9 Комментарии: 1

"Монстр" возвращается: В World of Tanks началось событие "Последний Ваффентрагер"

Дата: 28.09.2020 23:53
4 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    36 23.04.2024 20:58 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    29 23.04.2024 20:54 от Nitrous
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    1 23.04.2024 20:53 от Nitrous
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    29 23.04.2024 20:52 от Herakl
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    40 23.04.2024 20:39 от zlovred55

Компания Wargaming объявила о том, что в период с 28 сентября по 12 октября в World of Tanks пройдет новое игровое событие под названием "Последний Waffenträger". Впервые в истории игры игрокам предстоит сразиться с грозным танком - Waffenträger Auf E 110.

Ранее разработчики убрали его первую версию из игры из-за слишком большой силы. Сегодня он вернулся в новом научно-фантастическом дизайне и с усиленными характеристиками, чтобы в одиночку противостоять команде из семи "Гончих" на модифицированных танках Т-55.

В новом событии впервые в истории игры была применена уникальная механика: 6-минутные ассиметричные бои. Игроки на модернизированных "электрических" танках Т-55 "Разряд" должны будут сплотиться, чтобы победить неубиваемый Waffenträger с огромным запасом прочности. Для этого им необходимо уничтожить танки "Часовых", управляемых искусственным интеллектом (AI), и во время боя прокачивать свои машины, чтобы наносить "Ваффентрагеру" дополнительный урон.

Waffenträger является очень серьезным противником, который обладает мощнейшим орудием с магазином заряжания и иммунитетом к поджогам. Ему невозможно повредить модули или сбить гусеницы. К тому же Waffenträger Auf E 110 защищен энергетическим щитом, который поглощает урон, а в его арсенале есть мощное дополнительное электромагнитное оружие.

У игроков будет уникальный шанс самим выступить в роли командира танка Waffenträger. Для этого понадобится специальный ключ, который можно получить в боях события, в награду за прохождение прогрессии или приобрести в наборах в Премиум магазине.

Кроме того, в разгар события игроки получат шанс сразиться с особым, золотым Waffenträger Auf E 220 под управлением разработчиков World of Tanks и звездных гостей. По характеристикам танк полностью соответствует версии "Е 110", но управлять им будут опытнейшие командиры, что однозначно добавит азарта участникам боя. Те команды, которые смогут уничтожить адскую машину, получат премиальные наборы наград.

Действие "Последнего Waffenträger" будет разворачиваться на трех видоизмененных картах: "Рыбацкая бухта", "Студзянки" и "Редшир". Специальные версии карт будут отличаться особой атмосферой мрачных научно-фантастических фильмов.

Во время игрового события отдельные боевые задачи принесут игрокам наборы наград, среди которых элементы кастомизации (2D-стили, уникальные декали и эмблемы) и другие внутриигровые подарки.

Читайте также"Показали настоящие игровые кадры": Продюсер Final Fantasy XVI для PlayStation 5 ответил на критику графики.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Igorkotov80
Igorkotov80 0.03 30.09.2020 00:31 удалён
0

Это событие касается исключительно компьютерной версии игры, не нужно обобщать в заголовке с консолями, ибо там совершенно другие танки

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!