых и простых схваток, что делает его одним из самых легких способов погрузиться в игру.

Согласно официальному описанию, новый продукт позволяет игрокам быстро и доступно познакомиться с богатой историей и увлекательным геймплеем Magic. Нет необходимости собирать свою колоду — игрокам достаточно открыть два тематических бустера и объединить их, чтобы получить готовую колоду с более чем сотней разных комбинаций.

Jumpstart — это самый удобный способ погрузиться в Magic: The Gathering, а тематически подобранные бустеры отлично подходят для веселых и захватывающих игр с друзьями, подчеркивают разработчики.

В выпуске доступны 500 карт, представляющих огромную существующую библиотеку игры, а также добавляющих к ней 37 новых карт: например, Tinybones, Trinket Thief и Neiyth of the Dire Hunt. Кроме возможности мгновенно начать партию, просто соединив два бустера Jumpstart, все карты этого сета легальны для всех Вечных форматов, включая любимый многими "Командир".

Подробности о выпуске Jumpstart и историю сета можно найти на официальном сайте. Все карты Jumpstart доступны для просмотра в галерее.

Игровой клиент компьютерной версии MTG Arena можно загрузить с официального сайта или в популярном магазине Epic Games Store, где также представлена стартовавшая недавно macOS10-версия игры.

Следить за новостями о Magic the Gathering можно на официальном сайте и в русскоязычном ВК-сообществе игры

Продукция Magic: The Gathering доступна в хобби-магазинах по всей стране. Ближайшую точку продаж можно найти с помощью удобного локатора.

Читайте такжеСтив, Трэвис Тачдаун и Свинья из Minecraft: Nintendo знакомит с новым контентом файтинга Super Smash Bros. Ultimate.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!